Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 30 из 50
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

 Я не знала, но мне как было на нее по боку, так и есть, потому что я ее не ощущаю и она мне никак не мешает, хоть я и живу, блин, с окнами НА НЕЕ.
надоели вы уже сочинять... пишите по делу уже тогда что ли!

У Вас окна выходят на сортировку и Вам действительно она не доставляет никакого дискомфорта? Прошу отнестись к моему вопросу, ни как к провокации, мне действительно интересно, мешает ли сортировка при открытых окнах? 

У Вас окна выходят на сортировку и Вам действительно она не доставляет никакого дискомфорта? Прошу отнестись к моему вопросу, ни как к провокации, мне действительно интересно, мешает ли сортировка при открытых окнах?

не доставляет, все лето были окна открыиы во всех комнатах. Я конечно к ней не так близко как 2 очередь, на двор дальше, но все же.
Объявления

Ледискарлет777

А какой у вас корпус?

Ледискарлет777
А какой у вас корпус?

1.13
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ледискарлет777

 с 1.13 до сортировки закрыт домами уже,так что окна ваши туда не выходят.А вот у нас в 1.6 -прямиком.

Ледискарлет777
 с 1.13 до сортировки закрыт домами уже,так что окна ваши туда не выходят.А вот у нас в 1.6 -прямиком.

ну понятно что она не прям за домом, я и написала что через двор, мне ее по сути не видно было за 1.7 никогда (а сейчас и за другими домами, которые в том углу нвросли уже). Я к тому, что ко мне она ближе всего на данный момент, тк это крайний заселенный дом и окна у меня в ту сторону а не во двор.
А я помню Вас, Вы думали покупать, купили все же?
Обратите внимание

Ледискарлет777

Да купили (ипотека),смотрим как строят. Ну и насчёт сортировки тоже не в восторге естесственно.Надеемся что прикроют и будет всё нормально,поеду  сам как- нибудь попозже посмотрю чем там пахнет)).

Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, почему мое сообщение, отправленное пользователю Гость_мск в личных сообщениях, через час после отправки исчезло бесследно, как будто его не было? Где в правилах форума написано, что они относятся и к личной переписке, почему личная переписка подвергается прочтению и модерации?

Я не прочитал  Ваше сообщение?) Наверное модерация )

Я не прочитал  Ваше сообщение?) Наверное модерация )

мне интересно, почему модерируют личку...
Сообщения в личке удалили три раза. Замечательно, зато оскорбления от гостей здесь было дело сутками висели. Впервые вижу форум, где модерируют личку.

Ледискарлет777

Да купили (ипотека),смотрим как строят. Ну и насчёт сортировки тоже не в восторге естесственно.Надеемся что прикроют и будет всё нормально,поеду  сам как- нибудь попозже посмотрю чем там пахнет)).

Мы много раз ездили на стройку, и не разу не было никаких запахов, хотя мне тоже не очень по вкусу такое близкое расположение сортировки к нашим домам. С другой стороны, если не будет запахов от нее, то и переживать не стоит. Я тоже думаю, что со временем ее уберут.

У Вас окна выходят на сортировку и Вам действительно она не доставляет никакого дискомфорта? Прошу отнестись к моему вопросу, ни как к провокации, мне действительно интересно, мешает ли сортировка при открытых окнах? 

Да не верьте Вы ей, она на короткой ноге с застройщиком и естественно будет говорить, что даже при отрытых окнах выходящих на эту сортировку не воняет, но это не правда. Если почитать ее сообщения, то Леди и школы с садами не нужны, так как у нее детей нет, и поликлиника не нужна, так как она никогда не болеет, и сортировка не воняет, так как у нее наверняка гайморит, и мусоропровод не нужен, так как выходить на улицу в 30 градусный мороз с пакетами полезно, и ездить на Щербинских лифтах намного приятнее, чем на импортных. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да не верьте Вы ей, она на короткой ноге с застройщиком и естественно будет говорить, что даже при отрытых окнах выходящих на эту сортировку не воняет, но это не правда. Если почитать ее сообщения, то Леди и школы с садами не нужны, так как у нее детей нет, и поликлиника не нужна, так как она никогда не болеет, и сортировка не воняет, так как у нее наверняка гайморит, и мусоропровод не нужен, так как выходить на улицу в 30 градусный мороз с пакетами полезно, и ездить на Щербинских лифтах намного приятнее, чем на импортных. :rofl:  :rofl:  :rofl:

смена началась я смотрю, во всех темах надо отметиться со своим бредом)

Мы были готовы купить квартиру во второй очереди, но нам тоже не давала покоя тема с сортировкой, пару раз были днем на объекте, запахов не было, решили прокататься в более позднее время и вот оно что, оказывается что запахи начинаются вечером, ближе к 9 часам, запах действительно довольно таки сильный. Видимо по этой причине многие кто ездят на стройку днем, не чувствуют запахов, так как днем их нет, запах только вечером и ночью по всей вероятности.

Мы были готовы купить квартиру во второй очереди, но нам тоже не давала покоя тема с сортировкой, пару раз были днем на объекте, запахов не было, решили прокататься в более позднее время и вот оно что, оказывается что запахи начинаются вечером, ближе к 9 часам, запах действительно довольно таки сильный. Видимо по этой причине многие кто ездят на стройку днем, не чувствуют запахов, так как днем их нет, запах только вечером и ночью по всей вероятности.

а те, кто там живут, по какой причине не чувствуют запахов? Все 5 домов почти по 400 квартир, на минуточку.

а те, кто там живут, по какой причине не чувствуют запахов? Все 5 домов почти по 400 квартир, на минуточку.

Если жители не чувствуют запахов, тогда кто пишет жалобы во все инстанции? Если бы запахов не было и людям он не мешал, то и жаловаться бы никто не стал. Я ездил днем и даже днем был запах, еще и запах бензина примешивался. 

Если жители не чувствуют запахов, тогда кто пишет жалобы во все инстанции? Если бы запахов не было и людям он не мешал, то и жаловаться бы никто не стал. Я ездил днем и даже днем был запах, еще и запах бензина примешивался.

на моей памяти жалобы "во все инстанции" писали один раз в конце августп или сентябре, когда действительно сильно пованивало по вечерам. Тогда же в офисе заселения петиция лежала, и тогда же сняли репортаж для одинцовского тв. Ни до этого, ни после я ничего такого не ощущала, а живу я в жк с конца апреля. (Да-да, не забудьте прибавить, что я здесь на самом деле не живу и Вам лучше знать :)

на моей памяти жалобы "во все инстанции" писали один раз в конце августп или сентябре, когда действительно сильно пованивало по вечерам. Тогда же в офисе заселения петиция лежала, и тогда же сняли репортаж для одинцовского тв. Ни до этого, ни после я ничего такого не ощущала, а живу я в жк с конца апреля. (Да-да, не забудьте прибавить, что я здесь на самом деле не живу и Вам лучше знать :)

Ну сейчас окна все закрыты, может поэтому и запахи не чувствуется, вот как придет весна-лето, вот тогда опять начнете жалобы катать. Особенно не поведет домам второй очереди, там очень маленькое расстояние от сортировки до домов, вот там вонь будет прямо с окон попадать в квартиры, особенно если окна на нее будут выходить. 

Ну сейчас окна все закрыты, может поэтому и запахи не чувствуется, вот как придет весна-лето, вот тогда опять начнете жалобы катать. Особенно не поведет домам второй очереди, там очень маленькое расстояние от сортировки до домов, вот там вонь будет прямо с окон попадать в квартиры, особенно если окна на нее будут выходить. 

я еще раз говорю (пятисотый, для особо упорных!), у меня окна и так выходят в ту сторону, и никаких тут запахов не было с сортировки, ни летом, ни осенью (с открытыми окнами жили чуть не до октября тк жара на улице была). Внимательней к моей аватарке присмотритесь, это вид на корпус 1.9 и минское шоссе, сделанный из моего окна. Еще вопросы будут? А вот Вас в жк рядом явно даже не бывало.

  • Назад
  • Страница 30 из 50
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов