Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 25 из 44
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

просто не верится, что так быстро все меняется. был на стройке утром 26-го. совершенно другая картинка. неужели за  5 дней можно из двора сделать настоящую лялю. :good:

так погода какая стоит, вполне реально если ударными темпами работать.

  • 5корпус_1секция это нравится

просто не верится, что так быстро все меняется. был на стройке утром 26-го. совершенно другая картинка. неужели за  5 дней можно из двора сделать настоящую лялю. :good:

случайно у вас нет фото двора? Что там сделали ...
Объявления

Со слов представителей застройщика, крайний срок ввода 1 очереди - 15 июля. Далее планируется выдавать по 20 ключей в день, сначала 4 корп, затем 5 корп. В итоге по грубым подсчетам получаем:

1) Крайний в очереди дольщик из 4 корп. получит ключи примерно 27 июля

2) Крайний в очереди дольщик из 5 корп. получит ключи примерно 20 августа

  • Екатерина_4 это нравится

случайно у вас нет фото двора? Что там сделали ...

Да там все уже практически сделали, стоит переживать за качество только.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

В последнем видео было сказано о формировании списков на получение. Кто занимается формированием данных списков или куда нужно обращаться?

В последнем видео было сказано о формировании списков на получение. Кто занимается формированием данных списков или куда нужно обращаться?

А для чего обращаться? Думаете ваша помощь нужна в формировании списков? Компетентные люди занимаются этим. Странные вопросы.

Обратите внимание

В последнем видео было сказано о формировании списков на получение. Кто занимается формированием данных списков или куда нужно обращаться?

 

Информация по списку будет позже, когда начнется его формирование

В последнем видео было сказано о формировании списков на получение. Кто занимается формированием данных списков или куда нужно обращаться?

 

Вчера заезжали в офис продаж и на ресепшене записались в этот список

В последнем видео было сказано о формировании списков на получение. Кто занимается формированием данных списков или куда нужно обращаться?

Вчера заезжали в офис продаж и на ресепшене записались в этот список

Нет никаких списков в офисе. Вы для чего так шутите?
  • Людмила1987 это нравится

Нет никаких списков в офисе. Вы для чего так шутите?

 

Может кто-то в офисе над нами пошутил.... но мы вчера записались на ресепшене в список, указав причины почему мы торопимся.

Вчера заезжали в офис продаж и на ресепшене записались в этот список

Вранье! Списки формируются после обзвона застройщиком и других вариантов быть не может.

Вранье! Списки формируются после обзвона застройщиком и других вариантов быть не может.

Макс, речь о списках для предварительных показов квартир, которые застройщик обещал организовать для ускорения процесса выдачи ключей после оформления ЗОС и РВЭ тем, кто очень торопится с заселением.

Макс, речь о списках для предварительных показов квартир, которые застройщик обещал организовать для ускорения процесса выдачи ключей после оформления ЗОС и РВЭ тем, кто очень торопится с заселением.

Я звонил своему менеджеру, ответ был такой (все списки формируются после обзвона УК).Я правильно Вас понял, застройщик собирается показать кв., а после получения всех разрешений передать их.

Я звонил своему менеджеру, ответ был такой (все списки формируются после обзвона УК).Я правильно Вас понял, застройщик собирается показать кв., а после получения всех разрешений передать их.

В опубликованном выше видео об этом сказано прямым текстом, вы разве не смотрели?

А для чего обращаться? Думаете ваша помощь нужна в формировании списков? Компетентные люди занимаются этим. Странные вопросы.

Вот такая я додельная все хочу знать!!

Кто-нибудь может прояснить про некую "очередь на приёмку"? Существует ли она в принципе, где и как туда записаться, и что именно она даёт?

Кто-нибудь может прояснить про некую "очередь на приёмку"? Существует ли она в принципе, где и как туда записаться, и что именно она даёт?


Это все из 2-го видео со встречи. Выдавать ключи собираются сначала в 4-м корпусе, потом - в 5-м. По 20 штук в день. Вроде как будут сами обзванивать (но не исключается инициатива граждан) и формировать списки. Кто не может ждать - тому готовы пойти навстречу. В любом случае ЗОСов так и нет

Это все из 2-го видео со встречи. Выдавать ключи собираются сначала в 4-м корпусе, потом - в 5-м. По 20 штук в день. Вроде как будут сами обзванивать (но не исключается инициатива граждан) и формировать списки. Кто не может ждать - тому готовы пойти навстречу. В любом случае ЗОСов так и нет


Еще шла речь про списки на предпросмотр, чтобы заранее все обсмотреть-обмерить и потом только придти подписать акт. Как это все будет -х/з
  • TatianaSSS это нравится

Это все из 2-го видео со встречи. Выдавать ключи собираются сначала в 4-м корпусе, потом - в 5-м. По 20 штук в день. Вроде как будут сами обзванивать (но не исключается инициатива граждан) и формировать списки. Кто не может ждать - тому готовы пойти навстречу. В любом случае ЗОСов так и нет

Это всё я понял ещё из прошлых сообщений, и не нужно это каждый раз повторять.

Я спрашивал о реальном положении дел, а не о теории. Кто-то тут отписывался мол записался уже, вот я и спрашиваю, реально ли есть список, кто его ведёт, как туда попасть и т.д.

  • Назад
  • Страница 25 из 44
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов