Ход строительства

  • Назад
  • Страница 74 из 152
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Нам тоже всё в общем нравится, просто долго ходили между двух вариантов отделки))), а оказалось всё равно сюрприз!

Нам тоже всё в общем нравится, просто долго ходили между двух вариантов отделки))), а оказалось всё равно сюрприз!

отделка это другое. У меня без отделки.

Объявления Все объявления

вижу как ни строй, недовольных будет большинство. А мне ВСЁ нравится, реально просто ВСЁ!!!! И детский островок получился дизайнерский и уютный, и тротуарная плитка вместо асфальта смотрится эстетичнее, и в подьездах классно, и витражные входные группы, и ещё и 3-этажку застройщик обязался снести. И я ему верю!

Робин, всё правильно. Недовольных всегда большинство. Все знают, КАК надо было делать, но никто, кроме застройщика, не делает ничего. :-)

Мне тоже всё нравится! А сейчас увидел на новых фото внутри дома МОП, так вообще весело на душе стало!

Так что всё отлично! Будет КРУТО!  :yahoo:

  • Робин из Шервуда это нравится

не знаю, где вы увидели недовольных. в каждом комменте выше идёт похвала застройщику. далее люди высказывают свою позицию, кому асфальт подавай, кому плитку другого цвета. Но это обсуждение, для этого мы здесь и собрались, а не поливание застройщика г.вном.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Как-то они рано плитку положили. Всё-таки для жильцов первое время было бы лучше сделать асфальт и возможность подъезда машины к подъезду, чтобы стройматериалы удобно было разгружать.
Как-то не логично они положили асфальт на детской площадке.

Когда появилась эта тротуарная плитка в начале нулевых все были в восторге, чисто, аккуратно, красиво, сейчас вроде бы все убедились, что ничего хорошего в ней нет, в зазоры между плитками поступает вода, она размывает наполнение, из-за этого перекосы, она быстро разрушается, грохот колес от дорожных сумок, самокатов, от того, что поверхность бугристая катить по такой поверхности неудобно и тяжело, приходится прикладывать дополнительные усилия, маленькие колеса у чемоданов портятся, приходится их менять, ремонтировать, когда сначала стали класть асфальт, думаю, как хорошо, что не будет этой плитки, а потом стали у подъездов класть плитку.

Если у нас такой хороший застройщик, может представитель выложит здесь фото плиточки варианта отделки Рассвет?)
Обратите внимание

считаю что такое жильё стоит своих денег, застройщик от своих слов отходит не критично (имхо). Но это не главное. Работы ещё много, главное запуск дома в эксплуатацию и выдача ключей. Кстати, ограждение то дома добротное, думал будет просто шлагбаум, а тут целый металёвый забор с воротами и калиткой (если я правильно всё увидел). Такой "заслон" легко можно оборудовать электроникой и тогда двор имеет серьёзные шансы быть "закрытым" для посторонних. А это уже реальный уровень комфорт-класса, ну, или комфортишка))))))))))).

  • Олег Калашников это нравится

а тут целый металёвый забор с воротами и калиткой (если я правильно всё увидел).

Это Вы приметили на последних фотках с сайта застройщика?

Это Вы приметили на последних фотках с сайта застройщика?

Смотрите по углам.

 

https://oblakadom.ru..._random1472.jpg

https://oblakadom.ru..._random1026.jpg

Ну да! Однозначно огораживают забором!  :good:  :good:  :good:

Очень много мы тут обсуждали: будет забор или нет. Теперь понятно: забору быть!

  • Робин из Шервуда это нравится

Лучше бы забором огородили всю территорию дома со спортивной площадкой и сквером, а то тут совсем маленькое пространство внутреннего дворика, может быть это временно, когда снесут трехэтажку и эта земля войдет и будет большой двор.

Лучше бы забором огородили всю территорию дома со спортивной площадкой и сквером, а то тут совсем маленькое пространство внутреннего дворика, может быть это временно, когда снесут трехэтажку и эта земля войдет и будет большой двор.

Это явно не временны забор, может и шлагбаум поставят с будкой для охранника. 

вывеску "Облака" сняли с офиса продаж :unknw:

Это явно не временны забор, может и шлагбаум поставят с будкой для охранника.

Жаль, если так, на рендерах нарисована общая территория, получится, что остальная будет доступна всем, а огорожен будет только маленький клочёк внутреннего двора, где очень мало пространства.

вывеску "Облака" сняли с офиса продаж :unknw:

 

Варианты:

 

1. Готовят здание под снос.

2. Переименовывать проект будут например в ЖК Люберецкий

3. Вывеску сорвало ветром.

4. Сняли так как ЖК не нуждается в рекламе.

Варианты:

 

1. Готовят здание под снос.

2. Переименовывать проект будут например в ЖК Люберецкий

3. Вывеску сорвало ветром.

4. Сняли так как ЖК не нуждается в рекламе.

1. это здание сносить не будут, там же общество слепых

 

Мне кажется будет новая вывеска, вот и сняли старую

Варианты:

 

1. Готовят здание под снос.

2. Переименовывать проект будут например в ЖК Люберецкий

3. Вывеску сорвало ветром.

4. Сняли так как ЖК не нуждается в рекламе.

Добавлю варианты.

5. Сняли вывеску, чтобы повесить на наш дом.

6. Разместили на Спасской башне Кремля в качестве рекламы.

7. Продали, а вырученные средства отдали РЖД для скорейшего запуска МЦД-3.

Общество "слепых"  там было вроде как в советские времена, а сейчас там офис продаж ЖК

Лучше бы сняли часы со Спасской башни Кремля и повесили на торец Облаков, или на новом вокзале станции Люберцы, чтобы ориентироваться по времени.

На кремле кстати с позолотой часы? 

Здание и на ренедере есть, и оно облицовано точно также, как и дом. Оставят) А вывеску хулиганы Люберецкие в клетчатых штанах скомуниздили

  • Назад
  • Страница 74 из 152
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов