Я являюсь дольщиком другого ЖК от Инград, но любопытства ради, меня тянет почитать мнение людей купивших квартиры в Инграде, почитать их впечатления и советы тех кто уже получил ключи, поэтому я гуляю по всем ЖК которые сейчас строятся, но большинство обсуждений оказывается фэйковые. Я заметил, что в каждом ЖК есть негативные боты, цель у которых писать несуразную чушь про выдуманные нарушения и банкротство застройщика, про срыв сроков и самую разную чепуху, местами довольно смешную. А некоторые боты спамят в нескольких ЖК сразу. Я уже всех этих клоунов знаю, зачем же вы так спамите? Поверьте мне, если человек вложил деньги в проект и ждет ключи как жду их я, вероятность поверить в ваш выдуманный бред = 0, так что ваш труд является бессмысленный, ребята, надеюсь вас хоть за это кормят. А если вы решили сочинять бредовые истории про застройщика и раскрыть глаза дольщикам, не забывайте что без доказательств ваши сообщения просто мусор и засоряют форум. Удачи!))
Вас не взяли в бригаду к братьям Азиатам, и вы обиделись?
Ладно бы просто про рабочих из Азии сказал, мы бы может задумались, но он уже начал втирать про то, что нет должной квалификации у них, ну это то он откуда знать может))
Не жалеете? В ВП уже давно живут люди и нет никаких проблем.
Что вы несёте? Какие люди там ДАВНО живут? В ВП ремон только начинают делать у себя в квартирах))
А о проблемах там, можно почитать на соответствующем форуме)))
Что вы несёте? Какие люди там ДАВНО живут? В ВП ремон только начинают делать у себя в квартирах))
А о проблемах там, можно почитать на соответствующем форуме)))
Вот вот, пройдите и прочитайте, часть квартир уже сделала ремонт и живет. И какие же проблемы там?
Я являюсь дольщиком другого ЖК от Инград, но любопытства ради, меня тянет почитать мнение людей купивших квартиры в Инграде, почитать их впечатления и советы тех кто уже получил ключи, поэтому я гуляю по всем ЖК которые сейчас строятся, но большинство обсуждений оказывается фэйковые.
Лучше бы материалы на стройку покачественнее купили..
Вот вот, пройдите и прочитайте, часть квартир уже сделала ремонт и живет. И какие же проблемы там?
Про проблемы в жк вп вы може почитать на этом же сайте.
А про людей которые въехали через пару месяцев после получения ключей я сильно сомневаюсь. Да и жить в доме в котором только начали все делать ремонт удовольствие сомнительное
Про проблемы в жк вп вы може почитать на этом же сайте.
А про людей которые въехали через пару месяцев после получения ключей я сильно сомневаюсь. Да и жить в доме в котором только начали все делать ремонт удовольствие сомнительное
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее