Умолчание, искажение - формы лжи. Уже послезавтра покупатели квартир в 1.1 и 1.2 имеют шансы называться "обманутыми дольщиками" (пусть пока и формально). Не думал, что к этому может так близко подойти!..
В связи с изменениями условий проведения государственной комиссии срок ввода объекта в эксплуатацию продлён на 4 дня На данный момент процедура по приемке завершена и оформляется Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Планируемая дата начала заселения 03.10-04.10.2017 года
От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
В указанный период мы обязательно оповестим Вас о начале Заселения и пригласим на получение ключей
Честно говоря, странные сообщения тут. AnnaVo - это представитель Пика? Мне сегодня утром сказали, что разрешение на ввод получено от 29.09.17, бумага у них на руках и завтра начинается заселение
Ну это куда лучше, чем каждый день кормить нас завтраками, так хоть какая то конкретика, а то сидишь каждый день и думаешь вот сейчас СМСка придет, ни о чем другом думать не можешь.
Ну это куда лучше, чем каждый день кормить нас завтраками, так хоть какая то конкретика, а то сидишь каждый день и думаешь вот сейчас СМСка придет, ни о чем другом думать не можешь.
а в каком источнике Пик подтвердил данную информацию? У меня нет данных ни в личном кабинете, ни на сайте
какая конкретика где вы ее узрели?? планируемая снова дата!!!! или 3 или 4 или вообще и далее!!!! сейчас позвонила в пик, подтвердили перенос сроков на 3 или 4 октября
Умолчание, искажение - формы лжи. Уже послезавтра покупатели квартир в 1.1 и 1.2 имеют шансы называться "обманутыми дольщиками" (пусть пока и формально). Не думал, что к этому может так близко подойти!..
Не нагнетайте! Уверен на 99% что вы все в своих бизнесах, кто работает с клиентами также постоянно или периодически затягиваете сроки исполнения договорных обязательств......
Так что не надо паниковать.....и дурь писать.....
Обманутые это те кто деньги сдал, два года ждал, а на месте стройки даже котлована нет.....
Nadezhda, Проект, Subarist и 2 другим это нравится
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
Подробнее