Мусоропровод

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так и я о том же. Судя по розеткам высока вероятность того что стяжку придется менять самостоятельно. Вот и пригодится контейнер для строй мусора

Подровняете наливными полами.

Я вот тоже против того чтобы мусоропровод заваривали, иначе будет весь лифт залит мусорными соками и благоухать станет

Объявления

Уверен, что лифты после получения ключей, ох, как нескоро включат... Придется стройматериалы таскать по лестнице. "Тимуровцы" уже готовятся к сдаче домов, будут ломить цены за эту услугу.

Уверен, что лифты после получения ключей, ох, как нескоро включат... Придется стройматериалы таскать по лестнице. "Тимуровцы" уже готовятся к сдаче домов, будут ломить цены за эту услугу.

Бывает, что лифты обшивают картоном, для предупреждения порчи
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Подровняете наливными полами.


Прежде чем давать такие советы, нужно знать степень неровности стяжки, а также оценить ее на предмет пустот...

Уверен, что лифты после получения ключей, ох, как нескоро включат... Придется стройматериалы таскать по лестнице. "Тимуровцы" уже готовятся к сдаче домов, будут ломить цены за эту услугу.


Бред... жильцы порвут ук на части... С учетом подъема на этаж стоимость стройматериалов вырастет раза в 2 для жителей начиная с 6-8 этажа.
Обратите внимание

Прежде чем давать такие советы, нужно знать степень неровности стяжки, а также оценить ее на предмет пустот...

Кажется на 13-м бесовщина. Пол вкривь и вкос + пустоты. На фотографиях с просмотров полы выглядят лучше, чем стены и потолки.

Прежде чем давать такие советы, нужно знать степень неровности стяжки, а также оценить ее на предмет пустот...

 

А это мы узнаем только на приёмке квартиры

А это мы узнаем только на приёмке квартиры


Приветствую вас, капитан очевидность!
Вчера на просмотре сказали, что стяжку делает специальная машина.

Вчера на просмотре сказали, что стяжку делает специальная машина.

 

А модель машины "Равшан". Я боюсь представить качество стяжки сделанной не рабочими, а какой-то машиной.

А модель машины "Равшан". Я боюсь представить качество стяжки сделанной не рабочими, а какой-то машиной.

Да ладно, стяжку ровнее не видела, машина оснащена лазерным уровнем. Сделано идеально, только там, где проходят трубы отопления, ее попортили, дыры сделали. Какие-то бороздки проходят по полу, их глубина одинаковая, все ровно. Посмотрите, все супер. Да, щитки в квартире, в двушке распашной в коридоре можно только гвоздь для одежды в стену вбить, одни двери и щиток

Бред... жильцы порвут ук на части... С учетом подъема на этаж стоимость стройматериалов вырастет раза в 2 для жителей начиная с 6-8 этажа.

 

Могут включить только грузовой лифт на первое время, а пассажирский на время приёмки квартир отключить.

Я лично ничего против мусоропровода не имею, если он будет организован в закрытой комнатке, то вообще класс!

Я лично ничего против мусоропровода не имею, если он будет организован в закрытой комнатке, то вообще класс!

Да они будут закрываться дверью, всё аккуратно и чётко, я на показе посмотрел мне понравилось.

Да они будут закрываться дверью, всё аккуратно и чётко, я на показе посмотрел мне понравилось.

 

ну вот, тогда считаю эту тему можно закрывать, мусоропровод никто заваривать не собирается.

Я лично ничего против мусоропровода не имею, если он будет организован в закрытой комнатке, то вообще класс!

Ага, можно будет спокойно закрыться и делать свои грязные дела по тяжелому или по лёгкому... Можно ещё копеечную щеколду повесить и тогда вообще полный дзен будет....

Ага, можно будет спокойно закрыться и делать свои грязные дела по тяжелому или по лёгкому... Можно ещё копеечную щеколду повесить и тогда вообще полный дзен будет....

Бред, везде и во всём видеть плохое, можно было в пик взять вам квартиру там без мусоропровода, у нас в данный момент в общем коридоре открытый мусоропровод и нет ни тараканов ни грызунов и главное запаха нет, а в позитиве у выхода с лифтавой на лесницу с правой стороны, установлена  хорошая приличная дверь которая поможет и от шума  и запахов точно не будет.

Обычно, первые пару лет мусоропровод закрыт. И это правильно. Потому что чучмеки, которые забьют его строительным мусором найдутся всегда.

 

А потом, ИМХО, лучше открыть. Если соседи свиньи, то проблемы будут что с мусоропроводом, что без него.

Если у вас крысы и тараканы и именно из-за мусоропровода - жалуйтесь в УК, в добродел и выше по инстанциям. Вы УК деньги платите, чтобы она за этим следила и содержала в порядке.

 

Крысы могу завестись только если мусор не вывозят вовремя. Ну так тогда и мусорные баки не будут. А по вашему благоухающий бак рядом с выходом из дома лучше? И я уж не говорю, что очень часто они оказываются возле детской площадки.

 

В конце концов, если все будет совсем плохо, всегда можно собрать собрание собственников и принять решение об отказе от мусоропровода.

Обычно, первые пару лет мусоропровод закрыт. И это правильно. Потому что чучмеки, которые забьют его строительным мусором найдутся всегда.

Чучмеки тут не причем, своей головой надо думать когда крупные пакеты кидаете в мусоропровод, у нас особенно часто его забивают кидая большие коробки из под пиццы туда, думаю многим знакомо!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов