Ход строительства ЖК "Серебряный парк"

  • Назад
  • Страница 58 из 84
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Кто знает, почему на сайте Инград уже убрал информацию о сроках сдачи корпусов? Очередной перенос сроков грядёт ???
Объявления

Кто знает, почему на сайте Инград уже убрал информацию о сроках сдачи корпусов? Очередной перенос сроков грядёт ???

Если навести курсор на нужный корпус будет информация когда ключи. У меня 5 корпус. Если навести пишется "ключи 2 квартал 2020 года", как и планировалось)

Если навести курсор на нужный корпус будет информация когда ключи. У меня 5 корпус. Если навести пишется "ключи 2 квартал 2020 года", как и планировалось)


Ну да... А когда будут подходить сроки по ключам, и всем станет понятно что срыва сроков не избежать, изменят на «ключи в 2020 году»)
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну да... А когда будут подходить сроки по ключам, и всем станет понятно что срыва сроков не избежать, изменят на «ключи в 2020 году»)

поживем увидим)) я стараюсь сохранять оптимистичный настрой)

Ну да... А когда будут подходить сроки по ключам, и всем станет понятно что срыва сроков не избежать, изменят на «ключи в 2020 году»)

Да уже главное чтобы все качественно доделали.
 

Обратите внимание

Да уже главное чтобы все качественно доделали.
 

Согласен,

пусть затянут чуть, только бы материалы не меняли на дешевые ...

Согласен,

пусть затянут чуть, только бы материалы не меняли на дешевые ...

И материалы, и доделали уже все на совесть.

И материалы, и доделали уже все на совесть.


Вы что уже в лобби у камина сидели в парадной ?))

Согласен,
пусть затянут чуть, только бы материалы не меняли на дешевые ...

Почему вообще стоит такой выбор?
По хорошему должно быть качественно и в срок. Строят с лета 2017 года. Извините, но 3 года - срок в который можно и нужно укладываться

Почему вообще стоит такой выбор?
По хорошему должно быть качественно и в срок. Строят с лета 2017 года. Извините, но 3 года - срок в который можно и нужно укладываться

Как с лета 17?! Мы квартиру покупали в декабре 17, там еще и конь не валялся

Как с лета 17?! Мы квартиру покупали в декабре 17, там еще и конь не валялся


Полистайте ветку «ход строительства», летом 2017 года уже рыли котлован, первый бетон залили в сентябре 2017

Почему вообще стоит такой выбор?
По хорошему должно быть качественно и в срок. Строят с лета 2017 года. Извините, но 3 года - срок в который можно и нужно укладываться

Уложатся - все будут только рады, просто работ еще много.

Чё-т движухи на стройке никакой...Печалька...

Чё-т движухи на стройке никакой...Печалька...

Внутри что-то делают.

Чё-т движухи на стройке никакой...Печалька...


Всегда открывая вебки вижу какой-то движ снаружи. Чаще всего рядом с первым корпусом. Внутри двора по территории тоже частенько.

Всегда открывая вебки вижу какой-то движ снаружи. Чаще всего рядом с первым корпусом. Внутри двора по территории тоже частенько.

Я сегодня днем открывала вэбку, никого не было. Может на обед пошли, может внутри что-то делали. Не думаю, что работы не ведутся, им самим выгодно в срок сдать.

Прогулялись вчера вечером. Работа кипит.5e5244afe511e_220220203.jpg

  • Marra это нравится

Прогулялись вчера вечером. Работа кипит.5e5244afe511e_220220203.jpg


Прикольно, это же четвертый? Там теперь части забора нет?

Прогулялись вчера вечером. Работа кипит.5e5244afe511e_220220203.jpg

Красиво! Спасибо за фото!
 

  • Назад
  • Страница 58 из 84
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов