Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 30 из 44
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Я тоже не в курсе как выдают другие, но есть понимание, что создавать нездоровый ажиотаж, как в советской очереди, это неправильно. 

А без записи что, не выдадут? Или выдадут в последнюю очередь?

Странная манера.

Чего тут странного? это как к врачу в поликлинику)

У них предполагается показ 20 квартир в день, а без записи приедут 100 человек и что?

  • Strateg21 это нравится
Объявления

Чего тут странного? это как к врачу в поликлинику)

У них предполагается показ 20 квартир в день, а без записи приедут 100 человек и что?

В ДДУ четко прописан порядок - обзвон и приглашение на приемку.

Никаких записей по телефону.

Я то головой понимаю, что эта мера для особо нетерпеливых. Но очень многие дольщики решат, что без этой записи им ключи не получить, что это обязательная процедура и начнут обрывать телефон. В итоге получится дурдом.

В ДДУ четко прописан порядок - обзвон и приглашение на приемку.

Никаких записей по телефону.

Я то головой понимаю, что эта мера для особо нетерпеливых. Но очень многие дольщики решат, что без этой записи им ключи не получить, что это обязательная процедура и начнут обрывать телефон. В итоге получится дурдом.

Обзвон вообще-то это тоже запись по телефону. Известно, что они и будут обзванивать.

Просто не раз уже говорилось, что у кого какие-то обстоятельства и им нужно быстрее могут сами звонить и договариваться. 

А нетерпеливые всегда будут как в той же поликлинике)

  • Strateg21 это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Людмила, добрый день!

Почему-то ссылка, которую Вы написали на запись по выдаче ключей не открывается.
Уточните ссылку.

Людмила, добрый день!

Почему-то ссылка, которую Вы написали на запись по выдаче ключей не открывается.
Уточните ссылку.

http://www.xn----dtb...umyantsevo.html

Обратите внимание

А есть те кто звонил? Что говорят? Записали на какое-то время на осмотр квартиры?

 

Мне по телефону сказали, что графика еще нет. Необходимо звонить в понедельник после 12 часов - тогда и запишут...

А есть те кто звонил? Что говорят? Записали на какое-то время на осмотр квартиры?

 

Мне по телефону сказали, что графика еще нет. Необходимо звонить в понедельник после 12 часов - тогда и запишут...

Да, мне так же сказали!

а я не могу дозвониться( гудки идут и никто не отвечает

а я не могу дозвониться( гудки идут и никто не отвечает


Прочтите памятку в разделе новостей на сайте ЖК. Запись с 23 июля, ключи - с 30-го
  • Екатерина185 это нравится

Прочтите памятку в разделе новостей на сайте ЖК. Запись с 23 июля, ключи - с 30-го

В памятке указан срок осмотра квартир и выдача ключей. О предварительной записи не вижу даты - 23 июля

В ДДУ четко прописан порядок - обзвон и приглашение на приемку.

Никаких записей по телефону.

Я то головой понимаю, что эта мера для особо нетерпеливых. Но очень многие дольщики решат, что без этой записи им ключи не получить, что это обязательная процедура и начнут обрывать телефон. В итоге получится дурдом.

Как говорится, лучше полчаса подождать, чем 30 минут уговаривать :)

  • Екатерина_4 это нравится

Позвонили из Бэста, записали на приёмку в конце июля (конкретную дату и время не скажу:D). ЭТО ВСЁ-ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! :friends:

  • ElenaVl и Николай970 это нравится

В памятке указан срок осмотра квартир и выдача ключей. О предварительной записи не вижу даты - 23 июля


Это я сегодня звонил в ест-а-тет, там сказали про 23-е. А вот бест сам уже обзванивает народ

Странно, что нельзя с собой взять подругу например  :shok: , ну может мне одной принимать грустно. 

 

 

Соседи, кто первые на приемке будут выкладывайте плиз замечания по кватирам, чтобы и остальным понять на что обращать внимание.  Спс

  • ElenaVl и Елена_Бараненко это нравится

Странно, что нельзя с собой взять подругу например  :shok: , ну может мне одной принимать грустно. 

 

 

Соседи, кто первые на приемке будут выкладывайте плиз замечания по кватирам, чтобы и остальным понять на что обращать внимание.  Спс

Что, неужели так и сказали, что подруг брать нельзя? :) 

Ура. Записались на прием ключей в начале августа. Пришло письмо от БЕСТа с указанием времени и инструкции. На приемку дается час.

Уже можно прикидывать дизайн-макет и искать бригаду!

Ура. Записались на прием ключей в начале августа. Пришло письмо от БЕСТа с указанием времени и инструкции.

По почте РФ? Оперативно.

По почте РФ? Оперативно.

Не-а, не по Почте России. По звонку и пришло эл. письмо, мол, номер такой-то, приходите тогда-то, а если не получается, то предупредите нас об этом.

  • Николай970 это нравится

По почте РФ? Оперативно.

По почте электронной.
Пока висишь на телефоне, они скидывают письмо и просят подтвердить получение. Текст письма прилагаю. Больше ничего там нет, никаких вложений.

 

Как выглядит официальный адрес, можете полюбоваться ниже в письме=)

"Условный номер" квартиры в ДДУ соответствует реальному (если кто сомневался).

Прикрепленные изображения

  • 1532095692801.jpg
  • Назад
  • Страница 30 из 44
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов