Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 33 из 44
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Неделю назал в Эст -а -тет мне сказали, что застройщик пока 5й корпус на кадастровый учет не поставил. у кого нибудь есть информация?

Да поставил уже. В соседней ветке есть информация. можете и свою квартиру там найти с кадастровым номером. Всё ок, ждем ключи.

Судя по сайту росееструа моя квартира в 5 корпусе поставлена на учёт 26.07.2018, так что Эст-а-тет могли быть правы, неделю назад кадастровой регистрации небыло.

 

значит, уже можно оформлять док-ты на право собственности, сразу после подписания акта приемки?

Объявления

Ну, согласен, что без изысков. Но почему же сразу убогий? А какой он должен быть?

вы внутрь загляните в каком состоянии он, снаружи, то более менее

вы внутрь загляните в каком состоянии он, снаружи, то более менее

Согласен, что не такой красивый, как приведенный следом пример :)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну что, есть кто-то, кто уже посмотрел квартиру? Делитесь впечатлениями!:)

  • Николай970 это нравится

Внешний вид офиса заселения такой же убогий, как и всё благоустройство в Позитиве.

Ну что поделать, зато квартиры дешевые. Сегодня первый день выдачи ключей. Ждем первых собственников с отчетом!

 

Лучший офис продаж по мнению женщин

690x460_0xc0a83925_17160868011463562263.jpeg

  • R0man, Екатерина_4, Рассматривающий объект и 2 другим это нравится
Обратите внимание

Ну что, есть кто-то, кто уже посмотрел квартиру? Делитесь впечатлениями!:)

Я так понял пока никого не было в квартире своей)

  • Olga90 это нравится
Добрый день! Пришло письмо от главрегионстрой Румянцево и УК Орион.
По ДДУ в нашей крошке-однушке обещалась площадь 34,2, по факту теперь пишут 33,6! Компенсации, понятное дело, не будет. Так же ужаснул адрес - Киевское шоссе 23 км.... обещали ведь Родниковую улицу. Неужели у нашего дома будет такой ужасный адрес? Вроде бы мелочи, а расстроило
  • Евгений-1984 и Николай970 это нравится

Внешний вид офиса заселения такой же убогий, как и всё благоустройство в Позитиве.

Ну что поделать, зато квартиры дешевые. Сегодня первый день выдачи ключей. Ждем первых собственников с отчетом!

5b5ed283874bb_IMG20180730WA0033.jpg

Ну жить то Вам не в офисе заселения. А что касается благоустройства, очевидно, что над этим еще будут работать.

  • Николай970 это нравится

А что касается благоустройства, очевидно, что над этим еще будут работать.

Конечно будут работать, но уже за наши деньги. Сделают конфетку, только плати.

  • Евгений-1984 это нравится

В конечном счёте цена за квартиру будет такая же как в комфорт-классе...

А почему все так против охраны?

Мы будем жить рядом с частным сектором, я там цыган видела когда гуляла. Да и вообще там всякие личности ненадёжные гуляют. Вы за безопасность детей не переживаете? Когда они с остановки домой идти будут, или когда будут автобус ждать? Когда будут во дворе гулять одни...
Я вообще за забор вокруг дома и охранника в будке с видом на остановку, в месте где 5 и 6 корпуса...
  • Евгений-1984 это нравится

А почему все так против охраны?

Мы будем жить рядом с частным сектором, я там цыган видела когда гуляла. Да и вообще там всякие личности ненадёжные гуляют. Вы за безопасность детей не переживаете? Когда они с остановки домой идти будут, или когда будут автобус ждать? Когда будут во дворе гулять одни...
Я вообще за забор вокруг дома и охранника в будке с видом на остановку, в месте где 5 и 6 корпуса...

 

А за что должны платить те, у кого нет детей?

  • Ивист и Екатерина_4 это нравится

А почему все так против охраны?

Мы будем жить рядом с частным сектором, я там цыган видела когда гуляла. Да и вообще там всякие личности ненадёжные гуляют. Вы за безопасность детей не переживаете? Когда они с остановки домой идти будут, или когда будут автобус ждать? Когда будут во дворе гулять одни...
Я вообще за забор вокруг дома и охранника в будке с видом на остановку, в месте где 5 и 6 корпуса...

Ну и что этот охранник сделает? При виде условного террориста с автоматом этот "охранник" первым будет убегать куда подальше.

И вряд-ли такой охранник откажется выпустить машину с краденным, если ему отстегнут "процент" от "груза".

В раз так, то зачем он нужен?

  • Татьяна11 это нравится

А за что должны платить те, у кого нет детей?


За безопасность своих девушек
  • Евгений-1984 это нравится

Ну и что этот охранник сделает? При виде условного террориста с автоматом этот "охранник" первым будет убегать куда подальше.
И вряд-ли такой охранник откажется выпустить машину с краденным, если ему отстегнут "процент" от "груза".
В раз так, то зачем он нужен?

Никто не говорит про террористов с автоматами. Речь идёт про банальные грабежи со стороны цыган, приставание на остановке общественного транспорта или по пути домой.
Обычно такие мелкие преступники если видят охрану, просто не полезут

А за что должны платить те, у кого нет детей?

Дмитрий, вы не совсем логично рассуждаете. По вашей логике получается, что за лифт, живущие на третьем этаже, должны платить в три раза меньше, чем те, кто живет на 9-м. Тут логика другая: в бесполезности охранников, по крайней мере на данном этапе: мы в итоге получим за немалые деньги, только лишний гемморой в виде человека с обостренным синдромом вахтера, который ничем не помогает, а только мешает. 

  • R0man, Татьяна11, Людмила1987 и 3 другим это нравится

А почему все так против охраны?

Мы будем жить рядом с частным сектором, я там цыган видела когда гуляла. Да и вообще там всякие личности ненадёжные гуляют. Вы за безопасность детей не переживаете? Когда они с остановки домой идти будут, или когда будут автобус ждать? Когда будут во дворе гулять одни...
Я вообще за забор вокруг дома и охранника в будке с видом на остановку, в месте где 5 и 6 корпуса...

У охранников в служебных обязанностях про охрану детей ничего не написано, уверяю Вас. Он будет сидеть у себя в будке, и телевизор смотреть. Тем более, когда этот ребенок выйдет за территорию - охраннику вообще фиолетово. Так что беспокоиться о безопасности детей нужно самому, и без присмотра не оставлять.

Я работал с охранными организациями, нанимал их для охраны бизнес-центров. Вопросов по качеству службы всегда было немало. Там вся фишка в том, сколько платит заказчик. Платит мало - выставляют всяких хануриков. И сколько бы заказчик ни платил - агентство всегда старается сэкономить и выставить контингент поплоше.

Так что если уж какие-то меры безопасности принимать, то камера лучше любого охранника. И гораздо дешевле. А подозрительные личности есть везде. Вот в Переделкино, где я сейчас живу, и электричка рядом, и стройки, и метро скоро откроят. Ни заборов, ни охраны, ни консъержей. И нормально. Детей на площадках полно. И все с родителями.

  • R0man, Татьяна11, Ивист и еще 1 это нравится

Согласен с мнением Николая970.

От камер сейчас на порядок-два проку больше (установлены на входах в подъезды), чем от регулярновысокоплачиваемых ленивых важных тел "охранников" и остроухоглазастоязыкастых напыщенных консьержей - наследие 90=х прошлого века, когда охрана, прислуга и остальные понты были на первом месте.

Некоторые по-прежнему думают, что от наличия охраны ЖК будет выше статус жилья и можно будет дороже сдать в наем или продать квартиру.

Поверьте, чем больше этой лишней бижутерии, тем больше ЖК привлекает внимание темных личностей и выше процент правонарушений и преступлений на территории и "на районе".

5b633f2aae626_1.jpg

  • R0man, Татьяна11, Екатерина_4 и еще 1 это нравится

А почему все так против охраны?

Мы будем жить рядом с частным сектором, я там цыган видела когда гуляла. Да и вообще там всякие личности ненадёжные гуляют. Вы за безопасность детей не переживаете? Когда они с остановки домой идти будут, или когда будут автобус ждать? Когда будут во дворе гулять одни...
Я вообще за забор вокруг дома и охранника в будке с видом на остановку, в месте где 5 и 6 корпуса...

Я наоборот против консьержей и за вневедомственную охрану. :)

Разумеется против ЧОПов - те вообще не впечатляют. Действительно завышенный синдром вахтёра.

 

Нужны камеры на каждом углу и нормальные вежливые, обученные правилам этикета охранники с автоматами, пулемётами и БТРами. :)))

  • Назад
  • Страница 33 из 44
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов