Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 32 из 50
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

завидовать нехорошо


Есть такая работа - панельки ПИК защищать!) увеличивать объем продаж одурманивая доверчевого обывателя. Переводим сказки по маленьку)

Есть такая работа - панельки ПИК защищать!) увеличивать объем продаж одурманивая доверчевого обывателя. Переводим сказки по маленьку)

может хватит уже бредить? Уважаемый, загляните в закрытый форум для дольщиков, вы найдете меня там по этому же нику, и найдете соседей, которые знают меня лично, и в 1 и во 2 очереди их немало. Так что оставьте свои выводы при себе, шерлок из вас никакой от слова совсем

Объявления

На каждый новый дом сразу слетаются эти бывшие братки не у дел и навязывают свои никому не нужные услуги. Для наказания противоправных действий есть полиция, в противном случае эта 'охрана' может только следить - и следит она в основном за жильцами. А уж если они начнут физ. силу для порядка применять - это будет настоящая уголовщина и беспредел.

 

Вот у моего знакомого украли велосипед в доме с 'охраной'. Все это заботливо сняли на камеры наблюдения. И толку? Оно чему то помогло?

 

500 руб. в месяц это очень много. "За охрану" - даже лексика как у рекетиров. Похоже, что бывшие братки и гопники этой деятельностью и занимаются.

 

Всю жизнь живу в домах 'без охраны' и проблем никаких нет. Это жилой дом, а не казарма, и не зона, что была 'охрана', которая еще бы навязывала свой 'порядок' по своим низкопробным уголовным представлениям об оном.

 

Как видно из комментариев "гостя" это охрана не считает себя швейцарами, которые обязаны брать под козырек перед Хозяевам - жильцами. Нет, они видят себя вертухаями, которые стригут шерсть с бесправных жильцов, как с баранов.

 

Характерны хамские комментарии от 'гостя' - хамский разговор мелких вымогателей. "500 руб. жалко нищебродам" - это что - элитный район? Это самые дешевое жилье в ХУДШЕМ районе города. В наше время надо экономить всем, а уж богатый то точно вымогателю просто так деньги не даст.

 

Мне никакая охрана не нужна, да еще за такие деньги, да еще мне не подчиняющаяся, а наоборот - которая сама хочет меня контролировать и за мной следить. При продаже квартиры в ПИКе особо подчеркивалось - никаких охранников и консьержей не будет.

 

В чем проблема то 'охраны'? Не платят денег - так не 'охраняйте', идите займитесь чем-нибудь полезным. Или задача стоит следить за жильцами за их же жильцов деньги?

 

Жалко ли 500 руб или нет - давая эти деньги вы эту шайку усиливаете, они с вас кормятся (ничего полезного не делая, только вредя вам) и это провоцирует их еще больше сесть вам на шею, они чувствуют себя Хозяева и вертухаями, который следят за вами и вам будут указывать. Ну и плюс то, что по камерам видно когда кто дома, а кто нет, очень удобно для наводок для воров, с которыми очень вероятно по прошлому у работников 'охраны' есть связи.

все точно, нашли себе "работу" -  и так везде, появился новый ЖК- навязать услугу, за качество которой в общем-то и отвечать не надо, беспредел...

может хватит уже бредить? Уважаемый, загляните закрытый форум для дольщиков, вы найдете меня там по этому же нику, и найдете соседей, которые знают меня лично, и в 1 и во 2 очереди их немало. Так что оставьте свои выводы при себе, шерлок из вас никакой от слова совсем


Я вам скажу адвокат из вас никакой. Даже локализация в жк не значит что вы не работаете на пик отстаивая отчаянно его интересы. В форуме пока не видел ваших соседей, какие соседи  виртуальные или нет, не скажу. Я не из вашего жк, а из того жк в городе герое Москва, куда вы безпардонно влезли хваля пик! Пришел на вас посмотреть - оказывается вас тут тоже не жалуют, совпадение? Не думаю.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Я вам скажу адвокат из вас никакой. Даже локализация в жк не значит что вы не работаете на пик отстаивая отчаянно его интересы. В форуме пока не видел ваших соседей, какие соседи  виртуальные или нет, не скажу. Я не из вашего жк, а из того жк в городе герое Москва, куда вы безпардонно влезли хваля пик! Пришел на вас посмотреть - оказывается вас тут тоже не жалуют, совпадение? Не думаю.

жители того самого жк сидят под своими учетками, а не хамят под анонимкой. Вас что-то не устраивает в выбранном жк? Так продайте квартиру и не лезьте к тем, кого все устраивает. А так больше похоже, что вы обычный продаван. Хотя нет. Продаван-хамло. А моих соседей здесь нет, только зарплатные типа Вас бродят.

жители того самого жк сидят под своими учетками, а не хамят под анонимкой. Вас что-то не устраивает в выбранном жк? Так продайте квартиру и не лезьте к тем, кого все устраивает. А так больше похоже, что вы обычный продаван. Хотя нет. Продаван-хамло. А моих соседей здесь нет, только зарплатные типа Вас бродят.


Не палитесь!)
Обратите внимание

Какие люди? Не смешите меня. Здесь давно одни боты. как и Вы.

Я лично ездил, и уже не раз об этом писал, врать мне нет смысла, потому что я сам хотел лично убедиться, есть вонь или нет, воняло кстати не только мусором, но и бензином, в примеси это конечно было ужасно, даже не представляю, как там живут люди(Вы не в счет, Вы запахов не чувствуете)

Я лично ездил, и уже не раз об этом писал, врать мне нет смысла, потому что я сам хотел лично убедиться, есть вонь или нет, воняло кстати не только мусором, но и бензином, в примеси это конечно было ужасно, даже не представляю, как там живут люди(Вы не в счет, Вы запахов не чувствуете)

Уважаемый Лерон, вот вы якобы собирались тут покупать и не купили из-за какой-то там вони (которую не чувствую не только я, но еще и все 5 домов живущих людей, а еще весь военный городок...). И что-то уже полгода зависаете здесь "с благой миссией". Прям Д'Артаньян однако. Где ж Вы в итоге квартиру купили, поделитесь с нами, несчастными, чтоб мы хоть вам позавидовали, какой вы умный что не купили здесь квартиру, в отличие от нас?

А реально , кроме данной леди , тут есть люди живущие в жк ?!

А реально , кроме данной леди , тут есть люди живущие в жк ?!

зарплатные всех распугали отсюда еще год назад

зарплатные всех распугали отсюда еще год назад


Мадам , вы себя слышите хоть ?)

Мадам , вы себя слышите хоть ?)

я себя прекрасно слышу, а Вы извольте посмотреть на надпись дольщик под моим ником и перестаньте задавать мне глупые вопросы, а заодно рассказывать мне, сколько я хожу до станции, что у меня рядом с домом, чем у меня во дворе пахнет и так далее. Вообще - идите в свой Одинбург на здоровье, Вы здесь что забыли? Я к вам туда не лезу, общайтесь там на здоровье, или вам тут медом намазано?

я себя прекрасно слышу, а Вы извольте посмотреть на надпись дольщик под моим ником и перестаньте задавать мне глупые вопросы, а заодно рассказывать мне, сколько я хожу до станции, что у меня рядом с домом, чем у меня во дворе пахнет и так далее. Вообще - идите в свой Одинбург на здоровье, Вы здесь что забыли? Я к вам туда не лезу, общайтесь там на здоровье, или вам тут медом намазано?

Я хочу, чтобы потенциальные покупатели знали правду, мадам. Если хотите, чтобы я ушёл отсюда, то заберите своего пиковского Eugene с нашего форума

Я хочу, чтобы потенциальные покупатели знали правду, мадам. Если хотите, чтобы я ушёл отсюда, то заберите своего пиковского Eugene с нашего форума

Вы под чем-то это все мне пишете, да? Я понятия не имею, кто здесь пиковские, я блин житель жк, отстаньте от меня уже со своим бредом! Это раз, а два - я не знаю кто у вас кто на форуме, и мне это даром не надо. Если у вас там кто-то топит за пик, вот к нему и приставайте, я здесь явно не при чем! Достали уже, написано русским языком - я ДОЛЬЩИК, какие проблемы с восприятием этого?

 Вас что-то не устраивает в выбранном жк? Так продайте квартиру и не лезьте к тем, кого все устраивает.

Видимо это только Вас все устраивает в этом ЖК, остальных жителей беспокоит то, что год спустя, так и не начинают строить школу, что УК ужасная, которая навязывает свои услуги и завышает тарифы, которая только и делает, что берет деньги а даже снег не убирает во дворе, что кладовки все в лужах и ими нельзя пользоваться, да у Вас уйма проблем, но Вам не выгодно здесь их озвучивать.

Видимо это только Вас все устраивает в этом ЖК, остальных жителей беспокоит то, что год спустя, так и не начинают строить школу, что УК ужасная, которая навязывает свои услуги и завышает тарифы, которая только и делает, что берет деньги а даже снег не убирает во дворе, что кладовки все в лужах и ими нельзя пользоваться, да у Вас уйма проблем, но Вам не выгодно здесь их озвучивать.

какой бред вы несете. У нас далеко не самые высокие тарифы за коммуналку. Где у нас не убирают снег, сами это придумали? После снегопада в 7 утра всегда все чисто. Какие кладовки в лужах на данный момент? Пруфы в студию! Достали вы уже реально, мало того, что всех дольщиков разогнали, так еще и продолжаете чушь нести! Вы этот жк даже на картинках по ходу не видели. Заколебали уже окончательно.

Рахимбай

Вторая очередь к 1.6.Иногда захожу сюда.

Рахимбай

Вторая очередь к 1.6.Иногда захожу сюда.

Здравствуйте! Не хотите к форуму закрытому присоединиться?

Хоть двое нас будет тогда)

Леди 777

Здравствуйте. Я просто дольщик).Бывают тут редко.А где этот форум то?Я за объективность.)

Леди 777

Здравствуйте. Я просто дольщик).Бывают тут редко.А где этот форум то?Я за объективность.)

над списком тем висит кнопка "доступ в закрытый форум", там нужно подтвердить номер телефона и загрузить дду (персональную информацию можно замазать). Если захотите, присоединяйтесь, пока я тут одна, но может соседи еще подтянутся.

 

Кстати, Вы писали, что хотите доехать до нас и оценить "запахи" в районе, получилось ли? А то тут Лерон, Кармен и Рахимбай уже не знают, как им вывернуться)

  • Назад
  • Страница 32 из 50
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов