Умолчание, искажение - формы лжи. Уже послезавтра покупатели квартир в 1.1 и 1.2 имеют шансы называться "обманутыми дольщиками" (пусть пока и формально). Не думал, что к этому может так близко подойти!..
В связи с изменениями условий проведения государственной комиссии срок ввода объекта в эксплуатацию продлён на 4 дня На данный момент процедура по приемке завершена и оформляется Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Планируемая дата начала заселения 03.10-04.10.2017 года
От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
В указанный период мы обязательно оповестим Вас о начале Заселения и пригласим на получение ключей
Честно говоря, странные сообщения тут. AnnaVo - это представитель Пика? Мне сегодня утром сказали, что разрешение на ввод получено от 29.09.17, бумага у них на руках и завтра начинается заселение
Ну это куда лучше, чем каждый день кормить нас завтраками, так хоть какая то конкретика, а то сидишь каждый день и думаешь вот сейчас СМСка придет, ни о чем другом думать не можешь.
Ну это куда лучше, чем каждый день кормить нас завтраками, так хоть какая то конкретика, а то сидишь каждый день и думаешь вот сейчас СМСка придет, ни о чем другом думать не можешь.
а в каком источнике Пик подтвердил данную информацию? У меня нет данных ни в личном кабинете, ни на сайте
какая конкретика где вы ее узрели?? планируемая снова дата!!!! или 3 или 4 или вообще и далее!!!! сейчас позвонила в пик, подтвердили перенос сроков на 3 или 4 октября
Умолчание, искажение - формы лжи. Уже послезавтра покупатели квартир в 1.1 и 1.2 имеют шансы называться "обманутыми дольщиками" (пусть пока и формально). Не думал, что к этому может так близко подойти!..
Не нагнетайте! Уверен на 99% что вы все в своих бизнесах, кто работает с клиентами также постоянно или периодически затягиваете сроки исполнения договорных обязательств......
Так что не надо паниковать.....и дурь писать.....
Обманутые это те кто деньги сдал, два года ждал, а на месте стройки даже котлована нет.....
Nadezhda, Проект, Subarist и 2 другим это нравится
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб