Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 75 из 76
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

Номер дела конкретно этого клиента светить не буду, так как клиент не пожелал этого. 

В таком случае вы же понимаете что эти скрины вообще ничего не стоят. В фотошопе такое правится за 5 минут: берется любой лист и вписывается ТЭН. Я понимаю что вы никому не должны ничего доказывать, да и мне не особо это важно. Просто констатирую.

В таком случае вы же понимаете что эти скрины вообще ничего не стоят. В фотошопе такое правится за 5 минут: берется любой лист и вписывается ТЭН. Я понимаю что вы никому не должны ничего доказывать, да и мне не особо это важно. Просто констатирую.

Если следовать данной логики я с таким же успехом могу в фотошопе сделать лист с любым существующим делом 

  • Вертепов это нравится
Объявления

Если следовать данной логики я с таким же успехом могу в фотошопе сделать лист с любым существующим делом 

Все верно) Именно поэтому я и спросил номер дела. Это единственное доказательство подтверждающее реальность данного документа.

Все верно) Именно поэтому я и спросил номер дела. Это единственное доказательство подтверждающее реальность данного документа.


Можно написать любой номер дела, проверить это будет не реально, уж если я подделал наименование организации то и номер дела подобрать не сложно:)))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
  • Можно написать любой номер дела, проверить это будет не реально, уж если я подделал наименование организации то и номер дела подобрать не сложно:)))

Ну так важен сам факт наличия дела в отношении ответчика)

Ну так важен сам факт наличия дела в отношении ответчика)

Ну вот Вам ссылка на реально существующее дело, сразу же скажу не моё:)))

https://www.mos-gors...articipants=тэн

 

или вот

https://www.mos-gors...articipants=тэн

Обратите внимание

Ну вот Вам ссылка на реально существующее дело, сразу же скажу не моё:)))

https://www.mos-gors...articipants=тэн

 

или вот

https://www.mos-gors...articipants=тэн

Ну вступило в силу. Вижу. Удовлетворено частично - тоже вижу. А где деньги то, Зин? 

Я же не спорю с тем что в судах люди выигрывают - ясное дело. Я лишь говорю о том что ответчик ничего не выплачивает.

кстати, почитал суть дела - неплохо так, купить за 7,5 лямов двушку, хоть и апарты....

Это в адерс владюшки огромный кусок помета, он же кричал что жилье в ПЛ задорого стоило...

Прошу, игнорируйте его (начальник). С ним все понятно. Не нужно отвечать ничего.

5 и 6 корпуса документально оформлены ТЭН, стали приходить извещения по оплате 3 части взноса и приемки апартов. Все проходит, и плохое тоже.

Переведут  апарты, у которых инсоляция в норме, в квартиры, как обещали, цены ТЭН не будет!

Теперь с интересом будем наблюдать на стоимость квартир и апартов 7 корпуса, по которым их будут продавать.

Место апартов, что и не говори, самое лучшее в районе.

 

5 и 6 корпуса документально оформлены ТЭН, стали приходить извещения по оплате 3 части взноса и приемки апартов. Все проходит, и плохое тоже.

Переведут  апарты, у которых инсоляция в норме, в квартиры, как обещали, цены ТЭН не будет!

Теперь с интересом будем наблюдать на стоимость квартир и апартов 7 корпуса, по которым их будут продавать.

Место апартов, что и не говори, самое лучшее в районе.

Согласен, плохое тоже проходит, а в новостройках это обычное дело, зато место тут и правда завидное и ценник тоже более, чем адекватный, поэтому уверен, что и в 7 корпусе продажи будут не плохими, главное, чтобы поскорее стройки возобновили.

А в чем преимущества места где апартеиды? Тот же Хилари более благоустроен (хотя и цены выше), а парк легенд ближе к метро. 

Апартаменты и зиларт имелось ввиду

Ну что там по апартаментам? Снова ничего не выдали?
Уже пора бы в жилищный фонд перевести в качестве компенсации за просрочки и парковочное место бесплатно отдать !

добрый день,народ,помогите пожалуйста ,планирую купить апарт в парке легенд, никак не могу понять ежемесячные расходы и на основании какого договора идет обслуживания и какой налог,помогите советом где взять или можете скинуть на почту?

 

добрый день,народ,помогите пожалуйста ,планирую купить апарт в парке легенд, никак не могу понять ежемесячные расходы и на основании какого договора идет обслуживания и какой налог,помогите советом где взять или можете скинуть на почту?

Почту в ЛС

Добрый день,

прошу написать как оформить собственность на сегодня на апарты 5 корпус. Есть договор  купли-продажи будущего недвижимого имущества с ТЭН, трехстороннее соглашение Автотех-ТЭН-Я не заверенное нотариально, акт  приемки апарта от Автотех.

Какае варианты?  Только через суд или что-то за период коронавируса изменилось?

Спасибо заранее, Андрей

Ну что там по апартаментам? Снова ничего не выдали?
Уже пора бы в жилищный фонд перевести в качестве компенсации за просрочки и парковочное место бесплатно отдать !

Вас почитаешь, так Вам вообще нужно было весь комплекс подарить, а в придачу может Вас еще и президентом нужно было сделать? Как же Вы смешно выглядите, когда не зная дел в ЖК, пытаетесь вставить свою копейку.

все всё получили, по апартам можно поставить точку, не получил только тот, кто отказался доплачивать доп.метры.

Добрый день,

прошу написать как оформить собственность на сегодня на апарты 5 корпус. Есть договор  купли-продажи будущего недвижимого имущества с ТЭН, трехстороннее соглашение Автотех-ТЭН-Я не заверенное нотариально, акт  приемки апарта от Автотех.

Какае варианты?  Только через суд или что-то за период коронавируса изменилось?

Спасибо заранее, Андрей

?

  • Назад
  • Страница 75 из 76
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов