Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Я являюсь дольщиком другого ЖК от Инград, но любопытства ради, меня тянет почитать мнение людей купивших квартиры в Инграде, почитать их впечатления и советы тех кто уже получил ключи, поэтому я гуляю по всем ЖК которые сейчас строятся, но большинство обсуждений оказывается фэйковые. Я заметил, что в каждом ЖК есть негативные боты, цель у которых писать несуразную чушь про выдуманные нарушения и банкротство застройщика, про срыв сроков и самую разную чепуху, местами довольно смешную. А некоторые боты спамят в нескольких ЖК сразу. Я уже всех этих клоунов знаю, зачем же вы так спамите? Поверьте мне, если человек вложил деньги в проект и ждет ключи как жду их я, вероятность поверить в ваш выдуманный бред = 0, так что ваш труд является бессмысленный, ребята, надеюсь вас хоть за это кормят. А если вы решили сочинять бредовые истории про застройщика и раскрыть глаза дольщикам, не забывайте что без доказательств ваши сообщения просто мусор и засоряют форум. Удачи!))
Вас не взяли в бригаду к братьям Азиатам, и вы обиделись?
Ладно бы просто про рабочих из Азии сказал, мы бы может задумались, но он уже начал втирать про то, что нет должной квалификации у них, ну это то он откуда знать может))
Не жалеете? В ВП уже давно живут люди и нет никаких проблем.
Что вы несёте? Какие люди там ДАВНО живут? В ВП ремон только начинают делать у себя в квартирах))
А о проблемах там, можно почитать на соответствующем форуме)))
Что вы несёте? Какие люди там ДАВНО живут? В ВП ремон только начинают делать у себя в квартирах))
А о проблемах там, можно почитать на соответствующем форуме)))
Вот вот, пройдите и прочитайте, часть квартир уже сделала ремонт и живет. И какие же проблемы там?
Я являюсь дольщиком другого ЖК от Инград, но любопытства ради, меня тянет почитать мнение людей купивших квартиры в Инграде, почитать их впечатления и советы тех кто уже получил ключи, поэтому я гуляю по всем ЖК которые сейчас строятся, но большинство обсуждений оказывается фэйковые.
Лучше бы материалы на стройку покачественнее купили..
Вот вот, пройдите и прочитайте, часть квартир уже сделала ремонт и живет. И какие же проблемы там?
Про проблемы в жк вп вы може почитать на этом же сайте.
А про людей которые въехали через пару месяцев после получения ключей я сильно сомневаюсь. Да и жить в доме в котором только начали все делать ремонт удовольствие сомнительное
Про проблемы в жк вп вы може почитать на этом же сайте.
А про людей которые въехали через пару месяцев после получения ключей я сильно сомневаюсь. Да и жить в доме в котором только начали все делать ремонт удовольствие сомнительное
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Подробнее