Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 24 из 44
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Надеюсь застройщик сделает во дворе закрытый из сетки паркинг для велосипедов и самокатов. 

Это было бы шикарно - готова даже платить за стоянку для велосипеда во дворе, если цены божеские. Таскаться с ним в подъезд и заносить на этаж это прошлый век.

В прошлом году РИО был обитаемым, на 2 этаже торговали одеждой и обувью, формат был без деления на магазины, а внизу был Hoff. Правда покупателей не было, видимо поэтому сбежали.
Объявления

К РИО подъезд неудобный. Автомобилистов пугают платной стоянкой (по факту ее нет), чтобы тут не срезали путь до Родниковой. Пешеходу от Саларьево никак не добраться, общественный транспорт высаживает напротив Позитива и приходится прилично идти по узенькой и грязной обочине. Есть, правда, еще бесплатные маршрутки, которые не соблюдают график движения и есть хамоватый персонал, отвечающий по телефону в духе "ничего не знаю, я просто мимо проходил и решил взять трубку", а также есть эл.почта, у которой ящик переполнен и поэтому письма не доходят(лол).

 

Уверена что аналогичное отношение и к арендаторам.

Так что не удивительно что ТЦ пустует.

После открытия Салариса (2019) РИО превратится в ларек шаговой доступности. А когда большинство арендаторов перекочует в Саларис, то РИО придется срочно менять направление бизнеса или закрывать. http://salaris.ru/build

 

Уже давно информация прошла, что РИО меняет свой формат на строительно/мебельный магазин, половина арендаторов из БП Румянцево переезжает туда. Там останется только Лента, детская зона, кинотеатр и едальни.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

5b0bb6bbc83c8_iBP9MM0sFjw.jpg5b0bb6c45f893_g6XEkf1RSK4.jpg

  • Yuraa и aalpatov это нравится

Хороший ход! Переориентация под будущий спрос

Обратите внимание

Хороший ход! Переориентация под будущий спрос

и нам удобно. Если не будут задирать цены.

нет проблем - пристегнуть тросовым замком. Щас народ пошел в основном порядочный. Не должно нисего случиться.

Я тоже так думал. Пока у моего друга не увели велосипед, пристегнутый к перилам, из запертого подъезда жилого дома. Больше я этим тросикам не доверяю.

Ой когда же ключикииии!!!! Не терпится уже)))

Я тоже так думал. Пока у моего друга не увели велосипед, пристегнутый к перилам, из запертого подъезда жилого дома. Больше я этим тросикам не доверяю.

Тросик - это замок от честных людей,  хищники (от слова хищение) ходят с болгаркой или болторезом. Тут никакая цепь или замок не поможет, про тросик нечего и говорить. Велик должен быть дома.

Уже давно информация прошла, что РИО меняет свой формат на строительно/мебельный магазин, половина арендаторов из БП Румянцево переезжает туда. Там останется только Лента, детская зона, кинотеатр и едальни.

Под шумок в конце осени 2017 г. успели застолбить участок (на пустыре севернее диспетчерского пункта РАО ЕЭС) под строительство еще одного объекта торгово-бытового назначения. А я так надеялся на небольшой скверик. Увы! :cray:

Я тоже так думал. Пока у моего друга не увели велосипед, пристегнутый к перилам, из запертого подъезда жилого дома. Больше я этим тросикам не доверяю.

Ну тут уже понятно кто упёр) 99%, что жильцы этого же запертово подъезда дома. Поэтому нужно не запирать, а устанавливать камеры на площадках. Стоят копейки

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Что за объект строится сразу за Позитивом? Закругленные здания..не завод ли какой

Что за объект строится сразу за Позитивом? Закругленные здания..не завод ли какой

офисный электриков. Там будет много денежных вакансий.

Под шумок в конце осени 2017 г. успели застолбить участок (на пустыре севернее диспетчерского пункта РАО ЕЭС) под строительство еще одного объекта торгово-бытового назначения. А я так надеялся на небольшой скверик. Увы! :cray:

Одни торговые центры все строят и строят....

спасибо за видео. правда несколько старовато уже (на пару-тройку недель опоздали), но красиво. сейчас площадки во дворе 4-5 корпусов расцвели новыми яркими красками - просто сказка! хочется жить! и жить в Позитиве, долго.... :smile:

  • 5корпус_1секция это нравится

спасибо за видео. правда несколько старовато уже (на пару-тройку недель опоздали), но красиво. сейчас площадки во дворе 4-5 корпусов расцвели новыми яркими красками - просто сказка! хочется жить! и жить в Позитиве, долго.... :smile:

жить надо позитивно.

  • 5корпус_1секция это нравится

спасибо за видео. правда несколько старовато уже (на пару-тройку недель опоздали), но красиво. сейчас площадки во дворе 4-5 корпусов расцвели новыми яркими красками - просто сказка! хочется жить! и жить в Позитиве, долго.... :smile:

в смысле старовато? какие пару-тройку недель? облет от 22 мая 

в смысле старовато? какие пару-тройку недель? облет от 22 мая 

просто не верится, что так быстро все меняется. был на стройке утром 26-го. совершенно другая картинка. неужели за  5 дней можно из двора сделать настоящую лялю. :good:

  • 5корпус_1секция это нравится
  • Назад
  • Страница 24 из 44
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов