Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 31 из 44
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Я возмущена до глубины души! В пятницу звонила в Бест, сказали, что записывают с 23, понедельника, после 12. Сегодня звоню в 11.30, мадам говорит мне, что ближайший день просмотра - 12 августа. Плакало наше одобрение рефинсирования...истекает до получения права собственности.вот кто и когда записался раньше? От постоянного вранья уже опускаются руки...
  • Евгений-1984 это нравится

Я возмущена до глубины души! В пятницу звонила в Бест, сказали, что записывают с 23, понедельника, после 12. Сегодня звоню в 11.30, мадам говорит мне, что ближайший день просмотра - 12 августа. Плакало наше одобрение рефинсирования...истекает до получения права собственности.вот кто и когда записался раньше? От постоянного вранья уже опускаются руки...

Я записывалась в ту пятницу, на 5 авг.(на выходной чтобы с работы не отпрашиваться), а так предлагали сначала 31 го июля, но будни мне не удобно (Ест-а-тет).

Объявления

Я записывалась в ту пятницу, на 5 авг.(на выходной чтобы с работы не отпрашиваться), а так предлагали сначала 31 го июля, но будни мне не удобно (Ест-а-тет).

 У Бест-Новостроя телефон по прежнему молчит(

Я дозвонилась им с перво

Я записывалась в ту пятницу, на 5 авг.(на выходной чтобы с работы не отпрашиваться), а так предлагали сначала 31 го июля, но будни мне не удобно (Ест-а-тет).

Вот и непонятно, что за ересь про 23 июля? Они как всегда не согласовали ничего, а у людей куча проблем...
До беста дозвонилась с первого раза. По тел. 5515661
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Насколько я знаю, менеджера из Беста самостоятельно дольщиков обзванивали и высылали приглашения на осмотр по электронной почте. Вот и выстроилась очередь. Вы номер телефона не меняли? Может просто с Вами не могли связаться. 

Я возмущена до глубины души! В пятницу звонила в Бест, сказали, что записывают с 23, понедельника, после 12. Сегодня звоню в 11.30, мадам говорит мне, что ближайший день просмотра - 12 августа. Плакало наше одобрение рефинсирования...истекает до получения права собственности.вот кто и когда записался раньше? От постоянного вранья уже опускаются руки...

 

Насколько я знаю, менеджера из Беста самостоятельно дольщиков обзванивали и высылали приглашения на осмотр по электронной почте. Вот и выстроилась очередь. Вы номер телефона не меняли? Может просто с Вами не могли связаться. 

Обратите внимание

Насколько я знаю, менеджера из Беста самостоятельно дольщиков обзванивали и высылали приглашения на осмотр по электронной почте. Вот и выстроилась очередь. Вы номер телефона не меняли? Может просто с Вами не могли связаться. 


Телефон не меняли, никто не звонил. Да и о чем говорить, если я сама в пятницу звонила и в сам бест, и менеджеру на об'екте, и везде мне сказали перезвонить в понедельник?

Телефон не меняли, никто не звонил. Да и о чем говорить, если я сама в пятницу звонила и в сам бест, и менеджеру на об'екте, и везде мне сказали перезвонить в понедельник?

Мы договор оформляли через Гвсу. Позвонил 19 июля в ест-а-тет хотел записаться, мне сказали что нашей квартирой будет заниматься Бест. Тут же дозвонился в Бест, сказали что сейчас актуальной инфы по записи нет, будет после 23 июля, записали № тел. обещали после 23 числа нам позвонить.

Мы договор оформляли через Гвсу. Позвонил 19 июля в ест-а-тет хотел записаться, мне сказали что нашей квартирой будет заниматься Бест. Тут же дозвонился в Бест, сказали что сейчас актуальной инфы по записи нет, будет после 23 июля, записали № тел. обещали после 23 числа нам позвонить.

Мда, российская бюрократия в своем существе раскрылась перед вами. И я уверен никто вам не перезвонит.

  • Макс2 это нравится

«Бест-Новострой» +74995515661 - кто-то дозванивался по этому номеру? Я звоню уже 3 день и там не алЁ

«Бест-Новострой» +74995515661 - кто-то дозванивался по этому номеру? Я звоню уже 3 день и там не алЁ


Я дозванивалась и вчера, и сегодня с 4 гудка взяли трубку.

Мы договор оформляли через Гвсу. Позвонил 19 июля в ест-а-тет хотел записаться, мне сказали что нашей квартирой будет заниматься Бест. Тут же дозвонился в Бест, сказали что сейчас актуальной инфы по записи нет, будет после 23 июля, записали № тел. обещали после 23 числа нам позвонить.


Лучше не ждать, а звонить самому, и не бояться показаться странным или еще каким. Потому что для них это совсем не приоритет. По собственному опыту сужу.

Лучше не ждать, а звонить самому, и не бояться показаться странным или еще каким. Потому что для них это совсем не приоритет. По собственному опыту сужу.

Так и сделали) сегодня утром дозвонились по 4995515661 и записались на середину августа

  • Николай970 это нравится

Какой-то бред ответили на вопрос почему нельзя с собой взять человека опытного на приемку.  Регламент компании это внутренний документ, пусть его исполняют сотрудники компании к нам это не относится. 

  • Николай970 это нравится

Какой-то бред ответили на вопрос почему нельзя с собой взять человека опытного на приемку.  Регламент компании это внутренний документ, пусть его исполняют сотрудники компании к нам это не относится. 

Не нужно говорить, что берете кого то с собой. Просто приходите с этим человеком на приёмку и на вопросы отвечаете, что это доверенное лицо. Если есть какие то претензии, дайте ПИСЬМЕННОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ (ПИСЬМО) почему в присутствии этого лица, нет возможности осуществлять приемку помещения.

Ну никто же не запрещает брать с собой близких родственников.
Ну брат с вами приехал, а паспорт забыл.

Ну никто же не запрещает брать с собой близких родственников.
Ну брат с вами приехал, а паспорт забыл.

Ну, понятно, что у человека могут быть любые родственники :)))). Но вопрос-то в том, что застройщик или УК (не знаю, кто уж там будет передавать квартиру по Акту) может закозлить пускать кого бы то ни было, кроме тех, кто указан в ДДУ.

Тогда можно предложить более "рабочий" причины сопровождения вашей персоны еще одной неизвестной личностью. Скажите, что накануне вы, вероятно, получили травму во время игры в хоккей, футбол, уборки по дому), и что у вас в любой момент могут отняться ножки. И сопровождающий вас человек необходим для подстраховки вас именно в этом самом случае :)

«Бест-Новострой» +74995515661 - кто-то дозванивался по этому номеру? Я звоню уже 3 день и там не алЁ

На официальном сайте есть еще вот такой номер +7 (495) 431-58-74. Попробуйте по нему позвонить, если еще актуально. 

Забавно. УК "Орион" уже успела подсуетиться и прислать заказные письма о дате общего собрания собственников жилья по вопросам жкх, а застройщик еще даже не уведомил о завершении строительства и выдаче ключей...

Забавно. УК "Орион" уже успела подсуетиться и прислать заказные письма о дате общего собрания собственников жилья по вопросам жкх, а застройщик еще даже не уведомил о завершении строительства и выдаче ключей...

нихрена..се, они с ума сошли? мы не то что не заселились еще и квартир то не видели. И вообще мы сами в силах решить какая нам нужна будет после заселения УК, и сами в курсе, что любой собственник может инициировать собрание это наше право. 

 

 

Вон в Лучах, соседи молодцы сразу смекнули, что нельзя голосовать на ОСС предложенном УК, т.к. сами себе подписывают повышение итак огромных тарифов. Надеюсь, наши не будут ничего подписывать также. 

Прикрепленные изображения

  • 832eb96c-07ea-4be0-83bc-baf4d8c6aba1.jpg
  • Николай970 это нравится
  • Назад
  • Страница 31 из 44
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов