Ход строительства

  • Назад
  • Страница 75 из 152
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Вообще предлагаю снести Кремль и на его месте построить ЖК Облака-2, с ценами как в Люберцах

А вообще зачем здание для общества слепых? Они туда что? ВИДЕТЬСЯ друг с другом приходят?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Объявления

А вообще зачем здание для общества слепых? Они туда что? ВИДЕТЬСЯ друг с другом приходят?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Когда станете слепым - поймете. Будет не смешно.

Новые фотки на сайт залили. Готовность 99% не поменяли. Алексей, ну что за детский сад, напишите реальную готовность на сайте, совсем за дураков дольщиков не держите.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Новые фотки из инстраграмма.

5dea229312112_photo_20191206_124150.jpg5dea229970429_photo_20191206_124147.jpg5dea229fdf158_photo_20191206_124144.jpg5dea22a86f400_photo_20191206_124140.jpg

  • Олег Калашников это нравится

Новые фотки на сайт залили. Готовность 99% не поменяли. Алексей, ну что за детский сад, напишите реальную готовность на сайте, совсем за дураков дольщиков не держите.

Мне интересно почему все прикопались к этим цифрам готовности?)

Хотят накрутить обман нас застройщиком?

Обратите внимание

нас


"Вас" это кого? Я у этого застройщика вторую квартиру уже покупаю, в Новокрасково таких приколов с готовностью не было.

Да.... и никому не нравилась синенькая плиточка, эта лучше?

"Вас" это кого? Я у этого застройщика вторую квартиру уже покупаю, в Новокрасково таких приколов с готовностью не было.

тоже слежу за Новокрасково. Сейчас там такая же ситуация в 5 домом, как с Облаками. Второй месяц 99%.

Но дом выглядит более завершенным. 

Чистовая отделка в лифтовых секциях моп 6 секция ваще огонь!

Да.... и никому не нравилась синенькая плиточка, эта лучше?

Теперь я успокоилась за свой выбор ремонта Закат- он более классический, эта расцветка тоже никакая для меня

в офисе продаж было три варианта плитки, серая (как на полу), переход от серой в белую (на фото не обнаружено) и белая (как на стенах).
Такой вариант не очень нравится.

Чистовая отделка в лифтовых секциях моп 6 секция ваще огонь!

так будут выглядеть только первые этажи. Выше проще отделка (вроде как)

в офисе продаж было три варианта плитки, серая (как на полу), переход от серой в белую (на фото не обнаружено) и белая (как на стенах).
Такой вариант не очень нравится.

мне  интересно имели ли они одинаковую цену?)

99% это образно, никто вам точную цифру не скажет никогда о готовности.

 

Если нужно понимать готовность - открывайте свой ДДУ ищите в документе срок сдачи объекта, далее открывайте календарь смотрите какой месяц сейчас на дворе. Считайте сами сколько осталось, можете микрокалькулятор взять.

99% это образно, никто вам точную цифру не скажет никогда о готовности.

 

Если нужно понимать готовность - открывайте свой ДДУ ищите в документе срок сдачи объекта, далее открывайте календарь смотрите какой месяц сейчас на дворе. Считайте сами сколько осталось, можете микрокалькулятор взять.

да и объясняли уже сто раз эту фишку с процентами

тоже слежу за Новокрасково. Сейчас там такая же ситуация в 5 домом, как с Облаками. Второй месяц 99%.
Но дом выглядит более завершенным.

В новокрасково 5 к почти также

я пожалуй тоже вставлю что-то про процент готовности...)

итак, не надо на них ориентироваться, высчитывать какую-то линейную или нет зависимость. эти цифирки - ПРОСТО маркетинговый ход. расслабились, и ждем ввода и ключей.

 

доклад окончил.

  • Робин из Шервуда, Олег Калашников и Isil это нравится
Зачем отвечать за достоверность информации, если можно назвать это "просто маркетинговый ход" ;) Звучит красиво, а по факту и так всё ясно.

Хватит мусолить цифру 99% , вам ясно сказали, открывайте свой ДДУ и читайте черному по белому дада сдачи

  • Назад
  • Страница 75 из 152
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов