Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Администрация свиблово , они же выкупают много паркинга, имейте в виду

А зачем им тут паркинг выкупать? Они же сидят на ул. Бабушкина, д 1, это ж километра 3 пешком. Или они тут будут все же будут площади покупать? ну тогда понятно было бы..

А зачем им тут паркинг выкупать? Они же сидят на ул. Бабушкина, д 1, это ж километра 3 пешком. Или они тут будут все же будут площади покупать? ну тогда понятно было бы..

так тут же 5ти этажный корпус строится под них. Будем жить рядом с администрацией, жалобы носить близко будет:))) я про корпус #4
Объявления Все объявления

так тут же 5ти этажный корпус строится под них. Будем жить рядом с администрацией, жалобы носить близко будет:))) я про корпус #4

А откуда инфа, что под них? или это только предположение? Мне такого в офисе не говорили. 

так тут же 5ти этажный корпус строится под них. Будем жить рядом с администрацией, жалобы носить близко будет:))) я про корпус #4

Это очень плохо. Обещали огороженную территорию, а сделают караван-сарай.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Кто в каком корпусе, какой секции и на каком этаже покупал квартиру, и чем обусловлен такой выбор. Поделитесь, если не секрет. Мучаюсь не могу выбрать)).

А откуда инфа, что под них? или это только предположение? Мне такого в офисе не говорили.

Нам тоже самое сказали в "офисе продаж"(в пижо) что администрация района переедет в этот корпус, он строится для них.
Обратите внимание

Нам тоже самое сказали в "офисе продаж"(в пижо) что администрация района переедет в этот корпус, он строится для них.

А не сказали от них ограждения какие-то планируются?

А не сказали от них ограждения какие-то планируются?

Если это действительно так, просто пока кроме нескольких постов на форуме никаких подтверждений не увидела, то они сами от всех отгородятся ))) И охрану на входе поставят))


 


В евродвушках, 2 корпус, 2-3 секция, цены выросли от 2500 до 6500 рублей за метр. Про остальное не скажу, не отслеживал. Но я на 99% успел))

Это очень плохо. Обещали огороженную территорию, а сделают караван-сарай.

адм здание будет вне периметра, так же существующий гараж несколько портит все, но идеального места не бывает

Кто в каком корпусе, какой секции и на каком этаже покупал квартиру, и чем обусловлен такой выбор. Поделитесь, если не секрет. Мучаюсь не могу выбрать)).

а вы не мучайтесь. Какую комнатность выбираете?

 

В евродвушках, 2 корпус, 2-3 секция, цены выросли от 2500 до 6500 рублей за метр. Про остальное не скажу, не отслеживал. Но я на 99% успел))

 

В 3 раза? :shok:

а вы не мучайтесь. Какую комнатность выбираете?

Уже купил. 2 корпус 1 секция, евродвушка. Про мучения-это я так фигурально выразился. Просто хотел разные мнения услышать А какой корпус лучше, я и сам знаю))

В 3 раза? :shok:

Нет, конечно. Цены выросли на 1,5-4%. Например, было 149500 рублей за метр, а стало 155000. То есть на 5500 рублей дороже чем было)).

Нет, конечно. Цены выросли на 1,5-4%. Например, было 149500 рублей за метр, а стало 155000. То есть на 5500 рублей дороже чем было)).

Тогда я не поняла предыдущее сообщение))

Уже купил. 2 корпус 1 секция, евродвушка. Про мучения-это я так фигурально выразился. Просто хотел разные мнения услышать А какой корпус лучше, я и сам знаю))

И чем по-Вашему лучше 2 корпус?)

Тогда я не поняла предыдущее сообщение))

Что именно вам непонятно? :smile:

И чем по-Вашему лучше 2 корпус?)

Откройте шахматку и сами все увидите. А еще посмотрите расположение ЖК и  расстояние секций до ближайшей крупной  магистрали.

Что именно вам непонятно? :smile:

Полагаю, Маргарита посчитала фразу "цены выросли от 2500 до 6500" якобы было 2500, стало 6500 - примерно в 3 раза подросло, а это просто разбег повышения вы указали.

Полагаю, Маргарита посчитала фразу "цены выросли от 2500 до 6500" якобы было 2500, стало 6500 - примерно в 3 раза подросло, а это просто разбег повышения вы указали.

Я тоже так предположил, поэтому все разъяснил с примером. 

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов