Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Ksenia_Safronova33294 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А может кто описать процедуру приёмки квартиры? И процедуру получения ключей, я думаю сейчас уже пора обсудить этот момент подробнее.

  • Koval это нравится
Объявления

Когда ключи? :unknw: Может есть слухи каки? :crazy: По новогодней акции закупать штукатурку или рано? :smile:

Когда ключи? :unknw: Может есть слухи каки? :crazy: По новогодней акции закупать штукатурку или рано? :smile:

 

Ну закупить то можешь, если есть где складировать)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Когда ключи? :unknw: Может есть слухи каки? :crazy: По новогодней акции закупать штукатурку или рано? :smile:


Нам сказали в январе

Нам сказали в январе

 

Вы в четвертом взяли?

Обратите внимание

всем привет.

не знаю в ту ли тему я пишу...

заказывала выписку из росреестра и в ней по-моему не совсем те сроки, которые прописаны в ДДУ.

срок выдачи ключей сдвинулся получается?

выписка по 5му корпусу.

всем привет.

не знаю в ту ли тему я пишу...

заказывала выписку из росреестра и в ней по-моему не совсем те сроки, которые прописаны в ДДУ.

срок выдачи ключей сдвинулся получается?

выписка по 5му корпусу.

59df63c938c79_.jpg

всем привет.

не знаю в ту ли тему я пишу...

заказывала выписку из росреестра и в ней по-моему не совсем те сроки, которые прописаны в ДДУ.

срок выдачи ключей сдвинулся получается?

выписка по 5му корпусу.

 

А что там прописано?

59df63c938c79_.jpg

 

Посмотрите, что у Вас в ДДУ прописано. В моем: срок сдачи в эксплуатацию: не позднее 30 ноября 2017 г., передача объекта - не позднее 30 ноября 2018 г.

Посмотрите, что у Вас в ДДУ прописано. В моем: срок сдачи в эксплуатацию: не позднее 30 ноября 2017 г., передача объекта - не позднее 30 ноября 2018 г.

у нас тоже самое.

тогда почему в выписке указан срок сдачи в эксплуатацию не позднее 4 квартала, а срок передачи квартиры не позднее 31 декабря...

Посмотрите, что у Вас в ДДУ прописано. В моем: срок сдачи в эксплуатацию: не позднее 30 ноября 2017 г., передача объекта - не позднее 30 ноября 2018 г.

получается то, что написано в ДДУ не совпадает с тем, что в выписке - это разве нормально?

Копец какая паника началась, а что будет твориться когда пару недель до сдачи останется

у нас тоже самое.

тогда почему в выписке указан срок сдачи в эксплуатацию не позднее 4 квартала, а срок передачи квартиры не позднее 31 декабря...

 

Что за паника? До сдачи первой очереди полтора месяца, второй два с половиной. Максимум месяц на укладку асфальта, приведение территории в порядок. Деревья будут высаживать весной.Не такая уж она большая в реальности.

Что за паника? До сдачи первой очереди полтора месяца, второй два с половиной. Максимум месяц на укладку асфальта, приведение территории в порядок. Деревья будут высаживать весной.Не такая уж она большая в реальности.

 

Если сдадут до посадки деревьев, то их сажать уже никто не будет, кому это нужно?

Если сдадут до посадки деревьев, то их сажать уже никто не будет, кому это нужно?

Да будут, конечно. А как Вы себе представляете посадку деревьев в ноябре?

Да будут, конечно. А как Вы себе представляете посадку деревьев в ноябре?

 

В наше время с добавками, удобрениями, приживутся. 

Копец какая паника началась, а что будет твориться когда пару недель до сдачи останется

 

а у кого началась паника?)))

паникующих не вижу.

просто интересно почему в ДДУ одни сроки прописаны, а в выписке из росреестра другие.

понятное дело что разница небольшая - всего месяц.

Что за паника? До сдачи первой очереди полтора месяца, второй два с половиной. Максимум месяц на укладку асфальта, приведение территории в порядок. Деревья будут высаживать весной.Не такая уж она большая в реальности.

судя по выписке из росреестра до сдачи первой очереди не полтора, а два с половиной месяца.

  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов