Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 28 из 50
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Наблюдал молодую парочку по дороге от ст Внуково ло Одинцово-1 с виду вроде не бомжи, но смрад от ее дружка шла аж метров 200, пипироски источали вонь типа смеси горящего пластика и тлеющего сухого конского навоза, фирма производитель табака "ДЕРЬМОФФ"

Птицы падали пролетая над вонючкой)) А вы про вонь от помойки, тут есть отдельные вонючки покруче скунсов и клопов))

Какое  знание фактуры, какая палитра красок в изображении обычных ДУХовных граждан района Одинцово. Истинного знатока отличает глубокое обонятельное проникновение в изучаемый предмет. Одних тянет в театры выставочные залы , магазины и пр. Но настоящий смрадолюб всегда держит нос по ветру,особенно  если ветер с помойки.

Объявления

Ага, так воняет вокруге что не подойдешь! :)

плохо стараетесь... двойка

плохо стараетесь... двойка

Я если честно тоже не могу понять, зачем Вы отрицаете очевидное, какая Вам выгода от этого? я например по причине наличия запахов отказался от покупки, и воняет не только мусором, но и бензином

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Сегодня с утреца на внуковской станции воняло бензином, помойка начала розлив))))

 

лЕрОн

наш форум без Ladyscarlett777 как деревня без дурака)))))

 

Я если честно тоже не могу понять, зачем Вы отрицаете очевидное, какая Вам выгода от этого? я например по причине наличия запахов отказался от покупки, и воняет не только мусором, но и бензином

это мы уже слышали, и я уже сказала, почему это неубедительно. Отказался от покупки, но сидит в этой ветке как прикленный, ага. Я в свое время отказалась от покупки в Новой Звезде, и, слава тебе господи, Лайково. Чет я не сижу на их форумах и не учу жизни жителей тех домов (ну или обманутых дольщиков Лайково)
Обратите внимание

Сегодня с утреца на внуковской станции воняло бензином, помойка начала розлив))))
 
лЕрОн
наш форум без Ladyscarlett777 как деревня без дурака)))))

а вы обиженный Пик житель городка видимо?
P.S. на станции воняет бензином да. Когда на путях стоит состав с цистернами бензина, блин.
Мусорный полигон прямо напротив домов первой очереди.

 не было там цистерн сама разливалка воняет на километр

там ежедневно составы стоят, и с бензином втч

Мусорный полигон прямо напротив домов первой очереди.

а еще напротив Довиля. И что?

Какое  знание фактуры, какая палитра красок в изображении обычных ДУХовных граждан района Одинцово. Истинного знатока отличает глубокое обонятельное проникновение в изучаемый предмет. Одних тянет в театры выставочные залы , магазины и пр. Но настоящий смрадолюб всегда держит нос по ветру,особенно  если ветер с помойки.

 


Сударь вы видимо тонкий ценитель пипирос "Изыск" там пластик заменен на сушеный помет бобра))))))

Правда квартиру потом сложно будет сдать, ( после "Изыск"а) разве что бомжам или алконавтам))))

Не стоят на станции цистерны с бензином, ага, конечно. Вот например сегодня утром.

Прикрепленные изображения

  • 20181210_073929.jpg

это мы уже слышали, и я уже сказала, почему это неубедительно. Отказался от покупки, но сидит в этой ветке как прикленный, ага. Я в свое время отказалась от покупки в Новой Звезде, и, слава тебе господи, Лайково. Чет я не сижу на их форумах и не учу жизни жителей тех домов (ну или обманутых дольщиков Лайково)

Да потому что чуть было не повелся на Вашу так сказать правду и чуть было не поверил Вам, что там не воняет, однако после посещения убедился в обратном. Не хотелось бы чтобы людям врали, пусть знают, что запахи там есть и причем смешанные. 

Да потому что чуть было не повелся на Вашу так сказать правду и чуть было не поверил Вам, что там не воняет, однако после посещения убедился в обратном. Не хотелось бы чтобы людям врали, пусть знают, что запахи там есть и причем смешанные.

кому надо -сами приедут и убедятся, что именно ВЫ и прочие пишете неправду про какие-то там запахи, так что можете особо не стараться. Нормальные люди вообще не делают выбор в таком деле, почитав анонимов на форумах. Так что тщетны Ваши усилия, увы.
Помню летом вечером вышли с мужем в магазин, нас остановила пара, которые приехали посмотреть все своими глазами, задали все интересующие вопросы. Благо сейчас это легко сделать, есть и дома, и жители, и нормальные дворы, когда я покупала, были только стройка (хоть и плчти завершенная) и грязь

Не стоят на станции цистерны с бензином, ага, конечно. Вот например сегодня утром.

Сортировка, бензоперегонка, шоссе загруженно..... теперь еще и на станции цистерны вонючие.   Ребята, это что за место такое проклятое?

плохо стараетесь... двойка

Скажите пожалуйста, вот тут человек написал сообщение, а почему вы на это не ответили, ему тоже верить нельзя https://pronovostroy...-27#entry942467

Сортировка, бензоперегонка, шоссе загруженно..... теперь еще и на станции цистерны вонючие.   Ребята, это что за место такое проклятое?

запахи от цистерн, стоящих на станции, до жк уж точно не доходят

Скажите пожалуйста, вот тут человек написал сообщение, а почему вы на это не ответили, ему тоже верить нельзя https://pronovostroy...-27#entry942467

понятия не имею, можно ему верить или нельзя. Надоело уже если честно. Надеюсь потенциальные покупатели, почитав все что тут понаписано, таки приедут и посмотрят, или если хотите, понюхают все сами. За все время что я тут живу, несколько дней в конце лета пахло бензином (и это заметили ВСЕ, а здесь об этом кстати и слова не было, зато о других якобы запахах - целые простыни). И 1 раз в воскресенье в октябре пахло мусором, с сортировки или нет- не имею понятия. Повезла с утра кота в ветеринарку, вышла во двор - странный запах. Вернулась часа через 2 - вроде не было уже. Но это было 1 раз, а живу я здесь с 1 мая, и всякую чушь здесь читаю с того же времени.
А да, простите, вчера еще что-то горело как будто. Но не думаю, что это связано с пик как бы то ни было... как и строительство развязки)

понятия не имею, можно ему верить или нельзя. Надоело уже если честно. Надеюсь потенциальные покупатели, почитав все что тут понаписано, таки приедут и посмотрят, или если хотите, понюхают все сами. За все время что я тут живу, несколько дней в конце лета пахло бензином (и это заметили ВСЕ, а здесь об этом кстати и слова не было, зато о других якобы запахах - целые простыни). И 1 раз в воскресенье в октябре пахло мусором, с сортировки или нет- не имею понятия. Повезла с утра кота в ветеринарку, вышла во двор - странный запах. Вернулась часа через 2 - вроде не было уже. Но это было 1 раз, а живу я здесь с 1 мая, и всякую чушь здесь читаю с того же времени.
А да, простите, вчера еще что-то горело как будто. Но не думаю, что это связано с пик как бы то ни было... как и строительство развязки)

А при чем здесь пик? здесь про вонь пишут

А при чем здесь пик? здесь про вонь пишут

Так ПИК обещал вывести сортировку мусорную до заселения!

  • Назад
  • Страница 28 из 50
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов