Ничего не будет дополнительно, по крайне мере в Люберцах. Негде. Будут просто новые поезда, как на МЦК (если ездили): основное отличие - это сквозной проход, и настоящий работающий Туалет. Рельсы те же, платформы те же.
Просто задумка у них такая. Собираются строить на трех вокзалах жд мост (я так думаю, копать явно некуда) на Ленинградскую ветку и поезда будут ходить от Раменского до Крюково (ст. Крюково ныне г. Зеленоград, относится к Москве). В Дальнейшем таких веток сквозь москву планируют несколько с пересадками друг на друга - грубо говоря чтобы те,кому надо с одного конца области в другой шли не в метро, а ехали по жд и разгрузили метро. После открытия Некрасовки на Выхино говорят есть не только поезда пустые от Выхино,но и поезда мимо Выхино - кто ездит, может уточнят или опровергнут, я не езжу там ))
Рельсы должны тоже обновить, вообще как запустят МЦД я думаю рейтинг города Люберцы и жк подымится, хотя и сейчас на электричке можно быстро без пробок доехать до центра Москвы.
Рельсы должны тоже обновить, вообще как запустят МЦД я думаю рейтинг города Люберцы и жк подымится, хотя и сейчас на электричке можно быстро без пробок доехать до центра Москвы.
Ну само собой обновят. Я писал что новые пути не проложат.
МЦД - тема , будет, интервал 5 минут всего, и с комфортом доставит до Центра Москвы... я только рад этому
Интервал в час пик и сейчас 5-10 минут, меньше некуда, грузовые никто не отменял. В противном случае они все ночью пойдут один за одним, оно надо? А знаете какой приятный звук когда ночью скрипят тормоза на станции Люберцы ))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вас в курсе!
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Жители 6 секции ЖК Облака! В этой секции 18 этажей, 10 квартир на этаже и всего 2 лифта! У вас не возникает проблем дождаться лифта? А как в часы ПИК утром и вечером?
Жители 6 секции ЖК Облака! В этой секции 18 этажей, 10 квартир на этаже и всего 2 лифта! У вас не возникает проблем дождаться лифта? А как в часы ПИК утром и вечером?
На этом форуме нет никакой информации об отопление. В праздники хотели заливать полы, но вчера прихожу с работы, слышу свистит у батареи. Потекло соединение у гладкой трубки. Позвонила, пришёл сантехник сказал, что нам повезло, у людей вышибало всё и за 20 минут воды было по щиколотку. Хорошо ещё что квартира под нами пока без ремонта. Отключил и сказала, что отопление на гарантии у застройщика. Отпросилась с работы, застройщик позвонил с утра сказал что придёт в три часа посмотрит. Теперь задумалась надо что-то делать, пока не залили все эти трубки.
На этом форуме нет никакой информации об отопление. В праздники хотели заливать полы, но вчера прихожу с работы, слышу свистит у батареи. Потекло соединение у гладкой трубки. Позвонила, пришёл сантехник сказал, что нам повезло, у людей вышибало всё и за 20 минут воды было по щиколотку. Хорошо ещё что квартира под нами пока без ремонта. Отключил и сказала, что отопление на гарантии у застройщика. Отпросилась с работы, застройщик позвонил с утра сказал что придёт в три часа посмотрит. Теперь задумалась надо что-то делать, пока не залили все эти трубки.
Мы к сожалению уже залили полы и вообще ремонт почти окончен, остались потолки и кое-что по свету. Только потом я поговорил с нашими сантехниками, которые сказали, что многие сразу переделывали родное подключение. Пускал отопление, через полчаса рвануло, сказали сальник. Но если один рванул сразу, что будет потом. теперь в раздумьях, вроде и жалко вскрывать пол, но с другой стороны...
Мы к сожалению уже залили полы и вообще ремонт почти окончен, остались потолки и кое-что по свету. Только потом я поговорил с нашими сантехниками, которые сказали, что многие сразу переделывали родное подключение. Пускал отопление, через полчаса рвануло, сказали сальник. Но если один рванул сразу, что будет потом. теперь в раздумьях, вроде и жалко вскрывать пол, но с другой стороны...
Какой кошмар, а если купили уже со стяжкой, ее что убирать надо было??
Скажите, а это правда, что в апартаментах на потолке стоит система пожаротушения высотой 20 см., которую не убрать за натяжной потолок? При покупке апартаментов в договоре что то об этой системе было указано или это оказался сюрприз?
Скажите, а это правда, что в апартаментах на потолке стоит система пожаротушения высотой 20 см., которую не убрать за натяжной потолок? При покупке апартаментов в договоре что то об этой системе было указано или это оказался сюрприз?
Скажите, а это правда, что в апартаментах на потолке стоит система пожаротушения высотой 20 см., которую не убрать за натяжной потолок? При покупке апартаментов в договоре что то об этой системе было указано или это оказался сюрприз?
А зайдите, к примеру на циан, и посмотрите посуточные квартиры по адресу Инициативная 7В и присмотритесь к потолкам, там посуточно как раз апартаменты есть =)
А зайдите, к примеру на циан, и посмотрите посуточные квартиры по адресу Инициативная 7В и присмотритесь к потолкам, там посуточно как раз апартаменты есть =)
Спасибо! Именно об этом я и говорил в своем сообщении. Интересно, а при покупке людей предупреждали об этой "милой особенности", или это вылезло уже при приемке квартиры, сюрпризом?
Спасибо! Именно об этом я и говорил в своем сообщении. Интересно, а при покупке людей предупреждали об этой "милой особенности", или это вылезло уже при приемке квартиры, сюрпризом?
Люди, кто здесь на форуме отписывался из апартаментов, явно не были предупреждены.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее