Экология и запахи в районе

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Зря показали санную трассу, теперь Натусик только про нее и будет писать, Вчера буквально еще ничего про нее знала, а сегодня уже всем впаривает как-будто сама ее строит и деньги уже отдала. 

Ну смехота. 

Пахнет. И в Балашихе пахнет. Стало реже, потому что все города шум подняли. Но это затишье, экология не улучшилась и лучше не станет.

Зря показали санную трассу, теперь Натусик только про нее и будет писать, Вчера буквально еще ничего про нее знала, а сегодня уже всем впаривает как-будто сама ее строит и деньги уже отдала. 

Ну смехота. 

Пахнет. И в Балашихе пахнет. Стало реже, потому что все города шум подняли. Но это затишье, экология не улучшилась и лучше не станет.

Ямаки, хватит уже ко мне цепляться и писать всякий бред, про санную трассу здесь уже давно все писали и уже давно выставляли эти ссылки и скриншоты, так что про нее уже давно всем известно, и даже сроки здесь уже не раз обсудили. А запахов и правда меньше стало, может работы уже приносят свои результаты, но Вы то в этом никогда не признаетесь

Объявления

 А запахов и правда меньше стало, может работы уже приносят свои результаты, но Вы то в этом никогда не признаетесь

А вы-то откуда это знаете? Живете здесь,чтобы утверждать такое?

Санная трасса? :rofl:  Ответьте честно,а вы поведете своего ребенка на мусорку гулять?

Ямаки, хватит уже ко мне цепляться и писать всякий бред, про санную трассу здесь уже давно все писали и уже давно выставляли эти ссылки и скриншоты, так что про нее уже давно всем известно, и даже сроки здесь уже не раз обсудили. А запахов и правда меньше стало, может работы уже приносят свои результаты, но Вы то в этом никогда не признаетесь

Помню я ваши сроки, что в декабре 2017 уже "все решитЬся"  :rofl: 
Да, да. Скоростной трамвай тоже появится прям к вашему заселению. 

 

 

Мне не надо признаваться. Есть новости и группы мониторинга. 

 

https://m.news.yande...cow&from=region

 

5b4e133c024df_20180717190039.png5b4e1341d04bc_20180717190100.png5b4e1346ddffc_20180717190126.png5b4e134c9cb05_20180717190228.png5b4e135124f8c_20180717190237.png

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Помню я ваши сроки, что в декабре 2017 уже "все решитЬся"  :rofl: 
Да, да. Скоростной трамвай тоже появится прям к вашему заселению. 

 

Тему про запахи уже раз сто обсудили, думаете чем больше Вы будете об этом писать, тем меньше их станет? Да это конечно не приятно, но что поделать, проблему ведь действительно обещают решить

Да очень много районов страдают от различных запахов, но люди как то же справляются с этой проблемой, проветривают квартиры, когда запах отсутствует, да и направление ветра не всегда гонит в район этот запах, а в моменты когда идет запах, наглухо закрывают окна, к тому же не вечно же будет существовать эта свалка 

Обратите внимание

С закрытием Кучино здесь вонять станет меньше. Но не забывайте про МСЗ №4 и ЛОС. Эти объекты тоже дают газу. В Новокосино в основном воняет от коллектора ЛОС. Если ехать на машине по Косинскому шоссе (вдоль коллектора), то в отдельных местах амбре просто адское. Объезжал в субботу пробку в Некрасовке вдоль ЛОС по Проектируемому проезду 4296 и не сказать чтобы глаза выедало. На некоторых участках пованивало, не без того, но не смертельно.

Да очень много районов страдают от различных запахов, но люди как то же справляются с этой проблемой, проветривают квартиры, когда запах отсутствует, да и направление ветра не всегда гонит в район этот запах, а в моменты когда идет запах, наглухо закрывают окна, к тому же не вечно же будет существовать эта свалка 

Натусик, перелогиньтесь. 

Натусик, перелогиньтесь. 

 

У Вас во всех положительных отзывах Натусик мерещится?)))  Тогда я то же Натусик!!!)))

  • Razuvaeff это нравится

У Вас во всех положительных отзывах Натусик мерещится?)))  Тогда я то же Натусик!!!)))

Ну потому что эта дамочка считает, что все должны поддерживать только ее мнение и если у человека есть своя точка зрения, то это обязательно я))) У человека уже мания началась, видимо они слишком расстраивается от того, что весь ее негатив, не принес никаких результатов и люди, как покупали, так и покупают тут квартиры.

Все мы здесь Натусики :)))) Массовое пришествие Натусиков :)) Параноики - прячьтесь :)

У Вас во всех положительных отзывах Натусик мерещится?)))  Тогда я то же Натусик!!!)))

У Вас во всех положительных отзывах Натусик мерещится?)))  Тогда я то же Натусик!!!)))

 

А вы сами сравните:

 

Натусик.  27 Февраль 2018 - 12:44

Ну что ж, подождем, у нас еще до заселения есть время, там пока ремонты люди будут делать, тоже время пройдет, придется какое то время пожить с закрытыми окнами, а там глядишь в 2019 году, полностью устранят запахи, остается ждать и надеяться, другого выход не вижу 

Бубочка. Вчера, 10:21

Да очень много районов страдают от различных запахов, но люди как то же справляются с этой проблемой, проветривают квартиры, когда запах отсутствует, да и направление ветра не всегда гонит в район этот запах, а в моменты когда идет запах, наглухо закрывают окна, к тому же не вечно же будет существовать эта свалка 

  • Yamaki это нравится

 

А вы сами сравните:

 

Натусик.  27 Февраль 2018 - 12:44

Ну что ж, подождем, у нас еще до заселения есть время, там пока ремонты люди будут делать, тоже время пройдет, придется какое то время пожить с закрытыми окнами, а там глядишь в 2019 году, полностью устранят запахи, остается ждать и надеяться, другого выход не вижу 

Бубочка. Вчера, 10:21

Да очень много районов страдают от различных запахов, но люди как то же справляются с этой проблемой, проветривают квартиры, когда запах отсутствует, да и направление ветра не всегда гонит в район этот запах, а в моменты когда идет запах, наглухо закрывают окна, к тому же не вечно же будет существовать эта свалка 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  

Все мы здесь Натусики :)))) Массовое пришествие Натусиков :)) Параноики - прячьтесь :)

Ну да, вот и меня тоже переименовали, похоже кому то Натусик покоя не дает. 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  

Не вижу в этом ничего смешного, я здесь человек новый, а поддерживать то, что Ямаки всех приписывает к Натусику, это скорее вызывает беспокойство за ее здоровье и за тех, кто этот бред поддерживает 

Ну да, вот и меня тоже переименовали, похоже кому то Натусик покоя не дает. 
 

Не вижу в этом ничего смешного, я здесь человек новый, а поддерживать то, что Ямаки всех приписывает к Натусику, это скорее вызывает беспокойство за ее здоровье и за тех, кто этот бред поддерживает

Я смайлик поставила по тому, что как и Вы считаю это бредом)))

Я смайлик поставила по тому, что как и Вы считаю это бредом)))

 

Я тоже считаю это бредом (то, что пишет Natysik/Бубочка).

Я тоже считаю это бредом (то, что пишет Natysik/Бубочка).


Нет слов весело у Вас тут)))

Нас опять накрыло запахами по ночам. Почти всю неделю невозможно дышать и открывать окна. 

Нас опять накрыло запахами по ночам. Почти всю неделю невозможно дышать и открывать окна. 

Ну что же теперь поделать, будем надеяться и ждать, что власти сдержат свои обещания и на месте свалки все таки когда нибудь будет парк и санная трасса. А вообще смысл об этом писать на форуме, люди уже получают ключи и скоро сами смогут убедиться есть запахи или нет.

Ну что же теперь поделать, будем надеяться и ждать, что власти сдержат свои обещания и на месте свалки все таки когда нибудь будет парк и санная трасса. А вообще смысл об этом писать на форуме, люди уже получают ключи и скоро сами смогут убедиться есть запахи или нет.


Разве все квартиры раскуплены? Разве сюда не заходят те, кто изучает район?
А воняет уже несколько дней. Аж першит в горле. Посмотрите направление ветра и вам все станет понятно.
  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов