Инициативная группа

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А какого вы ответа от этого вопроса ожидаете? Его даже включать не нужно, ответ должен быть.

Хотелось бы понять сроки... 

Добрый день! :) Вторник прошел... Есть новости от инициативной группы? Новые ответы появились? Вопросов-то прилично осталось нерешенными. 

Объявления

Добрый день! :) Вторник прошел... Есть новости от инициативной группы? Новые ответы появились? Вопросов-то прилично осталось нерешенными. 

Я так понимаю раз не выложили - нету ответов, что очень странно.

Я так понимаю раз не выложили - нету ответов, что очень странно.


Есть ещё такая тема: обработка и систематизация полученной иформации
  • Денис_3д_1очередь это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день! Сегодня вторник и, кажется, сегодня представители Инициативной группы идут на объект с инспекцией? Могу в 17-15 где-то быть на объекте... Помощь-поддержка нужна? Что-то все молчат. Хотелось бы понять - что происходит? 

Добрый день! Сегодня вторник и, кажется, сегодня представители Инициативной группы идут на объект с инспекцией? Могу в 17-15 где-то быть на объекте... Помощь-поддержка нужна? Что-то все молчат. Хотелось бы понять - что происходит? 

 

Все уже устали от вранья баркли, хорошего мало думается. Что с отделкой не понятно, месяц назад в 6ом подъезде дома 2 не замкнут водяной контур... Подрядчик появился? Звонить туда уже сил нет!

Обратите внимание

Все уже устали от вранья баркли, хорошего мало думается. Что с отделкой не понятно, месяц назад в 6ом подъезде дома 2 не замкнут водяной контур... Подрядчик появился? Звонить туда уже сил нет!

Устать-то устали... но... к сожалению, пока очень от них зависим... Откуда еще информацию брать? Я хоть квартиру видела, и то беспокоюсь. Соседи! Чего такие спокойные - нужно их пинать... Неужели никто не заинтересован побыстрее заехать в свою квартиру, в собственность оформить, вычет налоговый получить в конце концов? ... 

  • Elly это нравится

 Соседи! Чего такие спокойные - нужно их пинать... . 

А вы то что - нибудь сделали, или только здесь вопросы можете задавать?

А вы то что - нибудь сделали, или только здесь вопросы можете задавать?

Во-первых, я видела свою квартиру - степень ее готовности достаточно высока - у меня больше оснований быть спокойной... Во-вторых, пишу официальные письма и обращения в различные инстанции. В-третьих, встречалась с начальником отдела продаж... В-четвертых, информирую народ на форуме обо всем, что удалось узнать/увидеть... Помощь вот свою предложила инициативной группе... Можно продолжать... Но вот Вы-то что сделали, Гость_Ляля?   

Во-первых, я видела свою квартиру - степень ее готовности достаточно высока - у меня больше оснований быть спокойной... Во-вторых, пишу официальные письма и обращения в различные инстанции. В-третьих, встречалась с начальником отдела продаж... В-четвертых, информирую народ на форуме обо всем, что удалось узнать/увидеть... Помощь вот свою предложила инициативной группе... Можно продолжать... Но вот Вы-то что сделали, Гость_Ляля?   

Конечно. Претензию написали.  И в Мосгосстройнадзор тоже

Извиняюсь за невстрочку, но!! Мы ещё соседями не стали, но уже порядком пересрались.. Евреи, нигеры в Африке- все могут находить общий язык! Все! Но только не русские..

Во-первых, я видела свою квартиру - степень ее готовности достаточно высока - у меня больше оснований быть спокойной... Во-вторых, пишу официальные письма и обращения в различные инстанции. В-третьих, встречалась с начальником отдела продаж... В-четвертых, информирую народ на форуме обо всем, что удалось узнать/увидеть... Помощь вот свою предложила инициативной группе... Можно продолжать... Но вот Вы-то что сделали, Гость_Ляля?   

А вы так и не приняли свою квартиру? А то я помню вы ходили на приёмку давно уже.

А вы так и не приняли свою квартиру? А то я помню вы ходили на приёмку давно уже.

Да, первый (и единственный) осмотр был 2 июня (насколько я поняла, нас было всего двое из первого и второго домов). Степень недоделок была очень высока - написали замечания, и... какое-то время спокойно ждали. На кухни-двери начали поглядывать... Где-то через полтора месяца начала звонить Виктории-Игорю, попадала все время на Валерию, которая по моей ситуации совершенно ничего сказать не могла... Оставляла свой телефон, чтобы со мной связались - бесполезно. Дня 4 назад случайно попала на Викторию. Наверное, это все-таки возможно :) Она сказала, что это нужно спрашивать Игоря, его сейчас нет... Потом начала говорить, что все исправили, но остались какие-то стекла... (у нас по стеклам вообще замечаний не было). В общем, пока совсем глухо... Но я и не хочу одной из первых заселяться и на стройке жить... страшновато как-то... Поэтому жду всех...

Ага, тоже второго июня принимал. Замечания не устранены до сих пор. Виктории-Валерии можете не звонить, это две Незнайки. Игорю тупо не дозвониться. Езжу сам, прошу открыть квартиру, смотрю что устранили.

Ага, тоже второго июня принимал. Замечания не устранены до сих пор. Виктории-Валерии можете не звонить, это две Незнайки. Игорю тупо не дозвониться. Езжу сам, прошу открыть квартиру, смотрю что устранили.

Тоже хочу заехать по пути с работы.Думала, что не пустит просто в квартиру никто. Оказывается пускают? Супер! Обязательно заеду.... хотя догадываюсь, что там никто ничего не делал... 

Добрый вечер! Совсем инициативная группа пропала - ни слуху, ни духу... АУ! Хоть в двух словах скажите: что происходит? 

Добрый вечер! Совсем инициативная группа пропала - ни слуху, ни духу... АУ! Хоть в двух словах скажите: что происходит? 

А чо должно происходить? ИГ стухла, Баркли дрессировке не поддаётся, всё движется своим чередом.

Добрый вечер! Уважаемая Инициативная группа, откликнитесь, пожалуйста. 

Я ходила на первичный осмотр квартиры 2 июня. С тех пор ничего не произошло. Не только не устранены недоделки - больше всего пугает то, что никто (ни Виктория, ни Игорь, ни Наталья Грунь) не может сказать: что именно было сделано, что предстоит сделать... но и это еще пол беды. Никто не может сказать даже приблизительных сроков окончания работ... Это... странно... и это пугает. Они не контролируют рабочих, которых пустили на объект? Непонятно... Кроме того, отказываются говорить, когда будут завершены фасадные работы во втором доме (закрыт паровой контур). Может быть хоть Вам что-нибудь удастся узнать? Вся надежда на Вас...  

Добрый вечер! Уважаемая Инициативная группа, откликнитесь, пожалуйста. 

Я ходила на первичный осмотр квартиры 2 июня. С тех пор ничего не произошло. Не только не устранены недоделки - больше всего пугает то, что никто (ни Виктория, ни Игорь, ни Наталья Грунь) не может сказать: что именно было сделано, что предстоит сделать... но и это еще пол беды. Никто не может сказать даже приблизительных сроков окончания работ... Это... странно... и это пугает. Они не контролируют рабочих, которых пустили на объект? Непонятно... Кроме того, отказываются говорить, когда будут завершены фасадные работы во втором доме (закрыт паровой контур). Может быть хоть Вам что-нибудь удастся узнать? Вся надежда на Вас...  

Полезные инициативы сейчас продвигаются: письмо в приемную президента и выход на ТВ. Присоединение здешних старожилов очень приветствуется.

Полезные инициативы сейчас продвигаются: письмо в приемную президента и выход на ТВ. Присоединение здешних старожилов очень приветствуется.

С удовольствием бы... Но... только я не зарегистрирована в(кроме профсообщества)... Совсем нет времени на общение... Как-то иначе можно присоединиться? Может форму какой... специализированный.... без доп функций... типа друзья твоих друзей добавили тебя в друзья - срочно обнови статус и т.п. 

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов