Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 21 из 35
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 

Тут все должны быть или только которые по ипотеке?

Тут все должны быть или только которые по ипотеке?

только ипотека (залог в силу закона) + аренда данного участка + обременение данного участка банком в силу обеспечения кредитов застройщика (ипотека)

Объявления

кто разбирается, у нас на д1 должен быть только один не погашенный кредит у "Автовазбанка", как по выписке это увидеть?

кто разбирается, у нас на д1 должен быть только один не погашенный кредит у "Автовазбанка", как по выписке это увидеть?

вот я об этом писала

в ПД написано так : договор об открытии кредитной линии с Автовазбанком

договор же о кредитной линии можно заключить , а саму линию открыть позже, так?

видимо, так и получилось

в конце февраля - начале марта в росреестре есть 4 записи с пометкой "ипотека"

я думаю ,что это отметки о залоге в Автовазбанк каждого строящегося дома

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Добрый. Подскажите а можно получить какую то выписку с застройщика, что мы погасили рассрочку и больше задолжености нет?

Для чего?

Если вы выполнили своё обязательство по ДДУ. То основанием является выписка из банка об оплате и сумма по ДДУ. Для подтверждения Вашей оплаты другие документы не требуются.  

Обратите внимание

Добрый. Подскажите а можно получить какую то выписку с застройщика, что мы погасили рассрочку и больше задолжености нет?

 

Это называется акт сверки расчетов. 

Запросите у застройщика через своего менеджера.

Для чего?
Если вы выполнили своё обязательство по ДДУ. То основанием является выписка из банка об оплате и сумма по ДДУ. Для подтверждения Вашей оплаты другие документы не требуются.


Для крепкого ночного сна:)
Вопрос к местным жителям СБ : шум от жд мы будем слышать ?
Муж , посмотрев как близко к нам жд проходит , уверяет меня , что на нашем 12 этаже будем слушать электрички ((
Надеюсь , кто нибудь из местных опровергнет его мнение ?

Вопрос к местным жителям СБ : шум от жд мы будем слышать ?
Муж , посмотрев как близко к нам жд проходит , уверяет меня , что на нашем 12 этаже будем слушать электрички ((
Надеюсь , кто нибудь из местных опровергнет его мнение ?

Не переживайте я жил на грина 1 к 8, дом ближе чем наш будущий д1, ничего не слышно

Не переживайте я жил на грина 1 к 8, дом ближе чем наш будущий д1, ничего не слышно


Спасибо , это хорошая новость )

Спасибо , это хорошая новость )


Если у вас окна в сторону ж.д. то да слышно будет сильно, чем выше этаж тем меньше препятсвий для звука. Но не переживайте, через 2 недели будет фоном. Да и самолеты над домом не реже летают

Если у вас окна в сторону ж.д. то да слышно будет сильно, чем выше этаж тем меньше препятсвий для звука. Но не переживайте, через 2 недели будет фоном. Да и самолеты над домом не реже летают


Вот если бы Вы это не написали ,то никто бы и не переживал )
Ну вот за то время , что мы стояли на улице , никаких электричек не было слышно ... Или у них был перерыв ))

Если у вас окна в сторону ж.д. то да слышно будет сильно, чем выше этаж тем меньше препятсвий для звука. Но не переживайте, через 2 недели будет фоном. Да и самолеты над домом не реже летают

Самолетами меня не испугаешь - я в Жуковском живу, а вот электрички фоном не хотелось бы )
...Все же склонна больше доверять словам Arh

Если у вас окна в сторону ж.д. то да слышно будет сильно, чем выше этаж тем меньше препятсвий для звука. Но не переживайте, через 2 недели будет фоном. Да и самолеты над домом не реже летают

Поверьте, я жил далеко не на первом этаже, ничего там не слышно. Между домом и жд лес и частично щиты отгораживающие дорогу. По поводу самолётов то же не сгущайте, их видно, но они в стороне на взлёт и посадку заходят.

  • Добрая соседка это нравится

Самолетами меня не испугаешь - я в Жуковском живу, а вот электрички фоном не хотелось бы )
...Все же склонна больше доверять словам Arh

В Жуковском дома стоят в 100м от пл.Отдых.

Здесь у вас в десять раз (!) дальше расстояние! Ну приблизительно как от Отдыха  до ул.Маяковского , вам там хорошо электричку слышно ?

  • Добрая соседка это нравится

вертолеты пачками летают - вот они шумят.... Остафьево рядом - газпромовцы шныряют туда - сюда косяками...

А ЖД не слышно... скорее ночью, когда более - менее тихо, слышно шуршание  МКАД... 

  • Добрая соседка это нравится
Жд там прекрасно слышно. С открытыми окнами ночью тоже будет слышно. Но на уровне внешнего шума и вообще оно успокаивает)

У меня парень раньше в южном жил там и то слышно
Видно здесь тоже все индивидуально ,от слуховых способностей человека зависит ))
  • Назад
  • Страница 21 из 35
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов