Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 52 из 117
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Странно, что сроки одинаковые, что с отделкой, что без отделки.


+1. Менеджер говорил, что начнут выдавать ключи в июне и соответственно летом отдадут всем. Думаю, что 3 и 6 будут получать ключи последними где-нибудь в конце сентября.

+1. Менеджер говорил, что начнут выдавать ключи в июне и соответственно летом отдадут всем. Думаю, что 3 и 6 будут получать ключи последними где-нибудь в конце сентября.

Да главное, чтобы все сдали в эксплуатацию без проблем особых.

Объявления

Апдейт по продажам на основе данных ПД от 10.01.2020, в сравнении с данными ПД от 05.12.2019 (размещены на наш.дом.рф):

 

Квартир продано:

К.1: было 72+38, стало 75+38 (продано 3 кв.);

К.2: было 11+3, стало 13+3 (продано 2 кв.);

К. 3: было 55+30, стало 61+30 (продано 6 кв);

К. 4: было 81+24, стало 83+24 (продано 2 кв.);

К. 5: было 30+6, стало 31+6 (продана 1 кв.);

К. 6: было 33+16, стало 34+16 (продана 1 кв.)

ИТОГО: 414 (продано 15)

 

Кладовок продано (приписаны к к.3): было 90, осталось столько же, продано 0.

 

Машиномест продано (приписаны к к.3: было 214, стало 222, продано 8.

На наш.дом.рф появилась ПД от 05.12.2019.

 

Можно оценить динамику продаж за 4 недели, с учётом данных предыдущей ПД от 08.11.2019:

 

Квартир продано:

К. 1: было 69+38, стало 72+38 (продано 3 кв.);

К. 2: было 11+3, осталось столько же;

К. 3: было 52+30, стало 55+30 (продано 3 кв.);

К. 4: было 78+24, стало 81+24 (продано 3 кв.);

К. 5: было 29+6, стало 30+6 (продана 1 кв);

К. 6: было 29+16, стало 33+16 (продано 4 кв.)

 

Кладовок продано (приписаны к к.3): было 88, стало 90 (продано 2 клад.)

 

Машиномест продано: было 208, стало 214 (продано 6 м/м).

Кладовок продано (приписаны к к.3): было 90, осталось столько же, продано 0.

А вот это для меня большая неожиданность! ))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А вот это для меня большая неожиданность! ))

Но в целом, процент продажи именно кладовых выше остальных.

 

Итого продано пока:

414 из 844 квартир;

222 из 742 м/м;

90 из 130 кладовых.

 

В целом, продажи в одном темпе идут, без всплесков и провалов.

С учётом аховых цен и незамкнутого теплового контура (что наверняка под зиму планировалось сделать), динамику продаж можно охарактеризовать как нормальную.

Но в целом, процент продажи именно кладовых выше остальных.

 

Я просто думал, что их уже все раскупили. ))
 

Обратите внимание

МОПы в светлом исполнении смотрятся пободрее. Хотя есть отступления от рендеров.

Прикрепленные изображения

  • 2020-01-20_17-34-55.png
  • 2020-01-20_17-34-32.png
эти инградовские манагеры опять все перепутали, это не может быть 2-ой корпус, там 2 квартиры на этаже, а на фото 4

интересно, какой же это на самом деле корпус? и как они сделали внутреннюю отделку МОПов, если отопление дали только во 2-ом?

МОПы в светлом исполнении смотрятся пободрее. Хотя есть отступления от рендеров.

во втором корпусе по 2 квартиры на этаже, а тут целых четыре

МОПы в светлом исполнении смотрятся пободрее. Хотя есть отступления от рендеров.

на бизнес класс не тянет

МОПы в светлом исполнении смотрятся пободрее. Хотя есть отступления от рендеров.

 

Да.

 

на бизнес класс не тянет

Ну, не скажите, выглядит вполне. Я ожидал, что хуже будет, ошибался.

МОПы в светлом исполнении смотрятся пободрее. Хотя есть отступления от рендеров.

Это рендер, а не реальные фото.

Таких номеров квартир с таким расположением в доме нет.

Это рендер, а не реальные фото.

Таких номеров квартир с таким расположением в доме нет.

Упс! )) А так все хорошо начиналось... )

эти инградовские манагеры опять все перепутали, это не может быть 2-ой корпус, там 2 квартиры на этаже, а на фото 4

интересно, какой же это на самом деле корпус? и как они сделали внутреннюю отделку МОПов, если отопление дали только во 2-ом?

Похоже это 6 корпус 2 подъезд 3 этаж. Там как раз номера квартир с 26 по 29. наверное это просто рендер (

Похоже это 6 корпус 2 подъезд 3 этаж. Там как раз номера квартир с 26 по 29. наверное это просто рендер (

Там расположение квартир и лифтового холла отличается от плана этажа.

Вероятно это просто картинка.

МОПы в светлом исполнении смотрятся пободрее. Хотя есть отступления от рендеров.

Панели с номерами этажей в лифтовых холлах у нас своровали.

Очередное удешевление нашего многострадального ЖК  :cray:

Там расположение квартир и лифтового холла отличается от плана этажа.
Вероятно это просто картинка.

То есть инград вместо реальных фотографий выкладывает картинки несуществующих общественных зон? Класс

+1. Менеджер говорил, что начнут выдавать ключи в июне и соответственно летом отдадут всем. Думаю, что 3 и 6 будут получать ключи последними где-нибудь в конце сентября.


Хотели сказать 1 и 6?

Там расположение квартир и лифтового холла отличается от плана этажа.

Вероятно это просто картинка.

 

По картинке больше похоже на реальное фото, либо это уровень фотошопа - бог. Тени, текстуры и т.д. Я предполагаю что это так называемый выставочный этаж, некий шоурум, на котором демонстрируется МОП и квартиры с отделкой. 

И уж тем более в новом рендере нет смысла, когда есть старые в приложении. Делать двойную работу думаю никто не захочет.

  • Гость_Анна это нравится

По картинке больше похоже на реальное фото, либо это уровень фотошопа - бог. Тени, текстуры и т.д. Я предполагаю что это так называемый выставочный этаж, некий шоурум, на котором демонстрируется МОП и квартиры с отделкой. 

И уж тем более в новом рендере нет смысла, когда есть старые в приложении. Делать двойную работу думаю никто не захочет.

Если бы это был выставочный этаж с квартирами с отделкой, то его бы наверное можно было посмотреть.

Но его никто не видел.

Да и зачем делать выставочный этаж с фейковыми номерами квартир? А потом переделывать? Очень странное решение.

 

А вот переделать рендеры и выдать за реальные фото как раз смысл есть. 

Во-первых, показать, что внутренние работы по отделке активно ведутся, т.к. снаружи похвастаться нечем.

Во-вторых, заявить удешевленный вариант отделки и посмотреть на реакцию людей до фактической реализации.

  • Назад
  • Страница 52 из 117
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов