Ход строительства

  • Назад
  • Страница 80 из 132
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

особенно на фоне инфо по рынку о банкротстве подрядчика


Можно подробнее? Если так, то будут менять полрядчика, а это минимум месяц простоя

Можно подробнее? Если так, то будут менять полрядчика, а это минимум месяц простоя

 

 посмотрите остальные проекты амж, стройка почти везде стоит

+ например пик уже реализовал БГ против амж в связи со срывом сроков по своим проектам

Объявления

посмотрите остальные проекты амж, стройка почти везде стоит
+ например пик уже реализовал БГ против амж в связи со срывом сроков по своим проектам

В тоже самое время у ПИК проблемы с Вавилова 4 :))) Народ в суды обращается.

В тоже самое время у ПИК проблемы с Вавилова 4 :))) Народ в суды обращается.

По поводу?

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По поводу?


Загляните в их ветку. Смысл тут обсуждать чужой объект. Там и про сорванные сроки, и про состояние МОПов и особенности канализации квартирах. С картинками.

особенно на фоне инфо по рынку о банкротстве подрядчика


От куда инфа? Можно перво источники?
Обратите внимание

мой вам ответ...

Не хочу разжигать ненависть.
Проезжал мимо в прошлый вторник. Прошел вокруг стройки. Рабочих много. Краны работают. Слышен звук перфоратора.
Не знаю, касательно сроков, но движуха точно есть

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190326-WA0014.jpeg
  • IMG-20190326-WA0021.jpeg
  • WhiteWalker это нравится
Сегодня была неплохая движуха
Печалит что монолит льют 1 этаж в месяц
А у меня почти самый верх

Сегодня была неплохая движуха
Печалит что монолит льют 1 этаж в месяц
А у меня почти самый верх

А какая разница верх у вас или низ?

А какая разница верх у вас или низ?


Понты жеж

А какая разница верх у вас или низ?

В том что всего 13 этажей пока готово, до моего ещё не добрались и такими темпами только летом доберутся
обещали изначально по срокам конец прошлого года завершить монолит

Понты жеж

Какие понты?
Вы по себе других не судите

В том что всего 13 этажей пока готово, до моего ещё не добрались и такими темпами только летом доберутся
обещали изначально по срокам конец прошлого года завершить монолит

В конце того года обещали только 3 корпус завершить. Последний 2 корпус - 30.04.2019. Но понятно, что отставание минимум 3 месяца

Какие понты?
Вы по себе других не судите

Именно, что понты.
Какая разница добрались до "вашего" высокого этажа или нет, если в целом не отлили коробку?! У меня тоже высокий этаж, и что?!)

Сегодня была неплохая движуха
Печалит что монолит льют 1 этаж в месяц
А у меня почти самый верх

а кто-то строительный график видел? может так и нужно, как никак окончательная дата сдачи есть, вот её сидим ждём, сдадут, инград где-то сроки срывал?

Именно, что понты.
Какая разница добрались до "вашего" высокого этажа или нет, если в целом не отлили коробку?! У меня тоже высокий этаж, и что?!)

 

я обозначила только, что до моего этажа до сих пор не дошли

а у вас какие-то понты в голове забушевали

В конце того года обещали только 3 корпус завершить. Последний 2 корпус - 30.04.2019. Но понятно, что отставание минимум 3 месяца

 

"Сроки работ по железобетонным конструкциям: корпус 1 – не позднее 28.02.2019, корпус 2 – не позднее 30.04.2019, корпус 3 – не позднее 31.12.2018, Корпус 4 - не позднее 31.01.2019."

 

да, не до конца года, до конца февраля... 

но! как бы уже с этого срока месяц прошел, а этажей всего 13...

я обозначила только, что до моего этажа до сих пор не дошли
а у вас какие-то понты в голове забушевали

Понты как раз у вас. И не только я это отметила)
Достаточно было озвучить этаж, до которого отлили на сегодняшний день коробку. Без уточнения "своего высокого этажа".

з

Понты как раз у вас. И не только я это отметила)
Достаточно было озвучить этаж, до которого отлили на сегодняшний день коробку. Без уточнения "своего высокого этажа".

 

для меня это не понт. когда покупала квартиру, - цена за этаж, что за 8й, что за 16й отличалась на тысяч 5.

а сейчас я лишь обозначила, что переживаю оттого, что коробку обещали доделать до конца февраля. Уже апрель, а до моего этажа еще даже не дошли.

  • Назад
  • Страница 80 из 132
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов