Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Более чем на метр, редко когда бывает больше/меньше заявленного метража. Всё же это в соответствии со строительными чертежами строится, а не как Бог на душу положит. Сильных таких расхождений не бывает, за едким исключением каким то. Как у нас было у знакомых, кухня на метр меньше, и полтора метра "прилипли" к комнате зато, и в целом квартира по метражу такая же почти, ничего не доплачивали.

Зачем тогда в ДДУ указывать такие  пугающие цифры. 

Зачем тогда в ДДУ указывать такие  пугающие цифры. 

Видать были случаи, теперь перестраховываются.

Объявления

Видать были случаи, теперь перестраховываются.

AFI солидная организация. Перестраховываться за счет покупателя не лучшее решение. Я думаю, что разумный подход восторжествует))

Думаю, не пойдут на это. Приняли эти условия

Если большая квартира, то можно смириться. А если квартира маленькая, то разница более 5% от площади получается.  

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

AFI солидная организация. Перестраховываться за счет покупателя не лучшее решение. Я думаю, что разумный подход восторжествует))

Да вообще не корректный пункт ни разу. Тогда бы сделали и обратный вариант. Если увеличивается не более чем на 3 метра, то дольщик ничего не должен. Тогда бы уж риск был обоюдным.

 

Если большая квартира, то можно смириться. А если квартира маленькая, то разница более 5% от площади получается.  

5% по ФЗ 214 это уже существенное изменение площади. Можно разрывать договор в одностороннем порядке за такое безобразие.

  • ДавидПарс это нравится

Да вообще не корректный пункт ни разу. Тогда бы сделали и обратный вариант. Если увеличивается не более чем на 3 метра, то дольщик ничего не должен. Тогда бы уж риск был обоюдным.

 

5% по ФЗ 214 это уже существенное изменение площади. Можно разрывать договор в одностороннем порядке за такое безобразие

Вопрос решился положительно. Подробности раскрывать не хочу, но рад, что в отделе продаж AFI работают разумные  люди. 

  • Аливия это нравится
Обратите внимание

Вопрос решился положительно. Подробности раскрывать не хочу, но рад, что в отделе продаж AFI работают разумные  люди. 

Спасибо за инфу. Учтем и будем аппелировать :) Про администрацию Свиблово не уточняли, ненароком. Мне сказали, что это все же не точно, мол обсуждается такой вопрос.

  • Julia29 это нравится

Спасибо за инфу. Учтем и будем аппелировать :) Про администрацию Свиблово не уточняли, ненароком. Мне сказали, что это все же не точно, мол обсуждается такой вопрос.

Мне сказали, что это почти 100%.  Вроде изначально под них планировали.

Кстати цитата с Новостройкина: 

Что здесь будет

Жилой комплекс из трёх высотных зданий до 52 этажей высотой с подземным гаражом на 1000 м/мест и отдельным зданием для размещения префектуры округа.

Первые этажи займут торговые объекты и бытовые службы.

к сожалению конечно что 2, что 3 дорога близко, а ещё эстакада будет ближе к 2. Но, сложно найти жильё не у дороги, близко от метро. Подскажите, кто то уже думал про систему вентиляции?

А что за вентиляцию Вы хотите сделать? Она на всю квартиру или только в кухне?

А что за вентиляцию Вы хотите сделать? Она на всю квартиру или только в кухне?

я ещё думаю. Но вообще в теории - хорошая приточная вентиляция по всей квартире, чтобы окна можно было не открывать. Понятно, что открыаать будем, но идеалистичная картинка. Она прокладывается по потолку. Нужно проект делать....буду узнавать, что и как

я ещё думаю. Но вообще в теории - хорошая приточная вентиляция по всей квартире, чтобы окна можно было не открывать. Понятно, что открыаать будем, но идеалистичная картинка. Она прокладывается по потолку. Нужно проект делать....буду узнавать, что и как

Она и с охлаждением воздуха?

 

     Я тоже думаю, что бризер лучшее решение. Фирма, наверное Тион, хотя есть и другие.Если  бюджет  позволяет, то бризер Tion  3S, если ограничен, то бризер Tion O2.

 

Застройщик может не разрешить встраивать такие системы в фасад. Пик запрещает точно

Застройщик может не разрешить встраивать такие системы в фасад. Пик запрещает точно

да, скорее всего не разрешат....

Мне сказали, что это почти 100%.  Вроде изначально под них планировали.

Кстати цитата с Новостройкина: 

Что здесь будет

Жилой комплекс из трёх высотных зданий до 52 этажей высотой с подземным гаражом на 1000 м/мест и отдельным зданием для размещения префектуры округа.

Первые этажи займут торговые объекты и бытовые службы.

Про изначально тоже сказали, но вроде не подписано до сих пор. Я собственно не против ) Дополнительная охрана рядом, да и всякая шушера тереться не будет.

Был сегодня в офисе АФИ. Менеджер сказал, что скорее всего в административном здании разместится МФЦ.

Был сегодня в офисе АФИ. Менеджер сказал, что скорее всего в административном здании разместится МФЦ.

То есть уже не администрация? Но как понимаю, что тоже не точно. Очевидно точно будет как договор подпишут, а пока на уровне предположений.

То есть уже не администрация? Но как понимаю, что тоже не точно. Очевидно точно будет как договор подпишут, а пока на уровне предположений.

. Да, точно только, что администрации района передадут. А что она там будет размещать, МФЦ или сама разместится, узнаем позже.
  • Аливия это нравится

. Да, точно только, что администрации района передадут. А что она там будет размещать, МФЦ или сама разместится, узнаем позже.

Поняла, то есть есть уже договоренность с администрацией Свиблово, что она этот офисный центр под себя забирает и уже распоряжается по своему усмотрению. Интересно, когда деньги платить будут ) Я так понимаю, что это в проектной декларации должно отражаться же? Как и продажа просто квартир? Хотя может у них и бартер какой...

Кто-нибудь заметил подорожание 15 августа.

Кто-нибудь заметил подорожание 15 августа.

во 2 корпусе на ряд квартир копейку накинули
  • ДавидПарс это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов