Ход строительства ЖК "Серебряный парк"

  • Назад
  • Страница 24 из 84
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Примерно известно. В вашем таком же неликвиде на Вавилова она началась в марте, сейчас - считай декабрь. Отделка ещё не закончена, ессно )))

Насколько я знаю в марте в Вавилова еще монолит возводили и закончили сравнительно недавно, сейчас там активно ведутся работы по отделке и благоустройству. Но при чем тут Вавилова? Подрядчики и ЖК разные, так что предугадывать, сдадут или не сдадут вовремя, это тыкать пальцем в небо.

Примерно известно. В вашем таком же неликвиде на Вавилова она началась в марте, сейчас - считай декабрь. Отделка ещё не закончена, ессно )))

Для сведения, ESR быстрый сотрудник Инград. Вон как его душит злоба, что без него строят :-)

Объявления

когда покупал квартиру, менеджер сказал, что они хотят в первом квартале 19 года закончить лить весь монолит.

Но опять же, если все условия будут соблюдаться. От финансирования до погоды, тк при -20 они не имеют права его лить, мол какие-то технологии нарушаются

 

До конца 1го кварата 19го года осталось 3,5 месяца... при всем своем желании они уже не успеют закончить полностью весь монолит за этот срок. Если будут работать без выходных то вполне могут успеть до конца 2го квартала выполнить эту миссию 

Хорош гадать - осень закончилась, не время для шизофрении!

Прикрепленные изображения

  • сроки сдачи с рендера.JPG
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

С обновлением сайта пропали онлайн камеры? Или не могу найти просто?

С обновлением сайта пропали онлайн камеры? Или не могу найти просто?

Да, через болталку на этом сайте выяснил, что пока ссылку на них, а также на весьма неплохие трёхуровневые круговые панорамы убили.

Обещали вернуть.

Будет нелишним для всех остальных также выдать аналогичный недоуменный фидбек по поводу их отсутствия в адрес владельца сайта.

Обратите внимание

Кому интересно

 

Камера 1: https://video.enfort...&ap=&fs=&noibw=

 

Камера 2: https://video.enfort...&ap=&fs=&noibw=

  • Krivko и MindKilla это нравится

Хорош гадать - осень закончилась, не время для шизофрении!

 

причем здесь шизофрения? Вы считаете что 5й корпус реально закончить в 4м квартале 19го года? 

5c19e0016c194_1.jpg

Вы считаете что 5й корпус реально закончить в 4м квартале 19го года? 

 

Совершенно неважно, что по этому поводу думаю я, Вы и кто-либо иной из посетителей данного сайта.

 

Прогноз-диалогов вести не намерен, поскольку таковые в любом случае сведутся к диалогу пикейных жилетов про Ганди и Данди (Р. Ильф, Е. Петров - роман "Золотой телёнок", гл. 14).

 

Предлагаю ориентироваться на договорную документацию.

П.4.1 ДДУ:

"Застройщик обязан передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 30 сентября 2020 года".

Совершенно неважно, что по этому поводу думаю я, Вы и кто-либо иной из посетителей данного сайта.

 

Прогноз-диалогов вести не намерен, поскольку таковые в любом случае сведутся к диалогу пикейных жилетов про Ганди и Данди (Р. Ильф, Е. Петров - роман "Золотой телёнок", гл. 14).

 

Предлагаю ориентироваться на договорную документацию.

П.4.1 ДДУ:

"Застройщик обязан передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 30 сентября 2020 года".

 

Имея такую дату передачи в ДДУ как у Вас, переживать действительно рановато. Но такая дата не у всех. В моем ДДУ передача 30 июня 2020 года.

И в моем случае при текущей скорости строительства я вижу риски.

Имея такую дату передачи в ДДУ как у Вас, переживать действительно рановато. Но такая дата не у всех. В моем ДДУ передача 30 июня 2020 года.

И в моем случае при текущей скорости строительства я вижу риски.

 

А для вас какие риски? Отсудите неустойку у застройщика и останетесь только в выигрыше от этого, за это застройщику нужно переживать.

А для вас какие риски? Отсудите неустойку у застройщика и останетесь только в выигрыше от этого, за это застройщику нужно переживать.

Я сейчас не про финансовые риски. Не все же деньгами меряется))

Есть еще важный ресурс - время.

Предлагаю ориентироваться на договорную документацию.
П.4.1 ДДУ:
"Застройщик обязан передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 30 сентября 2020 года".

У вас 5-ый корпус?
У меня Квартира в 5-м корпусе с такими же датами сдачи. На этой неделе позвонил менеджер из Инграда, обрадовал, что планируют сдачу на 3 месяца раньше и предложил подписать допник с новыми сроками. Прислал допник где теперь новый срок 30 июня 2020 года. Ещё не подписывал ,т.к. ищу подвох, но никак не могу его найти.

Я сейчас не про финансовые риски. Не все же деньгами меряется))

Есть еще важный ресурс - время.

 

Время - деньги )

А ваша версия какая? )

Перенос сроков по 2 проектам в мск (ПА12 и Вав69) из 2, где подошли сроки сдачи, причём очевидно не последние переносы, а также не законченный даже наполовину (!) монолит в 7-8 секциях здесь при сроке сдачи 2 квартал (!) может греть душу только сотрудникам управления по связям с общественностью Инграда )))

Можно, конечно, в сотый раз написать «2 месяца на монолит и 3 на отделку», но судя по продажам в этих неликвидах никто уже этому не верит...

Вы так переживаете про все объекты Инград, как будто в каждом у вас по квартире. Если нет, тогда ваш пристальный интерес наводит на определенные подозрения. И как бы 2 месяца на монолит и 3 на отделку это норм. Самое сложное - выйти из котлована. Дальше фигня

Вы так переживаете про все объекты Инград, как будто в каждом у вас по квартире. Если нет, тогда ваш пристальный интерес наводит на определенные подозрения. И как бы 2 месяца на монолит и 3 на отделку это норм. Самое сложное - выйти из котлована. Дальше фигня

На что наводят ваши стройки, где вы сроки переносите, теперь уже не только сдачи, но и ключей ))) ?

Поделитесь?

2 месяца на монолит и 3 на отделку - это вы с запасом ещё взяли, считаю, что опытным девелоперам Инграда по 1 месяцу хватит.

На что наводят ваши стройки, где вы сроки переносите, теперь уже не только сдачи, но и ключей ))) ?
Поделитесь?
2 месяца на монолит и 3 на отделку - это вы с запасом ещё взяли, считаю, что опытным девелоперам Инграда по 1 месяцу хватит.

А на вопрос так и не ответил))

Я почему-то не могу найти на обновленном сайте камеры.. Их убрали или я не там ищу?)

Я почему-то не могу найти на обновленном сайте камеры.. Их убрали или я не там ищу?)

https://old.ingrad.r...erebryany-park/

На новом камер еще нет, но обещали прикрутить

  • Назад
  • Страница 24 из 84
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов