Отзывы ЖК Облака

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Из первой страницы этого документа не понятно ничего, где итоговое решение, выводы. Менеджеры и не говорили что город будет дом 5 расселять, а жильцам надо быть полными дураками, чтобы отказаться переехать из старого клоповника в новый ЖК, причем в том же районе, в 20 метрах. Не понимаю данный кипишь

ага..из старого клоповника в новый клоповник, какая радость!

а что им теперь для радости дома персональные отстроить? или этот дом памятник архитектуры?

Объявления

а что им теперь для радости дома персональные отстроить? или этот дом памятник архитектуры?

Этот дом не памятник. Но я, как купивший квартиру в ЖК "облака" и бывший в гостях в одной из квартир этого дома  могу сравнить. Квартиры в этом доме не самый худший вариант. Трехметровые потолки, полуметровые наружные стены, две-три квартиры на этаже(6-9 квартир в подъезде, а не как у меня в облаках-336), большая жилая площадь,звукоизоляция о которой в новых домах можно было только помечтать.Жители у которых нормальная площадь и отделанная квартиры не горят желанием куда либо переезжать. В любом жилье есть свои плюсы и минусы. Резюме: если надо сносить -сносите но обещания свои и проект застройки застройщик должен воплотить в жизнь. Я конечно перебьюсь без парковки и детской площадки. Но чувство , что меня обманули останется.

Этот дом не памятник. Но я, как купивший квартиру в ЖК "облака" и бывший в гостях в одной из квартир этого дома  могу сравнить. Квартиры в этом доме не самый худший вариант. Трехметровые потолки, полуметровые наружные стены, две-три квартиры на этаже(6-9 квартир в подъезде, а не как у меня в облаках-336), большая жилая площадь,звукоизоляция о которой в новых домах можно было только помечтать.Жители у которых нормальная площадь и отделанная квартиры не горят желанием куда либо переезжать. В любом жилье есть свои плюсы и минусы. Резюме: если надо сносить -сносите но обещания свои и проект застройки застройщик должен воплотить в жизнь. Я конечно перебьюсь без парковки и детской площадки. Но чувство , что меня обманули останется.

Всё верно, присоединяюсь. Вот только по-поводу звукоизоляции в "Облаках" могу и поспорить. Думаю там тоже будет весьма хорошо в этом плане не смотря даже на пеноблок.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всё верно, присоединяюсь. Вот только по-поводу звукоизоляции в "Облаках" могу и поспорить. Думаю там тоже будет весьма хорошо в этом плане не смотря даже на пеноблок.

Я то же на это надеюсь. Сколько был в гостях в новых домах и панельных и монолитных чихнешь на первом этаже, а на десятом "будь здоров" скажут.

Я то же на это надеюсь. Сколько был в гостях в новых домах и панельных и монолитных чихнешь на первом этаже, а на десятом "будь здоров" скажут.

)))))))))))))). По-моему только в панельных.

Обратите внимание

с внешним миром, думаю звукоизоляция будет более менее, а вот между соседними квартирами на этаже не очень.....

с внешним миром, думаю звукоизоляция будет более менее, а вот между соседними квартирами на этаже не очень.....

Да уж. Главное, что бы молодожёны соседями не оказались))))))))))

А я вот думаю как раз правильно делают, что нагнетают обстановку именно сейчас, администрация и застройщик должны понимать о том, что через год полтора, в доме поселятся более 1 тыс. новых жильцов, у многих их которых явно будут авто, где парковаться? 

это реально проблема и те кто купил и собирается приобрести квартиру в ЖК Облака, мы должны понимать, где оставить автомобиль. 

 

Так же конечно огорчает тот факт, что на рендере на месте трехэтажки изображен спортивный кластер, а по факту дом никто не собирается сносить. 

Я вообще не представляю как можно жить в этом доме, который подпирают со всех сторон. Интересно было бы услышать мнение жителей трехэтажки....

кому -нибудь удалось с жителями трехэтажки поговорить, что им обещали, почему в итоге отказались сносить их дом?

А я вот думаю как раз правильно делают, что нагнетают обстановку именно сейчас, администрация и застройщик должны понимать о том, что через год полтора, в доме поселятся более 1 тыс. новых жильцов, у многих их которых явно будут авто, где парковаться? 

это реально проблема и те кто купил и собирается приобрести квартиру в ЖК Облака, мы должны понимать, где оставить автомобиль. 

все всё понимают. Только без финансовой выгоды никто ничего делать не будет. Понятно, что вся инфрастуктура, игровые площадки, парковка и т.д. для привлечения покупателей. Никому это не надо кроме жильцов. Покупали бы квартиры без двора вообще - так бы и строили дом на доме с пешеходной дорожкой между домами. За руку с соседом из соседнего дома можно было бы по утрам через окно здороваться.....

Так же конечно огорчает тот факт, что на рендере на месте трехэтажки изображен спортивный кластер, а по факту дом никто не собирается сносить. 

Я вообще не представляю как можно жить в этом доме, который подпирают со всех сторон. Интересно было бы услышать мнение жителей трехэтажки....

кому -нибудь удалось с жителями трехэтажки поговорить, что им обещали, почему в итоге отказались сносить их дом?

Насколько я знаю от жителей этого дома, никто к ним ни с какими предложениями не выходил и ничего не предлагал. Такое ощущение, что застройщик и администрация заняли выжидательную позицию. Если квартиры будут нормально продаваться, то о парковке, детской площадке и спортивном кластере потихонечку забудут. А трех-этажка так и будет подпирать облака.

Нам, будущим жителям Облаков нужно определиться : мы за свои кровные покупаем только квадратные метры или нечто большее (я имею ввиду прилагающуюся к жилой застройке соответствующую инфраструктуру которую мы же и оплачиваем)

Одно не понимаю как может такое быть, ведь у большинства квартир статус -жилые помещения, следовательно будут проживать дети, ладно не строить паркинг, но спортивную или детскую площадку нужно построить. А я так понимаю, что и детям Облаков придется теснить детей девятиэтажки и пользоваться детской площадкой девятиэтажки. Это печально))): надеюсь, что администрация расселит трехэтажку и на ее месте сделают детскую площадку или спортивный кластер как заявлено в рендерах. Пусть это даже будет экономически невыгодно.

Еще есть такое понятие как придомовая территория. Где она будет и какую площадь будет занимать? Пока, судя по кадастровой карте, наш дом четко вписан в участок приобретенный застройщиком для строительства (ни больше ни меньше). И земля под электрические подстанции до сих пор имеет назначение для размещения автотехцентра. Если нас зажмут со всех сторон, то о каком комфорт классе может идти речь? Комфорт класс это не только качественно построенное жильё но ещё много чего. Кому интересно в инете можете найти разницу между комфортом и экономом.

Еще есть такое понятие как придомовая территория. Где она будет и какую площадь будет занимать? Пока, судя по кадастровой карте, наш дом четко вписан в участок приобретенный застройщиком для строительства (ни больше ни меньше). И земля под электрические подстанции до сих пор имеет назначение для размещения автотехцентра. Если нас зажмут со всех сторон, то о каком комфорт классе может идти речь? Комфорт класс это не только качественно построенное жильё но ещё много чего. Кому интересно в инете можете найти разницу между комфортом и экономом.

ЖК "Академический" позиционируется как эконом. У них и парковка и площадки и территория весьма, огороженная, кстати. Застройщик один. Посмотрим....
А вы видели товарищей из трехэтажки? Сплошное быдло, бухающее боярышник, коньяк 0,2 и пивас на корточках у забора и помойки. Постоянные драки и потасовки во дворе. Я таких соседей не хочу, пусть остаются жить в своих клоповниках, было бы неплохо ещё забором отгородиться. И чего все так распереживались по поводу паркинга? Неужели готовы покупать машиноместа за 800 тыс?

А вы видели товарищей из трехэтажки? Сплошное быдло, бухающее боярышник, коньяк 0,2 и пивас на корточках у забора и помойки. Постоянные драки и потасовки во дворе. Я таких соседей не хочу, пусть остаются жить в своих клоповниках, было бы неплохо ещё забором отгородиться. И чего все так распереживались по поводу паркинга? Неужели готовы покупать машиноместа за 800 тыс?


Везде разный контентет, но в этом доме проживают ветераны и слепые которые горбатились на государство но остались ни кому не нужным быдлом, как вы говорите. А Ружицкий недавно сказал, что если что-то не устраивает съезжайте, только эти дома строились для УПП и в данном доме проживают или слепые , которые защищали нашу родину вовремя ВОВ, либо их потомки. Зайдите во двор, посмотрите кто живёт. Вы считаете, что слепым старикам хочется переезжать, точно нет, для них это стрес. В пожилом возрасте очень тяжело привыкать к чему-то новому.

солидарна с вами,как же надоели,сначала нагнетали,что не строится,теперь нет парковки.Мы еще в России не так шикарно живем,что бы сносить такие дома,смотрите телевизор,как еще живут у нас люди,а по мне нет парковки и она мне не нужна,состоятельные люди имеющие машины в таких комплексах кв не покупают,им действительно в "Федерацию"это эконом,не забывайте.


Вы что, хотите сказать, что машина в наше время это роскошь, блин, а я думала, что средство передвижения. дОМ КОМФоРТ класса, в таком доме купи квартиру откажись от машины и детей, дай бог вам светлого будущего.

Вы что, хотите сказать, что машина в наше время это роскошь, блин, а я думала, что средство передвижения. дОМ КОМФоРТ класса, в таком доме купи квартиру откажись от машины и детей, дай бог вам светлого будущего.

Да,машина это роскошь,средства передвижения это автобус метро,троллейбус ,ну и такси.Могли позволить раскошелиться на машину,надо было думать,что для нее нужно место,значит и подбирать кв  там,где есть парковка.Почему вам кто то должен предоставить место для вашей машины,вид из окон на ваши автомобили не больно кому понравятся.

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов