Ход строительства

  • Назад
  • Страница 73 из 152
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Какой еще второй этап строительства?

Про парковку в ДДУ ни слова, а значит её не будет и не планируется. Откуда вообще такая информация.

На сайте появились фото за декабрь. Прогресс 99%.

Объявления

Фоточками порадовали. Нравятся подъезды. (кроме белых линий на потолке)

Уже придомовую территорию обустраивают, выкладывают тропинки. Клааааасс.

 

Выкинули на сайт квартиры, которые бвли "НЕ В ПРОДАЖЕ". Ценник заоблачный стал, конечно. Видимо, близится финальная стадия и сдача дома.

  • Олег Калашников это нравится

2 этап- я думаю это благоустройство

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Галина Туманова 2 дек 2019 в 12:21
Очень хочется уточнить насчет трехэтажного дома и спортплощадки вместо него, будет ли Ваше благоустройство соответствовать рендеру, или нам ожидать что-то другое. Детскую площадку УЖЕ перенесли вне плана, какие неожиданности нам ожидать? Я думаю это интересует и других будущих жильцов.
 
Alexander Borisov 2 дек 2019 в 14:36
Галина, какие угодно будут перемены и не в пользу жильцов, не верьте застройщику
 
 
ЖК Облака 2 дек 2019 в 15:29
Елена, Назвать точных сроков сдачи дома не представляется возможным, не от нас одних все зависит. После завершения всех строительных работ, неизвестно сколько мы будем получать ЗОС, а потом РВЭ. Но есть сроки по ДДУ и их мы выполним 100%. Судя по текущей динамике, перевыполним сильно. Там работы совсем чуть осталось (в масштабах проекта).
 
ЖК Облака 3 дек 2019 в 17:10
Галина, Снос запланирован на 2 этапе строительства. Застройщик выполнит все свои обязательства. Можете быть спокойны!

 

Отличная динамика за месяц! Интересно посмотреть, что там внутри двора и места общего пользования. Единственно, что вызывает сожаления-это то, что выложили внутреннюю часть двора плиткой, она очень недолговечна, со временем, через 1-2 года обиваются углы, трескается, раскалывается, отдельные плитки проваливаются, делая дорогу с ямами и буграми, ехать по ней с дорожными сумками и колясками шумно, неудобно, уж лучше асфальт-дешевле и более долговечно или керамогранитные плиты-дорого, но практически навсегда.

Обратите внимание

Отличная динамика за месяц! Интересно посмотреть, что там внутри двора и места общего пользования. Единственно, что вызывает сожаления-это то, что выложили внутреннюю часть двора плиткой, она очень недолговечна, со временем, через 1-2 года обиваются углы, трескается, раскалывается, отдельные плитки проваливаются, делая дорогу с ямами и буграми, ехать по ней с дорожными сумками и колясками шумно, неудобно, уж лучше асфальт-дешевле и более долговечно или керамогранитные плиты-дорого, но практически навсегда.

Я думаю, что с плиткой проблем не будет. Если какие-то плитки придут в негодность, их должна будет заменить УК...

А почему нет фотографий квартир с отделкой, очень хочется посмотреть хотя бы на фото

А почему нет фотографий квартир с отделкой, очень хочется посмотреть хотя бы на фото

Всё скоро будет. Всему своё время...

На этажах классно делают! Синий подвесной потолок смотрится отлично вообще!!

 

5de8f224ecd9a_20191205_150253.png

 

5de8f22d5e52a_20191205_150243.png

тоже хочу увидеть отделку квартир. особенно новый вид плитки в ванной в отделке «рассвет»

тоже хочу увидеть отделку квартир. особенно новый вид плитки в ванной в отделке «рассвет»

Другая плитка будет? Я из-за плитки в крапинку голубую выбрала "закат"

Как-то они рано плитку положили. Всё-таки для жильцов первое время было бы лучше сделать асфальт и возможность подъезда машины к подъезду, чтобы стройматериалы удобно было разгружать.
Как-то не логично они положили асфальт на детской площадке.
В целом, там работ на два месяца осталось

99% было и на начало ноября- это не показатель. Облицовка со двора  совсем не сделана на 1 корпусе, за 2 месяца не успеют и ремонта в 3 секции нет, раз ни одной комнаты не показали.

Другая плитка будет? Я из-за плитки в крапинку голубую выбрала "закат"

я тоже хотела выбрать закат из-за этой плитки)))
но в офисе продаж лежала новая плитка которая будет, со слов менеджера плитку уже закупили и 100% будет новая, а не в крапинку. А заменили тк многие покупатели жаловались на плитку

фото новой, к сожалению нет, но она будет серая с белым. достаточно приличная
Я правильно понимаю, что в отделке "рассвет" в санузле будет другая плитка? На фото отделки шоурумов сейчас не то?

Я правильно понимаю, что в отделке "рассвет" в санузле будет другая плитка? На фото отделки шоурумов сейчас не то?

Да.
если обратите внимание, то с сайта убрали фото ванной рассвета
Да, на облакадом убрали... Только посмотрела, на бса-недвижимость ещё есть. А нам нравилась эта плитка.

 Нравятся подъезды. (кроме белых линий на потолке)

 

 

Это направляющие потолка "армстронг". Как же без них))))))))))))))))))))))))???

вижу как ни строй, недовольных будет большинство. А мне ВСЁ нравится, реально просто ВСЁ!!!! И детский островок получился дизайнерский и уютный, и тротуарная плитка вместо асфальта смотрится эстетичнее, и в подьездах классно, и витражные входные группы, и ещё и 3-этажку застройщик обязался снести. И я ему верю!

  • Олег Калашников, Isil и art_den это нравится
  • Назад
  • Страница 73 из 152
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов