Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 27 из 50
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Ну там не полигон, а сортировочная станция, но вреда от нее тоже не мало, вонь от нее идет приличная, и да закрывать ее никто не собирается, так что потенциальные покупатели должны учитывать, что им придется с этим жить всю жизнь

может что-то изменится, станцию перенесут, в Лесной городок, например

Эту девушку - Lady Scarlett подрабатывающую на половине ПИК-вских форумов уже вытаскивали на чистую воду. Она и на Академика Павлова, и в мещерском лесу, и на полярной и в Vander Park умудрялась залезть. Везде из последних сил выгораживая ПИК) можете почитать ее историю сообщений на форуме.
«Пасет» под этим аккаунтом - конкретно Одинцово-1. Мерзко конечно когда застройщики до подобного опускаются, но кто в курсе - ее сообщения стараются фильтровать) Хорошо бы администрация форума ставила штампы на аккаунты людей, которые завязаны с девелопером.
Мусорный полигон по соседству закрывать не будут. В этой реальности будущим дольщикам к сожалению придётся жить.

а я смотрю Вас еще не вылечили, все еще сотрудники Пик мерещатся. Только вот я с момента как переехала в Одинцово-1, пишу исключительно на своей ветке, а вас я смотрю так и носит по всему форуму.
Спасибо за веселое настроение)))) только вот печаль, с Пик у меня были единственные отношения - застройщик-дольщик, и я по ним получила квартиру еще в апреле, чем вполне довольна. Других отношений с Пик не имела и не имею.
Объявления

Хахаха, вы же сами писали что-то вроде "что мне делать на форумах чужих ЖК... я здесь ИМЕЮ квартиру", вы во всех новостройках своего ПИКа имеете квартиры? иначе что ВЫ делаете на других форумах? Квартиру искали ? так вот и другие ,даже если в О 1 не купили квартиру читают и  пишут свое мнение

было время - заходила посмотреть, что пишут одни и те же тролли на ветках других жк. Все то же самое, с небольшими вариациями. Давно уже на других ветках не сижу кстати. Смысл, если везде одни и те же лица отрабатывают?
Какой, однако богатый русский язык. Даже нецензурная лексика, как музыка ласкает слух. Здесь и запах перегара и травка и целый букет идиоматических и просто идиотских оборотов речи. Вождь краснокожих прочитав перевод речи бледнолицего ,, вождя ,, тут же снял бы с себя скальп.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

было время - заходила посмотреть, что пишут одни и те же тролли на ветках других жк. Все то же самое, с небольшими вариациями. Давно уже на других ветках не сижу кстати. Смысл, если везде одни и те же лица отрабатывают?

Ну не только посмотреть, и написано было много чего вославляющего ПИК - про одни лифты качественно работающие щербинские сколько было!? :)


Ну не только посмотреть, и написано было много чего вославляющего ПИК - про одни лифты качественно работающие щербинские сколько было!? :)

у меня нет помешательства на лифтах, слава Богу

Обратите внимание

Ну не только посмотреть, и написано было много чего вославляющего ПИК - про одни лифты качественно работающие щербинские сколько было!? :

Какие щербинские лифты, ПИК сейчас повсеместно устанавливает Отисы. Не нужно сейчас, придумывать! 

отис и щербинка это одно и тоже только в профиль, узнайте почему потом языками чешите

было время - заходила посмотреть, что пишут одни и те же тролли на ветках других жк. Все то же самое, с небольшими вариациями. Давно уже на других ветках не сижу кстати. Смысл, если везде одни и те же лица отрабатывают?

А почему Вы считаете, что кто то что то отрабатывает? Почему Вы исключаете тот факт, что люди просто высказывают свое мнение? Вот например я пишу о запахах потому, что лично был на месте и лично чувствовал этот запах, так я что по Вашему должен был написать, что их нет? 

А почему Вы считаете, что кто то что то отрабатывает? Почему Вы исключаете тот факт, что люди просто высказывают свое мнение? Вот например я пишу о запахах потому, что лично был на месте и лично чувствовал этот запах, так я что по Вашему должен был написать, что их нет?

потому что я тоже много где бываю и много чего вижу, но не пишу об этом ежедневно

потому что я тоже много где бываю и много чего вижу, но не пишу об этом ежедневно

Правильно, вы пишите только то что вам удобно, и это почему то совпадает с удобством для ПИКа

Правильно, вы пишите только то что вам удобно, и это почему то совпадает с удобством для ПИКа

я писала здесь и негативные моменты в том числе. Лень искать. Если мое мнение как жителя не совпадает с заказным сочиненным мнением, это не моя проблема и печаль.

Скажите, а в каком корпусе третьей очереди лучше покупать квартиру, если учитывать пожелание, чтобы дом находился на максимальном расстоянии от этой мусорной сортировки? 

Скажите, а в каком корпусе третьей очереди лучше покупать квартиру, если учитывать пожелание, чтобы дом находился на максимальном расстоянии от этой мусорной сортировки? 

На самом деле не важно в какой очереди дома, запах от сортировки разноситься по всему району, страдают от этого все дома и все жители. Пик конечно жучара, обещал ведь, что закроет сортировку когда начнет заселяться первая очередь, но так ничего и не сделал. Очередная лапша от Пика. 

На самом деле не важно в какой очереди дома, запах от сортировки разноситься по всему району, страдают от этого все дома и все жители. Пик конечно жучара, обещал ведь, что закроет сортировку когда начнет заселяться первая очередь, но так ничего и не сделал. Очередная лапша от Пика.

очередная лапша от анонима, которому через комп по интернету запахи разносятся, потому что в жк в жизни своей он не был...

очередная лапша от анонима, которому через комп по интернету запахи разносятся, потому что в жк в жизни своей он не был...

Минка и то больше воняет, чем мусоросортировка и бензиносортировка

Минка и то больше воняет, чем мусоросортировка и бензиносортировка

Езжу мимо вас каждый будний день на машине по Минскому. Сейчас окна закрыты, но в теплое время примерно один раз из трех чувствуется тухленький запах не пойми чего, перебивающий даже запахи от выхлопов авто, прочитав я понял почему не могу определиться чем конкретно воняет, оказывается бензо-мусором :)

ПЫСЫ: Я тоже не был ни разу в вашем ЖК, хотя наблюдаю его практически каждый день с самого начала стройки :)  Мне тоже верить значит нельзя?

А почему Вы считаете, что кто то что то отрабатывает? Почему Вы исключаете тот факт, что люди просто высказывают свое мнение? Вот например я пишу о запахах потому, что лично был на месте и лично чувствовал этот запах, так я что по Вашему должен был написать, что их нет? 

у кого что болит, тот о том и говорит.. сама отрабатывает похоже, обратите внимание отвечает всегда и всем , если кто-то пишет правду (не очень хорошую)

у кого что болит, тот о том и говорит.. сама отрабатывает похоже, обратите внимание отвечает всегда и всем , если кто-то пишет правду (не очень хорошую)

уважаемый, здесь почти не пишут правду - никакую - потому что кроме меня и буквально 2 человек и некому, никто из пишущих "правду" здесь не живет, и даже в жизни не бывал, так что расслабьтесь.

уважаемый, здесь почти не пишут правду - никакую - потому что кроме меня и буквально 2 человек и некому, никто из пишущих "правду" здесь не живет, и даже в жизни не бывал, так что расслабьтесь.

Ага, так воняет вокруге что не подойдешь! :)

  • Назад
  • Страница 27 из 50
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов