Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 28 из 44
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Вчера состоялась очередная встреча. В основном с представителями УК. 

Девчата молодцы! И вопросы конкретные, и в кадре выглядят отлично. :give_rose:

Все таки ЖК Триколор дорогой, может в нашем экономе дешевле будет. В крайнем случае всегжа можно позвать МГТС, они где угодно пройдут.

Как стоимость квартир в комплексе влияет на стоимость тарифов на интернет и прочее?

Объявления

Как стоимость квартир в комплексе влияет на стоимость тарифов на интернет и прочее?

А вот так - капитализм и ценовая дискриминация.

Посмотрите тарифы в той же Москве-Сити на тот же интернет или вывоз мусора. Любая из этих позиций стоит больше, чем полная квартплата в нашем ЖК. 

Как ЧМ по футболу влияет на получение документов? :pardon: Вот я работаю в строительной сфере. И на работе моей компании (как и компаний конкурентов) это никак не сказывается.

 

Могу ошибаться, но где-то слышал информацию, что на время проведения ЧМ госконторы могут не отвечать на запросы, пока он не закончится. Думаю, что только из-за этого

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Все таки ЖК Триколор дорогой, может в нашем экономе дешевле будет. В крайнем случае всегжа можно позвать МГТС, они где угодно пройдут.

Соглашусь, сам МГТС пользуюсь доволен и качеством и ценой. Можно еще Ростелеком позвать. 

 

По поводу госконтор и ЧМ по-моему ерунда, с какого перепугу им можно не отвечать? это как-то на безопасность влияет?))

Ну что, кого пригласили на завтрашнюю "приёмку ключей"? Кому письмо дошло, которое за месяц отправляли? Может кто видел РВЭ хотя бы, а то ведь "ключи выдавать" собираются, а РВЭ всё нет и нет?)

Ведь менеджеры, представители застройщика, представители УК и прочая шушера клялись, что мол 15 июля ну прям ну точно начнут выдавать ключи. Ну и где оно?

  • Николай970 это нравится
Обратите внимание

Все они клоуны, но позитивные. :rofl:

5b49d89c01c29_.jpg

  • Strateg21, Екатерина_4, Dimart и еще 1 это нравится

Соглашусь, сам МГТС пользуюсь доволен и качеством и ценой. Можно еще Ростелеком позвать. 

 

По поводу госконтор и ЧМ по-моему ерунда, с какого перепугу им можно не отвечать? это как-то на безопасность влияет?))

А разве можно просто "позвать" провайдера, и он придет? Я долгое время пользовался Ростелекомом, а переехал в Переделкино, Ростелеком сказал - мы там не работаем. Хотя район большой, растущий. Работает тут какой-то местный маленький провайдер 

"маленький провайдер" работает только на первом этаже.

выходим во двор знакомиться, соседи... :smile:

5b4a344563971_.jpg

Ну что, кого пригласили на завтрашнюю "приёмку ключей"? Кому письмо дошло, которое за месяц отправляли? Может кто видел РВЭ хотя бы, а то ведь "ключи выдавать" собираются, а РВЭ всё нет и нет?)
Ведь менеджеры, представители застройщика, представители УК и прочая шушера клялись, что мол 15 июля ну прям ну точно начнут выдавать ключи. Ну и где оно?

На видео речь шла о получении РВЭ по 1-й очереди. Мол "крайний" срок -15 июля, а дальше ключи сначала 4-му корпусу, где-то в августе - 5-му. Посмотрим

По 6-му корпусу кто-то может выслать видео?

На видео речь шла о получении РВЭ по 1-й очереди. Мол "крайний" срок -15 июля

И вот настал сей важный час! Ключей как не было, так нет.

Плохие новости:

 

в пятницу мне отказали в ипотеке, в связи с ОТСУТСТВИЕМ пролонгированного договора аренды земли у застройщика....

 

Т.е. 30 июня он истек, а нового НЕТ до сих пор. Здесь, на формуме, в вопросах застройщику - есть ложный ответ, типа "пролонгирован, но будет опубликован позже",

при запросе банка ответили "планируется выкуп земельного участка" (на сегодня - документа нет!)

 

Ну и, мой личный вывод: пока нет правоустанавливающих документов на землю - ввод невозможен (не думаю, что я ошибаюсь, но не проверяла).

 

Кто в этом понимает больше меня? 

  • chikanarik, Strateg21 и Евгений-1984 это нравится
Непроходимое болото. Только деньги собирать научились. А грамотных специалистов нет. Одни косяки. Или это кому-нибудь нужно? Какие у нас риски, кто знает?

Плохие новости:

 

в пятницу мне отказали в ипотеке, в связи с ОТСУТСТВИЕМ пролонгированного договора аренды земли у застройщика....

 

Т.е. 30 июня он истек, а нового НЕТ до сих пор. Здесь, на формуме, в вопросах застройщику - есть ложный ответ, типа "пролонгирован, но будет опубликован позже",

при запросе банка ответили "планируется выкуп земельного участка" (на сегодня - документа нет!)

 

Ну и, мой личный вывод: пока нет правоустанавливающих документов на землю - ввод невозможен (не думаю, что я ошибаюсь, но не проверяла).

 

Кто в этом понимает больше меня? 

Ну... Можете, наверно, порадоваться даже. Банк Вас сберёг от влезания в это болотце...

Инициативная группа! А вы что затихли? Вы же на прямую общаетесь с этими балаболами. Какие вести с полей абсурда?

  • Екатерина185 и Евгений-1984 это нравится

 

Плохие новости:

в пятницу мне отказали в ипотеке, в связи с ОТСУТСТВИЕМ пролонгированного договора аренды земли у застройщика....

 

Т.е. 30 июня он истек, а нового НЕТ до сих пор. Здесь, на формуме, в вопросах застройщику - есть ложный ответ, типа "пролонгирован, но будет опубликован позже",

при запросе банка ответили "планируется выкуп земельного участка" (на сегодня - документа нет!)

 

Ну и, мой личный вывод: пока нет правоустанавливающих документов на землю - ввод невозможен (не думаю, что я ошибаюсь, но не проверяла).Кто в этом понимает больше меня? 

 

Мы же с Вами соседи и списывались в феврале. Как тогда Вам могли отказать в ипотеке сейчас? Нестыковочка....

5корпус_1секцияВсе-таки пролонгация занимает некоторое время. Но аккредитация (надежность, другими словами) у комплекса остается. Ее никто не отзывал, это важно.

Ну... Можете, наверно, порадоваться даже. Банк Вас сберёг от влезания в это болотце...


Порадоваться????
Вы знаете что такое рефинансирование???

Я в болотце уже год! Наконец нашла банк, который дал мне на 3 почти процента ниже! Это в переводе на время/деньги на 5 лет меньшая ипотека, нежели сейчас!

Я собрала все документы, получила одобрение (до 30.06) и когда пошла рефинансировать - этот ахренительный сюрпрайз!

А когда они разродятся таки: акция на мой процент и время действия одобрения растаят как снег на ладошке, порадоваться я должна
  • Евгений-1984 это нравится

Мы же с Вами соседи и списывались в феврале. Как тогда Вам могли отказать в ипотеке сейчас? Нестыковочка....


Ипотека в НОВОМ банке - РЕФИНАНСИРОВАНИЕ называеттся
  • Назад
  • Страница 28 из 44
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов