Экология и запахи в районе

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Ну что новоселы, как Вам каждодневная вонь, которая в последнее время накрыла весь район? Вы до сих пор довольны, что здесь купили? Или розовые очки уже спали? Как думаете, сколько годков сможете дышать этими ""? Думаю через год, больше половины новосел будут менять место жительства

слушайте, кто там бывает, там действительно ТАКАЯ АДСКАЯ УЖАСНАЯ НЕВЫНОСИМАЯ вонь, как вечно говорит пользователь Butius ? 

Объявления Все объявления

слушайте, кто там бывает, там действительно ТАКАЯ АДСКАЯ УЖАСНАЯ НЕВЫНОСИМАЯ вонь, как вечно говорит пользователь Butius ? 

Были вчера. Ничего там не было. Живем в 20 минутах от ЖК и, тоже, никаких ароматов. 

  • Razuvaeff это нравится

Были вчера. Ничего там не было. Живем в 20 минутах от ЖК и, тоже, никаких ароматов. 

 

ну вот и я там каждый раз, когда была, ничего не чувствовала ни разу  :unknw:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ни разу не чувствовал никакой вони. С дач порой дымком тянет, шашлычком, а так - про какую вонь говорит даже не в курсах.

 

слушайте, кто там бывает, там действительно ТАКАЯ АДСКАЯ УЖАСНАЯ НЕВЫНОСИМАЯ вонь, как вечно говорит пользователь Butius ? 

слушайте, кто там бывает, там действительно ТАКАЯ АДСКАЯ УЖАСНАЯ НЕВЫНОСИМАЯ вонь, как вечно говорит пользователь Butius ? 


Мы то же сколько раз были ни разу не замечали. Если почитать, историю сообщений, то этот вопрос отпадёт сам собой))))
Обратите внимание

А Вы поживите хотя бы с месяц здесь, потом будете говорить, есть запах или нет, вонь временами стоит жуткая и бессмысленно отрицать очевидное, все органы завалены жалобами жильцов, а Вы все никак не учуете запахи

Были вчера. Ничего там не было. Живем в 20 минутах от ЖК и, тоже, никаких ароматов. 

Неправда -- вчера ночью жутко воняло опять. 

слушайте, кто там бывает, там действительно ТАКАЯ АДСКАЯ УЖАСНАЯ НЕВЫНОСИМАЯ вонь, как вечно говорит пользователь Butius ? 

По ночам -- да. 

Воняет обычно по ночам при южном и юго-восточном ветре, особенно в туманную погоду. Разумеется, если раз в месяц днем проведать стройку, ничем кроме выхлопных газов вонять не будет. Поживете, привыкните.

Неправда -- вчера ночью жутко воняло опять. 

И что неправда? Как мое сообщение от 27 сентября связано с запахами в районе ночью 8 октября?!

Ну что товарищи соседи, всех новогиреевцев отсюда разогнали

И что неправда? Как мое сообщение от 27 сентября связано с запахами в районе ночью 8 октября?!

Воняет опять каждую ночь уже длительное время. 

Воняет опять каждую ночь уже длительное время. 

Вы уверены, что отвечали на мой вопрос, а не на чей-то другой?

Вы уверены, что отвечали на мой вопрос, а не на чей-то другой?

На ваш. 
А у нас пахнет каждую ночь, вчера ОЧЕНЬ сильно. 

 

Кстати, ночью за 20 минут от ЖК можно до Кремля доехать, днем -- до Новогиреево, где не пахнет. 

На ваш. 
А у нас пахнет каждую ночь, вчера ОЧЕНЬ сильно. 

 

Кстати, ночью за 20 минут от ЖК можно до Кремля доехать, днем -- до Новогиреево, где не пахнет. 

Не, Балашиха 7 км от МКАД. 

Сглазили, Вы мой район, похоже)) Вчера с 17:00 до 19:00 пахло какой-то гарью.

Воняет обычно по ночам при южном и юго-восточном ветре, особенно в туманную погоду. Разумеется, если раз в месяц днем проведать стройку, ничем кроме выхлопных газов вонять не будет. Поживете, привыкните.

Привыкнуть к этой вони не возможно, к тому же многим жителям становиться до такой степени плохо, что приходится вызывать скорую. А то что здесь отрицают наличие вони, так это манагеры стараются, им то не жить здесь, скоро офис свой прикроют и свалят, а Вы дышите "на здоровье"

Соседи, как вам атмосфера в районе в последние дни?

Не знаю почему, но как с шоссе Энтузиастов съезжаешь на Объездное ш,всегда там стоит невыносимая вонь.Никто не знает что там такое? Очередная свалка или новый мусоросжигательный завод?

Как как... последнии дня два минимум особенно по утрам невыносимо мерзко воняет...

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов