Давайте с этим вопросом и со всеми остальными, касающимися интересов существующих дольщиков переместимся в закрытый чат. А то гости оставляют очень резкие комментарии, а на деле могут не иметь отношения к нашему ЖК от слова совсем. Думаю так будет конструктивно.
Давайте с этим вопросом и со всеми остальными, касающимися интересов существующих дольщиков переместимся в закрытый чат. А то гости оставляют очень резкие комментарии, а на деле могут не иметь отношения к нашему ЖК от слова совсем. Думаю так будет конструктивно.
зачем прятаться, вы что переживаете за продажи застройщика? Чтобы побольше людей обманули?
Точно так будет, ничего они менять не будут. И завтра ничего не изменится. Завтра надо чтобы кто-то ехал в афи и шумел.
Я согласен, после информации любой поедем в Афи.
Но я думаю главный смысл в том, чтобы ехали все ( когда смогут) кто не согласен с отклонением от плана застройщика и на месте писали заявления и оставляли от себя.
Если будет 1 жалоба мало толку будет, чем больше, тем лучше.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Застройщик- врун, а будущие покупатели пусть знают как на картинках обещают одно, а реально дом строится и превращается в эконом класс. Сначала окна, потом что?
Застройщик- врун, а будущие покупатели пусть знают как на картинках обещают одно, а реально дом строится и превращается в эконом класс. Сначала окна, потом что?
Застройщик- врун, а будущие покупатели пусть знают как на картинках обещают одно, а реально дом строится и превращается в эконом класс. Сначала окна, потом что?
Разве окна удешевили?
Изменили план. Для одних этот вопрос не так важен, для других важен.
Я согласен с тем, что лично для меня Бизнес класс - это большие окна, большая светлая квартира.
Вопрос стоит в том, что если изначально застройщик предоставил вариант, который он сейчас делает * покупал бы я квартиру в этом ЖК* и каждый человек может быть задумался.
Дешевые окна, дорогие окна и тд. Мне кажется это не так важно, важно что, что они отличаются от того что было заявлено.
Наталья, если вы дольщик, приезжайте также на павелецкую и пишите официальную жалобу.
Об этом нет никакой информации. Но Гость Наталья уже все выводы сделала.
В договоре был пункт, что Застройщик может вносить «изменения состава строительных и отделочных материалов на аналогичные или сравнимые, изменение состава оборудования, не ухудшающее характеристики его работы, изменения отдельных архитектурных решений Многоквартирного дома, этапов строительства Многоквартирного дома или отдельных корпусов, не оказывающие существенного влияния на внешний вид Многоквартирного дома и не ухудшающие качества Объекта долевого строительства, а также изменения отдельных элементов благоустройства придомовой территории.»
Изменения не должны сказаться на качестве работ. Если дольщики решат, что существенно портится внешний вид дома в связи с изменением внешнего вида окон, то нужно обращаться к застройщику.
Об этом нет никакой информации. Но Гость Наталья уже все выводы сделала.
В договоре был пункт, что Застройщик может вносить «изменения состава строительных и отделочных материалов на аналогичные или сравнимые, изменение состава оборудования, не ухудшающее характеристики его работы, изменения отдельных архитектурных решений Многоквартирного дома, этапов строительства Многоквартирного дома или отдельных корпусов, не оказывающие существенного влияния на внешний вид Многоквартирного дома и не ухудшающие качества Объекта долевого строительства, а также изменения отдельных элементов благоустройства придомовой территории.»
Изменения не должны сказаться на качестве работ. Если дольщики решат, что существенно портится внешний вид дома в связи с изменением внешнего вида окон, то нужно обращаться к застройщику.
Да тоже читали договор, по нашему мнению, Данный окна и балкон существенно портят внешний вид дома и удобства проживания в нем.( Лично для нас)
В связи с этим, мы поедем писать жалобу от себя.
+ уже писал несколько раз...что хочется узнать точную информацию ( которую никто не дает) размер окон высота ширина,( заявлено 2.40х 240) начала окна от пола 60 см как заявлено или тоже уже выше.. и размер потолков. 3.10 ( как обещали нам)
Уважаемые соседи, всех сегодня замучила со своим окном)) Попросила отца - инженер/строитель, посмотреть пропорции окна. Приехал, посмотрел. Считает, что блоки длинной 60 см, следовательно окно длиной 3 метра. Это можно понять из пропорций окна -визуально. Похоже, что окно ширина 3 м, высота 2,4. Следовательно, все так, как и обещали!
Уважаемые соседи, всех сегодня замучила со своим окном)) Попросила отца - инженер/строитель, посмотреть пропорции окна. Приехал, посмотрел. Считает, что блоки длинной 60 см, следовательно окно длиной 3 метра. Это можно понять из пропорций окна -визуально. Похоже, что окно ширина 3 м, высота 2,4. Сл
Изменили план. Для одних этот вопрос не так важен, для других важен.
Я согласен с тем, что лично для меня Бизнес класс - это большие окна, большая светлая квартира.
Вопрос стоит в том, что если изначально застройщик предоставил вариант, который он сейчас делает * покупал бы я квартиру в этом ЖК* и каждый человек может быть задумался.
Дешевые окна, дорогие окна и тд. Мне кажется это не так важно, важно что, что они отличаются от того что было заявлено.
Наталья, если вы дольщик, приезжайте также на павелецкую и пишите официальную жалобу.
Лично мы так и поступим в пн или во вт.
Изменили план. Для одних этот вопрос не так важен, для других важен.
Я согласен с тем, что лично для меня Бизнес класс - это большие окна, большая светлая квартира.
Вопрос стоит в том, что если изначально застройщик предоставил вариант, который он сейчас делает * покупал бы я квартиру в этом ЖК* и каждый человек может быть задумался.
Дешевые окна, дорогие окна и тд. Мне кажется это не так важно, важно что, что они отличаются от того что было заявлено.
Наталья, если вы дольщик, приезжайте также на павелецкую и пишите официальную жалобу.
Для меня очень важно чтобы не было ухудшения качественных характеристик окон, строительных материалов и т.д. Так что если будет малейший намёк на такое, готов подписать любую петицию, жалобу, обращение. Дизайн меня мало интересует.
Доброе утро! Отвлеку немного от темы окон. Объясните сведущие форумчане, а как будет разделен балкон между двумя квартирами? Там вроде небольшой аквариум предполагается для сокрытия блоков кондиционеров? При этом перегородки будут прозрачные? а-ля "привет сосед" я вас вижу... или как? И эта каморка будет одна на две квартиры?
Я не москвич и к нам на периферию такие "домики для сплиток" массово в новострои еще не добрались... )). Поделитесь соображениями и просветите пожалуйста..
Сил нет читать километры мнений, смысл ясен. Хочу сказать, что первоначальная картинка всегда слегка отличается от того что строят по итогу. Либо покупайте позже, либо будьте готовы к тем или иным отличиям.
Что меняют не = что удешевляют. Просто делают как им кажется лучше по проекту. В этом плане решение застроя оспаривать без смысла, обсуждать никто не мешает, но на их решение это не влияет. Сейчас все перекипит, и чрез месяц-другой, всем будет казаться что так и должно быть, и вполне хорошо выходит.
Поберегите нервы)) им строить и строить еще, и это не первый и не последний нюанс.
ДавидПарс, Silver_2_1, TorWarSon и еще 1 это нравится
Доброе утро! Отвлеку немного от темы окон. Объясните сведущие форумчане, а как будет разделен балкон между двумя квартирами? Там вроде небольшой аквариум предполагается для сокрытия блоков кондиционеров? При этом перегородки будут прозрачные? а-ля "привет сосед" я вас вижу... или как? И эта каморка будет одна на две квартиры?
Я не москвич и к нам на периферию такие "домики для сплиток" массово в новострои еще не добрались... )). Поделитесь соображениями и просветите пожалуйста..
Мне говорили, что будут глухие стены. Кондеи будут ставиться через внешнюю обрешетку.
Сил нет читать километры мнений, смысл ясен. Хочу сказать, что первоначальная картинка всегда слегка отличается от того что строят по итогу. Либо покупайте позже, либо будьте готовы к тем или иным отличиям.
Что меняют не = что удешевляют. Просто делают как им кажется лучше по проекту. В этом плане решение застроя оспаривать без смысла, обсуждать никто не мешает, но на их решение это не влияет. Сейчас все перекипит, и чрез месяц-другой, всем будет казаться что так и должно быть, и вполне хорошо выходит.
Поберегите нервы)) им строить и строить еще, и это не первый и не последний нюанс.
Тем более, что из 120 с лишним купивших квартиры здесь вижу человек 10. То есть, остальных все устраивает.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее