Ход строительства ЖК "Серебряный парк"

  • Назад
  • Страница 26 из 84
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Что-то монолит лить совсем перестали.

Улетал на 2 недели - так за это время вообще ничего не изменилось по монолиту. А раньше за 2 недели 1 этаж прирастал, и то все скорость ругали.

Загорают все строители что ли?)

Что-то монолит лить совсем перестали.

Улетал на 2 недели - так за это время вообще ничего не изменилось по монолиту. А раньше за 2 недели 1 этаж прирастал, и то все скорость ругали.

Загорают все строители что ли?)

 

Строителей совсем нет на объекте? Я как-то за все это время ни разу даже в вебку не заглянул

Объявления

Я думаю из-за морозов могли не лить какое-то время монолит, тк даже со спец присадками температура ограничения в районе  -5. Плюс внутренних работ много, вполне могут монтировать инженерку на минусовых этажах, чего снаружи не видно.

Я думаю из-за морозов могли не лить какое-то время монолит, тк даже со спец присадками температура ограничения в районе  -5. Плюс внутренних работ много, вполне могут монтировать инженерку на минусовых этажах, чего снаружи не видно.

 

так сейчас до -5 только вечером опускается, но даже этот аргумент в натяжку, на других объектах я видел как сейчас продолжаются монолитные работы, или там присадки другие?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я думаю из-за морозов могли не лить какое-то время монолит, тк даже со спец присадками температура ограничения в районе  -5. Плюс внутренних работ много, вполне могут монтировать инженерку на минусовых этажах, чего снаружи не видно.

Во-первых, сейчас не холодно. Да и не было экстримальных морозов, на сколько я знаю.

Во-вторых, внутренние работы, если вдруг они ведутся, не должны останавливать монолит.

Очевидно, что дело не в этом.

Диалоги пикейных жилетов про технологии литья и темпы строительства умиляют.

Сейчас -1 градус.

В Мск отличная зима - морозная и снежная, это первая относительная оттепель этой зимой.5c3d8bf86b4ab_flat_ingrad_190115.jpg5c3d8c001d013_flat_ingrad_1901151.jpg

  • Marra это нравится
Обратите внимание

Диалоги пикейных жилетов про технологии литья и темпы строительства умиляют.
Сейчас -1 градус.
В Мск отличная зима - морозная и снежная, это первая относительная оттепель этой зимой.5c3d8bf86b4ab_flat_ingrad_190115.jpg5c3d8c001d013_flat_ingrad_1901151.jpg

Так вы приведите свои соображения, может и я поумиляюсь. Так-то сводка погоды, конечно, очень информативный коммент.

Так вы приведите свои соображения, может и я поумиляюсь. Так-то сводка погоды, конечно, очень информативный коммент.

 

Ну согласно вашим аргументам, когда при температуре ниже -5 уже не льют бетон, с ноября по апрель вообще все стройки должны консервировать до потепления ) Вы вполне успешно можете сами себя умилять )

Потеряла ссылку на веб камеру. Поделитесь, пожалуйста.

Ну согласно вашим аргументам, когда при температуре ниже -5 уже не льют бетон, с ноября по апрель вообще все стройки должны консервировать до потепления ) Вы вполне успешно можете сами себя умилять )

Я вроде как не с вами диалог вел. Или вам так необходимо донести до меня ваше очень ценное мнение?
Еще раз, я высказал свое предположение почему монолит могли не лить и на истину не претендую, исхожу из той информации/опыта, которыми владею. Альтернативных предположений не вижу, сплошь бубнёж.

О! Начали лить сегодня. Испугались нашего праведного гнева, наверное)))

Ладно, бывает - всем в отпуск хочется иногда)

Ну ваше нытье на форуме про монолит тоже малоинформативно, вам тут никто не скажет, почему темпы литья снизились, потому что никто не знает. Сроки не подпирают, зачем лишний раз панику наводить? Тем более работы уже восстановились.

Ну а чем же еще заниматься на форуме, кроме как нытьем? ))

а ведь быстро же они смонтировали это видео ) Надеюсь будут чаще радовать подобными облетами т.к. на вебках видимость стройки с ростом корпусов ухудшается )

Хотя вавилова оказывается сдали вчера, ровно год назад там было от 4 до 8 этажей всего построено... хоть там и объем работ поменьше был, шанс что сдадут здесь через год еще есть

При чем тут Вавилова? Там совсем другой подрядчик строит. Некорректно сравнивать эти 2 объекта только потому, что у них один девелопер

При чем тут Вавилова? Там совсем другой подрядчик строит. Некорректно сравнивать эти 2 объекта только потому, что у них один девелопер

А как еще сравнивать? Смотреть на другие объекты застройщика.
По вашей логике серебряный парк должны строить со скоростью 1 этаж в неделю, так как на живописной 21 был тот же подрядчик, что и в серебряном парке, и строили они по 1 этажу в неделю, а то и быстрее.
А здесь дай бог 1 этаж за 2 недели (и то не по всем корпусам), уже счастье.
Поэтому единственный верный способ - смотреть на другие объектч застройщика и сравнивать

А как еще сравнивать? Смотреть на другие объекты застройщика.
По вашей логике серебряный парк должны строить со скоростью 1 этаж в неделю, так как на живописной 21 был тот же подрядчик, что и в серебряном парке, и строили они по 1 этажу в неделю, а то и быстрее.
А здесь дай бог 1 этаж за 2 недели (и то не по всем корпусам), уже счастье.
Поэтому единственный верный способ - смотреть на другие объектч застройщика и сравнивать

 

а вы не учитываете такой параметр как габариты дома, или для вас они все одинаковы?

  • Назад
  • Страница 26 из 84
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов