Экология и запахи в районе

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не можете привести примеры - не спорьте.   А то спор ни о чем.  

Я привожу конкретные факты,  а у вас кроме ложных ожиданий - ничего. Прислушались бы.  Сейчас в НИ в каждом подъезде идет сбор подписей по поводу коллапсов с парковками и маршрутками.  Присоединитесь?  Или будете по-прежнему ждать, что у вас будет всё по-другому? 

Вы по моему вообще читаете и видите только то, что хотите видеть, Вам человек про одно, Вы про другое. Никто Вам не говорит, что в районе нет проблем, все кто покупает квартиры в Нововгиреевском, знают об этих проблемах, но Вы говорите, что наши дома будут плохие, Вам то откуда это знать? Вот что Вам тут пытаются донести, но Вы никого не слушаете и твердите своё, что у нас будет все плохо

Вы по моему вообще читаете и видите только то, что хотите видеть, Вам человек про одно, Вы про другое. Никто Вам не говорит, что в районе нет проблем, все кто покупает квартиры в Нововгиреевском, знают об этих проблемах, но Вы говорите, что наши дома будут плохие, Вам то откуда это знать? Вот что Вам тут пытаются донести, но Вы никого не слушаете и твердите своё, что у нас будет все плохо


Что-то не припомню, - где это я говорил, что ваши дома будут плохие? По-моему это как раз вы видите совсем не то, что вам говорят
Объявления Все объявления

Что-то не припомню, - где это я говорил, что ваши дома будут плохие? По-моему это как раз вы видите совсем не то, что вам говорят

Здесь все, кто пишет от имени местных, только и говорят, что наши дома простояли много лет и что конструкция нарушена, а так же к нашим домам привязывают проблемы домов НИ, что у нас типа тоже будет плохое качество, никто не знает, как у нас все будет поэтому мне и не нравится, что нам навязывают проблемы, которых у нас еще в принципе нет и может и не быть

Здесь все, кто пишет от имени местных, только и говорят, что наши дома простояли много лет и что конструкция нарушена, а так же к нашим домам привязывают проблемы домов НИ, что у нас типа тоже будет плохое качество, никто не знает, как у нас все будет поэтому мне и не нравится, что нам навязывают проблемы, которых у нас еще в принципе нет и может и не быть

 

Я такого не говорил.  Не надо воспринимать "местных" как неприятеля с одним командиром.  Я ни разу не сказал, что ваши дома плохие, ибо я не строитель и не понимаю в этом ничего. Я говорю лишь о том, что ожидания новоселов ЖК "Новогиреевский"  - ложные.  Здесь нет никого из новоселов (или потенциальных новоселов), кто бы не вступал в спор, когда мы, жители НИ, говорим о проблемах микрорайона.  Это ли не индикатор того, что вы и те, кто вас защищает - просто подстава?  

Тем не менее, застройщик имеет право защищаться от нападок. И вы являетесь его инструментом.   А мы, состоявшиеся жители,  имеем право высказывать свое мнение и говорить о недостатках. Так что все нормально. 

Единственная просьба - не врать,  о чем вам неоднократно заявляли мои коллеги по НИ. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Здесь нет никого из новоселов (или потенциальных новоселов), кто бы не вступал в спор, когда мы, жители НИ, говорим о проблемах микрорайона.  Это ли не индикатор того, что вы и те, кто вас защищает - просто подстава?  
Тем не менее, застройщик имеет право защищаться от нападок. И вы являетесь его инструментом.   А мы, состоявшиеся жители,  имеем право высказывать свое мнение и говорить о недостатках. Так что все нормально. 
Единственная просьба - не врать,  о чем вам неоднократно заявляли мои коллеги по НИ.

Какие громкие заявления вы делаете.
Покупатели новогиреевского здесь есть,можете не сомневаться в этом. А в спор с вами они вступают потому что вы слишком много говорите о проблемах,о которых и так всем известно,кому вы что пытаетесь доказать не понятно. Любой человек,посетивший район видит всё своими глазами,после чего формирует своё мнение. Переливаете из пустого в порожнее одну и ту же инфу и нападаете на людей,у которых мнение отличается от вашего.

Какие громкие заявления вы делаете.
Покупатели новогиреевского здесь есть,можете не сомневаться в этом. А в спор с вами они вступают потому что вы слишком много говорите о проблемах,о которых и так всем известно,кому вы что пытаетесь доказать не понятно. Любой человек,посетивший район видит всё своими глазами,после чего формирует своё мнение. Переливаете из пустого в порожнее одну и ту же инфу и нападаете на людей,у которых мнение отличается от вашего.

 

Повторяю:  у меня не мнение, а факты.  Где вы видите мое мнение?  

Вероятно,  вы  из той же команды "натусиков". 

Обратите внимание

Где вы видите мое мнение?  

 

А где вы видите, чтобы я писала о вашем мнении?

 

 

Вероятно,  вы  из той же команды "натусиков". 

О какой команде идёт речь? 

 

Своим сообщением, вы лишний раз подтвердили мои слова:

 

 Переливаете из пустого в порожнее одну и ту же инфу и нападаете на людей,у которых мнение отличается от вашего.

А где вы видите, чтобы я писала о вашем мнении?

 

О какой команде идёт речь? 

 

Своим сообщением, вы лишний раз подтвердили мои слова:

 

Специально для вас не буду повторять.  Мои комменты предназначены для новичков форума.  

Хватит уже вам! Что у нас с запахами? Была в мае, когда документы оформляли. Никакой вони не было.

 

Хватит уже вам! Что у нас с запахами? Была в мае, когда документы оформляли. Никакой вони не было.

 

Надо спросить у тех, кто постоянно здесь живет. 

 Прислушались бы.  Сейчас в НИ в каждом подъезде идет сбор подписей по поводу коллапсов с парковками и маршрутками.  Присоединитесь?  Или будете по-прежнему ждать, что у вас будет всё по-другому? 

Присоединимся конечно, кому ж хуже станет от дополнительных маршруток и машиномест. Тем более скоро и мы здесь будем жить, и улучшения района в наших руках.

Специально для вас не буду повторять.  Мои комменты предназначены для новичков форума.  

Новички читают форум с самого начала и от того, что Вы напишите сто раз одно и тоже, от этого ничего не изменится, вопрос с запахом в районе решается Администрацией, надеюсь в скором времени запахов ночью не будет и Вы оставите хоть один положительный отзыв

Новички читают форум с самого начала и от того, что Вы напишите сто раз одно и тоже, от этого ничего не изменится, вопрос с запахом в районе решается Администрацией, надеюсь в скором времени запахов ночью не будет и Вы оставите хоть один положительный отзыв

 

Так вы тоже постоянно пишете о волшебных скидках.  Это для кого?  (И откуда вы знаете всю кухню офиса продаж?  - ума не приложу.). 

  • Yamaki это нравится

Не можете привести примеры - не спорьте.   А то спор ни о чем.  

Я привожу конкретные факты. Прислушались бы.  Сейчас в НИ в каждом подъезде идет сбор подписей по поводу коллапсов с парковками и маршрутками.  Присоединитесь?  Или будете по-прежнему ждать, что у вас будет всё по-другому? 

Я и не спорю, я сказал свою позицию, не виноват, что она вам не нравится. А на счет подписей, я только ЗА. Я тоже пишу на добродел и в администрацию, не думайте что новогиреевцы сидят сложа руки. Мы тоже хотим решить проблему с парковками, потому что понимаем, что даже 500 мест будет недостаточно, когда дома полностью заселятся. Мы рассматривали для себя другой район в абсолютно другом городе подмосковья, но там те же проблемы. Выбрали лучшее из зол.

Новички читают форум с самого начала и от того

оху-в-ют  :sad:  

Я и не спорю, я сказал свою позицию, не виноват, что она вам не нравится. А на счет подписей, я только ЗА. Я тоже пишу на добродел и в администрацию, не думайте что новогиреевцы сидят сложа руки. Мы тоже хотим решить проблему с парковками, потому что понимаем, что даже 500 мест будет недостаточно, когда дома полностью заселятся. Мы рассматривали для себя другой район в абсолютно другом городе подмосковья, но там те же проблемы. Выбрали лучшее из зол.

С учётом того, что даже 500 мест у вас не будет, проблему придётся точно решать.
А скажите, что новогиреевцы делают? 

Хватит уже вам! Что у нас с запахами? Была в мае, когда документы оформляли. Никакой вони не было.

Сейчас Вам скажут, что запах только ночью бывает, и что его чувствуют только жители))) Какой то мифический запах получается, покупатели не чувствуют, а вот жильцы все чувствуют, ну да ладно, поживем увидим. 

 

С учётом того, что даже 500 мест у вас не будет, проблему придётся точно решать. 

Вы не можете этого знать наверняка, поэтому не утверждайте это с такой уверенностью, это всего лишь Ваши сомнения

Сейчас Вам скажут, что запах только ночью бывает, и что его чувствуют только жители))) Какой то мифический запах получается, покупатели не чувствуют, а вот жильцы все чувствуют, ну да ладно, поживем увидим. 

 

 

Эй,  админы,  почему удалили мой ответ?  

Повторяю:  Сегодня ночью наш район в очередной раз подвергся газовой атаке.  С утра  голова как чугун.  

 

 

 

 

Вы не можете этого знать наверняка, поэтому не утверждайте это с такой уверенностью, это всего лишь Ваши сомнения

Да вы что? Вы план застройки уже показали? 

Вот когда сможете точно сказать где будет парковка и покажете согласованный план застройки, как минимум, тогда и поговорим. А пока вы обманываете людей, не имея никакого паркинга ни в одном документе. 

С учётом того, что даже 500 мест у вас не будет, проблему придётся точно решать.
А скажите, что новогиреевцы делают? 

Я же выше написал, что пишу в добродел и администрацию, чтобы решили ситуацию. Потому что скоро уже и нам заселяться, это плюс еще сколько народу, а проблемы не решаются, только обещают. Надеюсь хоть с парковками вопрос решат.  А больше мы что можем сделать? В сборе подписей мы участвовать еще не можем, потому что в районе пока не живем. Да и где всех дольщиков сейчас найти, у нас же нет базы, а вот электронную жалобу не сложно отправить.

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов