Соблюдение застройщиком графика строительства и сроков!

  • Назад
  • Страница 12 из 32
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Про фонтан: можно там все строить, ваш Лайм тоже на месте бывшего завода строится. Про 1147: открой веки себе и посмотри сначала на 1147 а потом на ваш долгострой. Врать не хорошо

Если хотите афишировать свою безграмотность в том, что и где можно строить - пожалуйста. Это забавно выглядит.

У Фонтанчика действующее производство под боком. Поэтому и строят там вторую очередь апартаментов - это НЕжилые помещения. А у Лайма вокруг - сплошь жилые дома да офисы. 

Если хотите афишировать свою безграмотность в том, что и где можно строить - пожалуйста. Это забавно выглядит.

У Фонтанчика действующее производство под боком. Поэтому и строят там вторую очередь апартаментов - это НЕжилые помещения. А у Лайма вокруг - сплошь жилые дома да офисы. 

 

Какая чушь.

 

1) То есть "фонтану" разрешили построить 1500 квартир и 500 апартов, а не 2000 квартир около завода, потому что есть предел по кол-ву владельцев жилых помещений, которых можно травить около производства (если оно, как вы говорите, вредное)?

 

В фонтане только 1 корпус (и то не весь) апарты, все остальное - квартиры.  И квартирные дома, кстати, ближе к заводу. 

 

2) Вы знаете, какие типы апартаментов существуют? Например, "квартирного типа"? И что застройщики их выбирают, чтобы снизить социальную нагрузку? Не строить для города дополнительные сады и школы?

 

 

Я живу на Маломосковской, выбираем куда переехать с семьей, поэтому слежу за форумами ближайших новостроек. 

Не смогла промолчать, прочитав такую глупость)

Объявления

Какая чушь.

 

1) То есть "фонтану" разрешили построить 1500 квартир и 500 апартов, а не 2000 квартир около завода, потому что есть предел по кол-ву владельцев жилых помещений, которых можно травить около производства (если оно, как вы говорите, вредное)?

 

В фонтане только 1 корпус (и то не весь) апарты, все остальное - квартиры.  И квартирные дома, кстати, ближе к заводу. 

 

2) Вы знаете, какие типы апартаментов существуют? Например, "квартирного типа"? И что застройщики их выбирают, чтобы снизить социальную нагрузку? Не строить для города дополнительные сады и школы?

 

 

Я живу на Маломосковской, выбираем куда переехать с семьей, поэтому слежу за форумами ближайших новостроек. 

Не смогла промолчать, прочитав такую глупость)

Еще одна не разбирающаяся в теме. Есть нормы расположения жилой застройки по отношению к производству. В фонтанирующем ЖК они не везде могут быть соблюдены. Разумеется, менеджеры говорят о снижении социальной нагрузки)) маломосковская вы наша.

Еще одна не разбирающаяся в теме. Есть нормы расположения жилой застройки по отношению к производству. В фонтанирующем ЖК они не везде могут быть соблюдены. Разумеется, менеджеры говорят о снижении социальной нагрузки)) маломосковская вы наша.

Правильно получается, что в фонтане можно травить n-ое количество владельцев квартир (в первом корпусе, например, который ближе всего к Кванту и там 100% площади - квартиры), а апартаменты в других корпусах потому, что все владельцы квартир уже предварительно Квантом отравлены, и больше нельзя ? 

Сообщите пожалуйста, я как раз выбираю в каком из ЖК мне приобрести квартиру, и для меня Ваше экспертное мнение (я так понимаю, вы досконально разбираетесь в нормах расположения жилой застройки по отношению к производству) может стать решающим фактором. 

Спасибо ! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Правильно получается, что в фонтане можно травить n-ое количество владельцев квартир (в первом корпусе, например, который ближе всего к Кванту и там 100% площади - квартиры), а апартаменты в других корпусах потому, что все владельцы квартир уже предварительно Квантом отравлены, и больше нельзя ? 

Сообщите пожалуйста, я как раз выбираю в каком из ЖК мне приобрести квартиру, и для меня Ваше экспертное мнение (я так понимаю, вы досконально разбираетесь в нормах расположения жилой застройки по отношению к производству) может стать решающим фактором.

Все, бесплатный ликбез завершен. Удачи. 

Все, бесплатный ликбез завершен. Удачи. 

 

Женщина явно считает, что есть квота на отравленных производством людей. Или в апартаментах ставят фильтры с активированным углем.  

 

Кстати, если Квант такой плохой, то мы в Лайме тоже огребем. 

Обратите внимание

Женщина явно считает, что есть квота на отравленных производством людей. Или в апартаментах ставят фильтры с активированным углем.  

 

Кстати, если Квант такой плохой, то мы в Лайме тоже огребем.

Фантазия у вас - продолжение Гарри Поттера не хотите написать?

не знаю, квант или нет, но где водоприбор там вольфрамовое производство было или до сих пор есть 

Женщина явно считает, что есть квота на отравленных производством людей. Или в апартаментах ставят фильтры с активированным углем.  

 

Кстати, если Квант такой плохой, то мы в Лайме тоже огребем. 

Как бы женщина уже не была чем-то отравлена. Судя по сообщениям - вполне можно предположить. 

Я думаю, если производство настолько опасно, насколько часто его упоминают, то, так или иначе, всем жителям всех трех комплексов - конец. Сами в солнечные батарейки превратятся после мутаций.

Соседи, что вы накинулись на девушку? Ну запуталась она)

 

Правила действительно есть, но зависят они от вредности производства. Если бы "Квант" был таким вредным, он стоял бы в окружении лесопарка, а не детских школ. Напротив Кванта огромный ЖК Алексеево и две школы (ближайшая с постоянным проживанием детей). Вряд ли Квант травит детей целыми поколениями

 

Например, посмотрите, как расположен вредный ВНИИНМ (технологий ядерного топливного цикла). Он стоит в зеленом массиве, а не в окружении ЖК и детских школ,  не просто так. 

Отравлены те, кто об этом пишет)) Скрипаля ещё вспомните. У меня в сообщениях даже близко про отравленное производство нет.

На Кванте по прежнему работает гальванический цех, который расположен напротив 1 корпуса. Про уровень загрязнения не скажу, не мерил, но он работает. А менеджеры Фонтана активно рассказывают, что Квант весь сдан на офисы и производства там нет.
Вся эта тема вообще не к нам, а в Фонтан. Кому оно понадобилось тут это обсуждать вообще не понятно.
Здравомыслящему человеку понятно, что до нас эти выхлопы не долетят.

А насчет нашего ЖК, так долгострой или медленнострой, но строится и строится качественно. А перенос сроков это нормальное явление. Мало кто сейчас сдает дома в срок. По мне так лучше подольше, но качественно, чем быстро, но тяп ляп.

 

Мы подождем, и не надо за нас так активно переживать

На Кванте по прежнему работает гальванический цех, который расположен напротив 1 корпуса. Про уровень загрязнения не скажу, не мерил, но он работает. А менеджеры Фонтана активно рассказывают, что Квант весь сдан на офисы и производства там нет.
Вся эта тема вообще не к нам, а в Фонтан. Кому оно понадобилось тут это обсуждать вообще не понятно.
Здравомыслящему человеку понятно, что до нас эти выхлопы не долетят.


На Кванте по прежнему работает гальванический цех, который расположен напротив 1 корпуса. Про уровень загрязнения не скажу, не мерил, но он работает. А менеджеры Фонтана активно рассказывают, что Квант весь сдан на офисы и производства там нет.
Вся эта тема вообще не к нам, а в Фонтан. Кому оно понадобилось тут это обсуждать вообще не понятно.
Здравомыслящему человеку понятно, что до нас эти выхлопы не долетят.

Совершенно верно, не долетят). Они будут закрыты аж 4-мя зданиями Фонтана))

Неуважаемый, если вы считаете, что это флуд, то зачем тратите время на ответы, и по какой причине регулярно прочитываете сообщения на этом форуме? А это потому, что вы безсовестный продажник, и вашей обязанностью является введение в заблуждение потенциальных покупателей.
Зачем я это все пишу? Затем, что вы и меня пытались ввести в заблуждение 2 года наза сказками про Газпром (вот щаз как все построят). Но у вас не получилось. Люди прочитают мои комментарии здесь и ваши неадекватные ответы к ним и не станут у вас покупать квартиры. Так понятно?)

"ЗЕЛЁН... зависть...обострение.." Вот полюбуйтесь в каком маразме находятся манагеры-продажники по этому долгострою, это все от их вранья

Во обострение весеннее до чего злобных соседей будущих доводит. Соседушко (не знаю, какого роду будете), хватит ядом брызгать. С Вами и вашими комментами всем нормальным людям давно все ясно.

Ржу...

Как пятница - так новый всплеск....

Алкоголь дает о себе знать похоже )))

Совершенно верно, не долетят). Они будут закрыты аж 4-мя зданиями Фонтана))

 

Соседка, а как именно вы определили, что не долетят? Хорошо знаете, как работают гальванические цеха?

 

Комментарий про детскую школу-интернат, много лет работающую напротив цеха,  вы почему-то проигнорировали. Похоже, вы знаете о вредных цехах больше, чем градостроители. 

 

Что-то только ваш яд про фонтан и глупость чувствуются, и вот эти 2 вещи наш новый дом и затопят, если вы не остановитесь. Пожалуйста, не позорьтесь. 

 

Задержка стройки не пугает, мы на финишной прямой)

Не позорьтесь сам своими голословными обвинениями и безграмотностью, а также полным незнанием предмета разговора.

В отличие от вас, я отлично знаю как законодательство, так и расположение корпусов фонтана. Здесь кто-то писал, что 1 корпус будет ближайшим к заводу. Это приснилось, помечталось или почудилось. Зачем смотреть схему расположения корпусов, это совершенно лишнее)) показалось - значит, так и есть))) 

Кроме того, никаких сообщений о том, что в 1 корпусе не может быть квартир, у меня не было. Смешно и в высшей степени нелепо предъявлять ко мне какие-либо обвинения.

Касательно школы - да, она может там находиться. Позволяет расстояние и расположение объектов между ней и производством. 

 

Соседка, а как именно вы определили, что не долетят? Хорошо знаете, как работают гальванические цеха?

 

Комментарий про детскую школу-интернат, много лет работающую напротив цеха,  вы почему-то проигнорировали. Похоже, вы знаете о вредных цехах больше, чем градостроители. 

 

Что-то только ваш яд про фонтан и глупость чувствуются, и вот эти 2 вещи наш новый дом и затопят, если вы не остановитесь. Пожалуйста, не позорьтесь. 

 

Задержка стройки не пугает, мы на финишной прямой)

И добавлю, что все высказавшиеся соседи из Лайма меня поддержали, кроме вас. А вы против своих выступаете? Не поддерживаете коллектив? До вас все, кто писал непотребности, к Лайму отношения не имели.

Екатерина, какие непотребности? Вам только указали на ваши ошибки. 

 

Специально зарегистрировался, хотя обычно пишу, как гость, чтобы добавить карту. 

 

1) Ну о каких объектах между детской школой и Квантом вы говорите, там же только дорога?

2) О каком втором корпусе вы говорите, если ближе всего стоит первый корпус?

3) О каких вредных испарениях и радиусе поражения вы говорите, если не разбираетесь в автоматизации гальванических цехов и правилах безопасности? 

 

5bd6d12153433_20181029115857.png

 

К сожалению, наш ЖК не влез, но Екатерину волнует исключительно Фонтан и их проблемы. 

 

Всем, кто еще не определился, в каком ЖК покупать, настоятельно советую прочесть всю проектную документацию объектов перед покупкой. Именно так я в свое время и сделал. + изучил все спорные объекты в районе. 

 

А про "Не поддерживаете коллектив". Екатерина, оставьте свои советские замашки в старом доме. Очень надеюсь, что в нашем Лайме такого совка не будет. Мы все интеллигентные люди. 

  • Назад
  • Страница 12 из 32
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов