Экология и запахи в районе

  • Назад
  • Страница 26 из 31
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

5b96622e9e702_20180910152016.png5b9662356e64a_20180910150640.png5b96623c42343_20180910150705.png5b9662417050c_20180910150714.png

Застройщик тут не при делах.. В москву вонь тоже доходит. Плохо да, слов нет, до чего власти довели. Но судя по выборам эта проблема не особо беспокоет народ, 62% принимают и поддерживают царьков.
Объявления

Застройщик тут не при делах.. В москву вонь тоже доходит. Плохо да, слов нет, до чего власти довели. Но судя по выборам эта проблема не особо беспокоет народ, 62% принимают и поддерживают царьков.


Я вроде как тоже народ. Голосовал не за Воробьева. А толку-то. Откуда-то 62% ему нврисовалось.

Я вроде как тоже народ. Голосовал не за Воробьева. А толку-то. Откуда-то 62% ему нврисовалось.


Тоже голосовала не за воробья,но исход,увы,был понятен с самого начала.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Тоже голосовала не за воробья,но исход,увы,был понятен с самого начала.

 

Конечно. если есть среди знакомых воспитатели, учителя, соцработики поинтересуйтесь какой план у них был поставлен от красногорского. ("10 имен в зачетку, кого то и на 20 грузили", если не отчитаешься забудь про премии и добавки к окладу, как минимум на год. а учитывая их голый оклад это равно нищете.  А проблему свалок вызвался решать некий монсон (американец ставший депутатом). 

Ну скоро все заселившееся в Новогиреевский насладятся всеми прелестями районной жизни, и в очередях на маршрутки будут часами стоять, и стены промерзшие у себя в квартирах наблюдать и дышать этой вонью, ну что же WELCOM 

Обратите внимание

Ну скоро все заселившееся в Новогиреевский насладятся всеми прелестями районной жизни, и в очередях на маршрутки будут часами стоять, и стены промерзшие у себя в квартирах наблюдать и дышать этой вонью, ну что же WELCOM 

 

Быстрее бы уже это случилось, сколько можно уже ключи ждать.

  • Razuvaeff, СофьяШ и ~AGENT- это нравится

Браво!!! :))))

 

Быстрее бы уже это случилось, сколько можно уже ключи ждать.

Быстрее бы уже это случилось, сколько можно уже ключи ждать.

Не торопитесь.В ад еще успеете. Пока наслаждайтесь райской жизнью,ведь ее срок подходит к концу

1 корпус получил ключи не не пускают в квартиру, заградили охраной ЖК 24 не берет трубку, уже 5 день, есть кто юристы, напишите, и собственники надо поднимать волну, ФСК-лидер что то от нас скрывает, причины не называют, в офисе мне девушка сказала что задержка будет надолго если будете сидеть и молчать,я собственник получил ключи и не могу делать ремонт, пишите кто может помочь, меня уже  10 день завтраками кормят,надоело это вранье

в контакте сидят только сотрудники ФСК лидер там вы не узнаете правду,собственники с ключами но без квартиры, не могут делать ремонт

1 корпус получил ключи не не пускают в квартиру, заградили охраной ЖК 24 не берет трубку, уже 5 день, есть кто юристы, напишите, и собственники надо поднимать волну, ФСК-лидер что то от нас скрывает, причины не называют, в офисе мне девушка сказала что задержка будет надолго если будете сидеть и молчать,я собственник получил ключи и не могу делать ремонт, пишите кто может помочь, меня уже  10 день завтраками кормят,надоело это вранье

 

Акт приема передачи подписали? Если да то вызывайте полицию, да проходите к своей собственности. 

Быстрее бы уже это случилось, сколько можно уже ключи ждать.

Ну получить ключи дело не сложное, уже начали выдавать, только вот люди не могут даже в свои квартиры попасть. А вони нанюхаться еще успеете, сейчас как раз сезон подходящий, каждый день практически вонять будет, так что нанюхаетесь вдоволь 

Ну получить ключи дело не сложное, уже начали выдавать, только вот люди не могут даже в свои квартиры попасть. А вони нанюхаться еще успеете, сейчас как раз сезон подходящий, каждый день практически вонять будет, так что нанюхаетесь вдоволь 

 

в первое время не могли попасть стройматериалы в квартиры :) собственники и ремонтники без проблем проходили и делали что хотели.

Butius Вы долго еще в каждой теме пукать будете? Или в вашем новом месте жительства, куда Вы переехали, нет форума? Или с Вами никто в живую не общается? (что не удивительно....)

Предостерегатель вы наш :rofl:

  • Rustron и Razuvaeff это нравится

Ну получить ключи дело не сложное, уже начали выдавать, только вот люди не могут даже в свои квартиры попасть. А вони нанюхаться еще успеете, сейчас как раз сезон подходящий, каждый день практически вонять будет, так что нанюхаетесь вдоволь 

Ну конечно и мы попадем под то, что запахи будут еще какое то время беспокоить наш район, в любом случае придется пережить этот момент, зато потом, когда начнут строить парк, запахи исчезнут навсегда, лишь бы сроки не перенесли и не отложили это дело на неопределенный срок

в первое время не могли попасть стройматериалы в квартиры :) собственники и ремонтники без проблем проходили и делали что хотели.

Даже если так, то какое они имеют право запрещать людям завозить в свои квартиры стройматериалы? Это что за самоуправство такое? Видать на то есть серьезные причины, наверняка либо трубы прорвало либо еще что то случилось, раз пошли на такие крайние меры

Даже если так, то какое они имеют право запрещать людям завозить в свои квартиры стройматериалы? Это что за самоуправство такое? Видать на то есть серьезные причины, наверняка либо трубы прорвало либо еще что то случилось, раз пошли на такие крайние меры

одно дело если бы вообще не пускали, а тут проходи - не хочу.

одно дело если бы вообще не пускали, а тут проходи - не хочу.

Ну тут как всегда из мухи делают слона, все переворачивают и выдают информацию в нужном им виде. Кстати, а сейчас уже можно завозить материалы и начинать делать ремонт? 

Ну тут как всегда из мухи делают слона, все переворачивают и выдают информацию в нужном им виде. Кстати, а сейчас уже можно завозить материалы и начинать делать ремонт? 

уже ж забор убрали. можно делать что угодно.

  • Назад
  • Страница 26 из 31
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов