Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

2017-09-01_11-07-59.png 2017-09-01_11-10-20.png 2017-09-01_11-10-30.png

Ждем подорожания. Это цены на сегодня.

Итак смотрим:

2017-09-01_18-23-26.png 2017-09-01_18-25-00.png

 

На примере квартиры №650 (последняя в списке) цена за метр была 163500, стала 172493.  Выводы делать не буду, просто констатирую факт.

Объявления

Итак смотрим:

attachicon.gif2017-09-01_18-23-26.pngattachicon.gif2017-09-01_18-25-00.png

 

На примере квартиры №650 (последняя в списке) цена за метр была 163500, стала 172493.  Выводы делать не буду, просто констатирую факт.

У нас цифр не видно( Слишком маленькие получились. Но подняли, насколько я поняла, хорошо. 

Цифры видны если приглядеться. Конечно будет цена расти, ведь и строительная готовность тоже не стоит на месте. Хотя, сейчас посмотрела, трудятся, но до сих пор на паркинге. Там конечно подземная часть у них таких грандиозных масштабов, что мог бы уже целый дом стоять.

Сложная конечно стройка, в плане исполнения.. А высотка будет ещё сложнее.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Цифры видны если приглядеться. Конечно будет цена расти, ведь и строительная готовность тоже не стоит на месте. Хотя, сейчас посмотрела, трудятся, но до сих пор на паркинге. Там конечно подземная часть у них таких грандиозных масштабов, что мог бы уже целый дом стоять.

Сложная конечно стройка, в плане исполнения.. А высотка будет ещё сложнее.

Что сложного в высотке?

Что сложного в высотке?

инженерно самый сложный этап сейчас - фундамент, котлован, инженерные сети, свайное поле под высотку. Дальше монолит - это рутинная операция. Был сегодня на объекте - ещё чуть чуть и начнут заливать фундамент под 3к у 11 секции рядом с офисом НДВ и делать паркинг под домом. Пятый кран готовится к сборке напротив 10-11 секции 3 корпуса. Это означает, что скоро начнут вверх, думаю что через месяц максимум.
Обратите внимание

инженерно самый сложный этап сейчас - фундамент, котлован, инженерные сети, свайное поле под высотку. Дальше монолит - это рутинная операция. Был сегодня на объекте - ещё чуть чуть и начнут заливать фундамент под 3к у 11 секции рядом с офисом НДВ и делать паркинг под домом. Пятый кран готовится к сборке напротив 10-11 секции 3 корпуса. Это означает, что скоро начнут вверх, думаю что через месяц максимум.

В офис не заходили? Интересно как там? Народ есть? Они опубликовывали данные, что на 16 августа, зарегистрировано 40 ДДУ.

В офис не заходили? Интересно как там? Народ есть? Они опубликовывали данные, что на 16 августа, зарегистрировано 40 ДДУ.

был в воскресенье. Второй этаж не готов. Говорят ждут от Афи фишечки, чтобы ее воплотить на втором этаже, афи как обычно тормозят. Стройка кипит во всю. При нас было две машины, две семьи - сидели у менеджеров, когда уходили зашли ещё две женщины. На стройке все убрано, чистенько на выезде. Народу много. Скоро будут заливать под 11 секцией
  • Аливия это нравится

был в воскресенье. Второй этаж не готов. Говорят ждут от Афи фишечки, чтобы ее воплотить на втором этаже, афи как обычно тормозят. Стройка кипит во всю. При нас было две машины, две семьи - сидели у менеджеров, когда уходили зашли ещё две женщины. На стройке все убрано, чистенько на выезде. Народу много. Скоро будут заливать под 11 секцией

 

наливают кофе

  • Аливия это нравится

В офис не заходили? Интересно как там? Народ есть? Они опубликовывали данные, что на 16 августа, зарегистрировано 40 ДДУ.

Аливия, а где опубликованы данные по дду?

Аливия, а где опубликованы данные по дду?

А на сайте у Афи Девеломпент в разделе пресс-центр есть статья по финансовым результатам за первое полугодие 2017 года. Вот оттуда. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-05 в 20.52.10.png

А на сайте у Афи Девеломпент в разделе пресс-центр есть статья по финансовым результатам за первое полугодие 2017 года. Вот оттуда.

нашел. Совпадает с картинкой на шахматке у ндв:)
  • Аливия это нравится

2017-09-13_21-20-19.png 2017-09-13_21-21-50.png  

 

 

Евродвушка на 2-м этаже 1-ой секции 2-го корпуса  на сайте НДВ на 900000 рублей дороже чем на  евродвушка на 3-м этаже на сайте silverongrad)). В НДВ кв.м. 163525 рублей,  в silverongrad 150000 рублей.  :smile:  :good:

attachicon.gif2017-09-13_21-20-19.pngattachicon.gif2017-09-13_21-21-50.png  
 На сколько я знаю цена единая у всех, вероятно сайты не обновлены
 
Евродвушка на 2-м этаже 1-ой секции 2-го корпуса  на сайте НДВ на 900000 рублей дороже чем на  евродвушка на 3-м этаже на сайте silverongrad)). В НДВ кв.м. 163525 рублей,  в silverongrad 150000 рублей.  :smile:  :good:

 

 

Евродвушка на 2-м этаже 1-ой секции 2-го корпуса  на сайте НДВ на 900000 рублей дороже чем на  евродвушка на 3-м этаже на сайте silverongrad)). В НДВ кв.м. 163525 рублей,  в silverongrad 150000 рублей.  :smile:  :good:

А разве сам застройщик сейчас продает? Я так считала, что они НДВ все скинули. Может на этом сайте уже информация не обновляется? Потому как не могут же с такой разницей продавай в стиле  "Налетай, подорожало!"

А разве сам застройщик сейчас продает? Я так считала, что они НДВ все скинули. Может на этом сайте уже информация не обновляется? Потому как не могут же с такой разницей продавай в стиле  "Налетай, подорожало!"

они тоже продают, но сайт сильверград - кривой и косой, поэтому и стоимости доверять нельзя. Цена у афи и ндв одинаковая , просто ндв пототп получает комиссию
  • Аливия это нравится

Соседи вы оказались правы, это пуля. Позвонил ради интереса по телефону указанному на сайте сильверонград, попал в АФИ-Девелопмент. Менеджер не знает про этот сайт и квартир таких на 3-м этаже по 8190000 тоже нет. Есть квартира, двушка на 4 этаже за 8986000. Так что, в данном случае, чуда не произошло :smile:

  • Аливия это нравится

они тоже продают, но сайт сильверград - кривой и косой, поэтому и стоимости доверять нельзя. Цена у афи и ндв одинаковая , просто ндв пототп получает комиссию

Вот и мне в НДВ ответили, что про сайт ничего не знают и уверили, что цены такие как у них на сайте и других вариантов точно нет. Не понятно, в чем смысл такого сайта, ведь кто-то ж время тратил, чтобы его создать.

Вот и мне в НДВ ответили, что про сайт ничего не знают и уверили, что цены такие как у них на сайте и других вариантов точно нет. Не понятно, в чем смысл такого сайта, ведь кто-то ж время тратил, чтобы его создать.

Может мошенники?

Может мошенники?

А в чем профит? По телефону же попадают в АФИ, а там таких цен нет. Я бы могла подумать, что это недобросовестная реклама (ну типа, главное, чтоб позвонили), но как-то уж не солидно в наше время, все же это старая разводка для автосалонов. 

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов