Отзывы ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Внимание ниже приведен список сотрудников ПИКа (точнее это один человек под разными никами)

Mrs Diamond

Викtoriya

Pavel 111

Хитрая лиса

Что для них характерно: ложь и оправдывание любых действий компании ПИК.

 

1) Если недорогие лифты: "лифт не самое важное", "это якобы особая серия"

ПРАВДА: стандартная серия лифтов, с более недорогой отделкой и оснащением.

На деле на сайте указывает ПИК одни лифты (отис, доплер) а ставятся самые недорогие в стране ЩЛЗ.

 

2) Если застройщик обманывает в другом жк дольщиков: " ну вас то еще не обманули, поэтому пока нет темы для обсуждения", "это не пик обманул а мортон", "лживая картинка на сайте пика это не доказательство"

ПРАВДА: Пик преобрел мортон и получил огромный банк земли у множество производств включая самый современный в мире ДСК. Получив актив, стал экономить на пассиве. Удешевлять все мортоновские жк применя более недорогие материалы и оснащение. Удешевление так же идет и по исконно ПИКовским обьектам.

 

3) если застройщик сдал дом без отопления: "ну всякое бывает", "оно пока не нужно, все равно ремонт зимой лучше делать без отопления", "главное люди ключики получили и все довольны"

 

4) Если застройщик задержал дом: "ну задержка всего несколько дней"

ПРАВДА: сданным не может считаться дом без коммуникаций. Реальные задержки от нескольких месяцев до нескольких лет.

 

 

 

Что для них характерно: ложь и оправдывание любых действий компании ПИК.

Я не увидела от этих людей никакой лжи, люди высказывают свое мнение и никому его не навязывают в отличие от тех, кто тут льет грязь. Почитала несколько форумов уже сданных объектов Пика, есть конечно некоторые моменты, где застройщик не совсем честно поступает с дольщиками, например нет кондеев в подарок или обещанного бесплатного вай фая, но это такие мелочи, что даже не имеет смысла об этом говорить. 

Я не увидела от этих людей никакой лжи, люди высказывают свое мнение и никому его не навязывают в отличие от тех, кто тут льет грязь. Почитала несколько форумов уже сданных объектов Пика, есть конечно некоторые моменты, где застройщик не совсем честно поступает с дольщиками, например нет кондеев в подарок или обещанного бесплатного вай фая, но это такие мелочи, что даже не имеет смысла об этом говорить. 

нам в Одинцово обещали бесплатный фай-фай только во дворе, вроде отказались от него - да и даром бы он был не нужен... зимой особенно актуально))

 

 

ПРАВДА: сданным не может считаться дом без коммуникаций. Реальные задержки от нескольких месяцев до нескольких лет.

Озвучьте пожалуйста названия комплексов, где бы задержка составляла от нескольких месяцев до несколько лет? В Мещерском через неделю включили отопление и воду, так что ни о каких годах и речи не может быть. Вы бы хоть писали что то правдоподобное, а том получается слышу звон, да не знаю, где он. 

ЖК Маршала сдали досрочно. При этом сотни недоделок, зафига вы так сдавали? Кривые стены, облупливавшуюся краска в подъездах, гарантийный ремонт сейчас затягивают, подделывают протоколы заседания, мешают нам в организации ТСЖ.

ЖК Маршала сдали досрочно. При этом сотни недоделок, зафига вы так сдавали? Кривые стены, облупливавшуюся краска в подъездах, гарантийный ремонт сейчас затягивают, подделывают протоколы заседания, мешают нам в организации ТСЖ.

Поэтому быстро не значит хорошо, а например согласна чтобы сдали в срок, но чтобы количество косяков было минимальным. В Мещерском вроде нет претензий по качеству отделки в мопах и входных группах, там все качественно сделали. 

Обратите внимание

В ЖК Мещерский лес два месяца после сдачи не было ни горячей воды ни отопления в домах. Когда его дали - в виду некачественного монтажа оборудования затопило несколько десятков квартир в доме. 

В ЖК Мещерский лес два месяца после сдачи не было ни горячей воды ни отопления в домах. Когда его дали - в виду некачественного монтажа оборудования затопило несколько десятков квартир в доме.

Откровенная ложь, ключи начали выдавать им 4 октября и 18 октября уже дали отопление и воду, то есть через две недели, а не через два месяца, если следовать Вашей инфе, то отопление и воду им дадут только в декабре

5a0404ff6e2df_.png

Была в офисе продаж на Академика Павлова, информацию про лифты там подтверждают, будут Щелковского завода по спецзаказу. Окна тоже их. ( жаль... от покупки отказываться не буду, конечно, по этой причине. Но искренне жаль, что столько экономный вариант ставить будут (((

Откровенная ложь, ключи начали выдавать им 4 октября и 18 октября уже дали отопление и воду, то есть через две недели, а не через два месяца, если следовать Вашей инфе, то отопление и воду им дадут только в декабре
5a0404ff6e2df_.png


Ээээ, а почему ключи им начали выдавать 4 Октября если по договору до 30 сентября весь дом должен был быть уже заселён? У меня в договоре прописано «ключи НЕ ПОЗДНЕЕ 30 Июня 2018». Это значит что их только выдавать начнут в этот день?
Ой, ошиблась, Щербинские лифты

Была в офисе продаж на Академика Павлова, информацию про лифты там подтверждают, будут Щелковского завода по спецзаказу. Окна тоже их. ( жаль... от покупки отказываться не буду, конечно, по этой причине. Но искренне жаль, что столько экономный вариант ставить будут (((


Я был в офисе, менеджер сказал , что будут не ЩЛЗ, т.к это не соответствует уровню дома. Мне кажется , вы врете

Я был в офисе, менеджер сказал , что будут не ЩЛЗ, т.к это не соответствует уровню дома. Мне кажется , вы врете

А У Вас есть нормативы, какие лифты соответствуют уровню дома? Не стоит провоцировать людей, в офисе не скрывают, что будут Щербинские лифты, и люди которые покупают, уже учитывают этот факт, некоторые застройщики вообще Карачаровкие лифты ставят, вот это мрак и кстати тоже в комфорте, а тут все таки новые технологии

Я был в офисе, менеджер сказал , что будут не ЩЛЗ, т.к это не соответствует уровню дома. Мне кажется , вы врете

Ага, тут уже официальный ответ застройщика есть, что будет Щербенское убожество, так что врет скорее всего ваш менеджер, а вы тупо ведетесь.

Ага, тут уже официальный ответ застройщика есть, что будет Щербенское убожество, так что врет скорее всего ваш менеджер, а вы тупо ведетесь.

Так вы и не берете.Чего обсуждать одно и тоже.Сказали раз.все не глухие.
Я покупаю не лифт а квартиру.И ваша забота постороннего,никаким боком не привязанного к АП меня не задевает и не трогает.Пекитесь о своем .
Ведемся мы или не ведемся это не ваша забота.Лбди знают что покупают.
И "орать"бесполезно.
Хотел бы я посмотреть хоть на одного живого дольщика который рад решению ПИК ставить в эти дома Щербинские лифты вместо стандартных Отис.

Ага, тут уже официальный ответ застройщика есть, что будет Щербенское убожество, так что врет скорее всего ваш менеджер, а вы тупо ведетесь.

А какой смысл Вашего нахождения на форуме, если Вы считаете, что здесь сплошной обман? Всю инфу можно получить в офисе, чего Вы тут так стараетесь не понятно. 

 

Хотел бы я посмотреть хоть на одного живого дольщика который рад решению ПИК ставить в эти дома Щербинские лифты вместо стандартных Отис.

Так тут и не обещали Отис, кстати, который так же является Российской маркой, с Германии их никто не заказывает, а так же производят их на Щербинском заводе

А какой смысл Вашего нахождения на форуме, если Вы считаете, что здесь сплошной обман? Всю инфу можно получить в офисе, чего Вы тут так стараетесь не понятно. 

 

Так тут и не обещали Отис, кстати, который так же является Российской маркой, с Германии их никто не заказывает, а так же производят их на Щербинском заводе

А ваш смылк какой... хотя конечно он тут все давно понятен, продажи делать АП!

 

БМВ тоже у нас к Калининграде собирают, от этого они с ВАЗами по качеству на сравнялись. Собирать и производить разные вещи.

Кажущаяся дешивизна на самом деле потом обернется большим геморроем. Постоянная стройка, пыль, грязь, отсутствие нормальных дорог и подъездов к строению. Какие-то уж очень дешевые строительные материалы, используемые при застройке. И так как быстро очень гонят здания, то видно невооруженным взглядом масса недоделок, и эти недоделки не возможно устранить, когда уже здание будет построено. 

Кажущаяся дешивизна на самом деле потом обернется большим геморроем. Постоянная стройка, пыль, грязь, отсутствие нормальных дорог и подъездов к строению. Какие-то уж очень дешевые строительные материалы, используемые при застройке. И так как быстро очень гонят здания, то видно невооруженным взглядом масса недоделок, и эти недоделки не возможно устранить, когда уже здание будет построено.


Очень по делу :-)! Так держать :-)!
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов