Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 4 из 70
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Офигеть!Смотри ка Какой ПУП ЗЕМНОЙ вылез.И мочальников началок и началок командир.
Да Вы кто такой и по какому праву на чужом форуме так себя ведете?
ВЫ не ФСБ чтобы Вам что тр предъявлять .На каком основании что то требуете?
Уважаемые дольщики,это чел уже весь Проновостой заспамил.И ведь не надоело ему?
Сидел бы с Петре и ждал ключи.Деньги на ремонт собирал.Ан нет.Уперлись ему эти лифты.А то как жешь,свои то соседи и разговаривать не хотят.ПИК четко сказал-поставит что считает нкжным.Хотите бороться с ветряными мельницами,флаг Вам в руки.
Нечего "глотку драть".Я Вам,Я Вас и т д.
Да кому Вы тут нужны?
Не даете людям общаться.

Сережа, это ты? я же советовал что бы этим занимались люди из службы потдержки? зачем сам то полез?

Лифты - Щербинка, серия Ecomaks (Econom), отделка LowCost (инд. заказ ПИК).

Ну так мы об этом знаем, Вы ничего нового нам не сказали, это видимо у Вас Лифты- идея фикс, остальные люди к этому вопросу относятся более адекватно. 

Пока ПИК сотняки кидает своих клиентов, не получится у вас ребята. Будите продолжать спамить, я приглашу в этот раздел всех клиентов, которые застройщик кинул за последние пол года. 

А где Вы тут увидели спам? люди общаются и высказывают свое мнение, кстати на том же Мещерском форуме человек 10 всего, кто придерживаются Вашего мнения, остальные адекватно отреагировали. А Вы откуда знаете то всех клиентов? Пока что мы видим одного активиста, который рвет и мечет

Объявления Все объявления

Действительно, думаю всем стоит посмотреть как "адекватно" отреагировали жители Мещерского Леса, когда ПИК решил их поиметь и вывести из строительства лишние 30-40 млн. с домов к себе в карман. 

https://pronovostroy...-лифты-в-домах/

Действительно, думаю всем стоит посмотреть как "адекватно" отреагировали жители Мещерского Леса, когда ПИК решил их поиметь и вывести из строительства лишние 30-40 млн. с домов к себе в карман. 

Ну и сколько недовольных Вы там насчитали? До Вас видимо до сих пор никак не может дойти, вот Вам обещали Отис, в Мещ лесу Доплер, тут с самого начала известно, какие будут лифты, так чему мы должны по Вашему мнению, возмущаться? 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Эту тему можно вообще больше не обсуждать. Итог я уже подвел:

В ЖК Академика Павлова - ПИК будет ставить Лифты - Щербинка, серия Ecomaks (Econom), отделка LowCost (инд. заказ ПИК).

Эту тему можно вообще больше не обсуждать. Итог я уже подвел:
В ЖК Академика Павлова - ПИК будет ставить Лифты - Щербинка, серия Ecomaks (Econom), отделка LowCost (инд. заказ ПИК).

Умница!Просто Душка(((
Колумб однако?Америку и велосипед открыли и изобрели.
Написано все ПИК донес до покупателей.Вот ведь ,язва(((Ни минуты покоя.
Ступай с миром а Петр.Там хорошо.
Обратите внимание

Умница!Просто Душка(((
Колумб однако?Америку и велосипед открыли и изобрели.
Написано все ПИК донес до покупателей.Вот ведь ,язва(((Ни минуты покоя.
Ступай с миром а Петр.Там хорошо.

Пик ничего не донес. На сайте не написано что за лифты. Наоборот написано что современный лифт, а это ложь! лифт не современныый и более того самый худший в стране. На сайте пика рендер с другим лифтом. В частности на нем есть жк дисплей. По факту ПИК даже на это поскупился и будет аналоговый. На всем экономия: на качестве, комфорте, безопасности! А спросить что за лифты, не каждый спросит, так как никому не придет в голову что могут установить хуже ОТИСА. Так что это обман.

 

Если нечего добавать не пешите в этой теме. Иначе будем обновлять сообщение, что бы у будущих покупателей была объективная информация что они берут.

 

БУДУТ ЛИФТЫ ЩЛЗ. Худшие в стране, в самой недорогой комплектации low cost

Пик ничего не донес. На сайте не написано что за лифты. Наоборот написано что современный лифт, а это ложь! лифт не современныый и более того самый худший в стране. На сайте пика рендер с другим лифтом. В частности на нем есть жк дисплей. По факту ПИК даже на это поскупился и будет аналоговый. На всем экономия: на качестве, комфорте, безопасности! А спросить что за лифты, не каждый спросит, так как никому не придет в голову что могут установить хуже ОТИСА. Так что это обман.

Если нечего добавать не пешите в этой теме. Иначе будем обновлять сообщение, что бы у будущих покупателей была объективная информация что они берут.

БУДУТ ЛИФТЫ ЩЛЗ. Худшие в стране, в самой недорогой комплектации low cost

Ну что ж.Если уж написали мне "НЕ ПЕШИТЕ",то деваться некуда.Пусть читают все таких,шибко грамотных и умных(((
Только вот ведь какое дело.Вы тут пишите(или пешите?),а народ как покупал,так и будет покупать квартиры у ПИКа.Откроюсь -я не фанат этого застройщика.Но это статистика.Пластинку"Лифты,Лифты"
можете ставить сколько угодно.Не подействует.
У покупающих свои критерии выбора -это раз,и форум читают и слушают ЕДИНИЦЫ.

Пик ничего не донес. На сайте не написано что за лифты. Наоборот написано что современный лифт, а это ложь! лифт не современныый и более того самый худший в стране. На сайте пика рендер с другим лифтом. В частности на нем есть жк дисплей. По факту ПИК даже на это поскупился и будет аналоговый. На всем экономия: на качестве, комфорте, безопасности! А спросить что за лифты, не каждый спросит, так как никому не придет в голову что могут установить хуже ОТИСА. Так что это обман.

 

Если нечего добавать не пешите в этой теме. Иначе будем обновлять сообщение, что бы у будущих покупателей была объективная информация что они берут.

 

БУДУТ ЛИФТЫ ЩЛЗ. Худшие в стране, в самой недорогой комплектации low cost

Самое главное, что лифты будут, а какие это уже другой вопрос, пока что есть инфа, что Пик заказал на Щербинском заводе серию лифтов, но это не означает, что он будет ставить их на все свои объекты, вон в ЖК Штаб квартира на Мосфильмовской ставят лифты Schindler, тоже, как и Петр 1 бизнес и тоже Мортонский объект 

Самое главное, что лифты будут, а какие это уже другой вопрос, пока что есть инфа, что Пик заказал на Щербинском заводе серию лифтов, но это не означает, что он будет ставить их на все свои объекты, вон в ЖК Штаб квартира на Мосфильмовской ставят лифты Schindler, тоже, как и Петр 1 бизнес и тоже Мортонский объект 

На мосфильмовской шиндлер не ставят!

В бизнесе ПЕТР ставят щлз

а в эконом павлова тоже ставят щлз

где логика у пика?)

На мосфильмовской шиндлер не ставят!

В бизнесе ПЕТР ставят щлз

а в эконом павлова тоже ставят щлз

где логика у пика?)

Ставят, зайдите на их форум и почитайте, а вообще Вы в лифте собираетесь жить? Если нормально их наладят и все правильно сделают, то и Щербинские лифты, работают, как часы, еще от УК это зависит, чтобы быстро реагировали на поломки, а лифты любой фирмы ломаются, так что не факт, что Отис был бы лучше

Ставят, зайдите на их форум и почитайте, а вообще Вы в лифте собираетесь жить? Если нормально их наладят и все правильно сделают, то и Щербинские лифты, работают, как часы, еще от УК это зависит, чтобы быстро реагировали на поломки, а лифты любой фирмы ломаются, так что не факт, что Отис был бы лучше

если нечего написать по теме не засоряйте ветку. ПИК - это худшие лифты с тране и все самое дешевое

если нечего написать по теме не засоряйте ветку. ПИК - это худшие лифты с тране и все самое дешевое

Ну тогда скажите у кого стоит покупать? Кто ставит самые дорогие лифты и какой ЖК посоветуете? Если уж у Пика не покупать, даже не знаю тогда, куда вложиться, назовите застройщика, который в ущерб себе поставит золотые лифты и обложит мопы брильянтами, может и я воспользуюсь Вашим предложением

если нечего написать по теме не засоряйте ветку. ПИК - это худшие лифты с тране и все самое дешевое

Если Петру не повезло,то это не значит что все объекты ПИКа .....вно.И дольщиков Петра еще по договору ДДУ не обманули.Или у Вас прописано конкретно:лифты Отис,6 домов и т д?
Зачем врете на форуме?
До того как ПИК приобрел Мортон,проблем не было."Не было печали,купила баба порося"(((
Провокациями своими Вы ничего не добьетесь.Умные будут общаться минуя таких аппонентов.Ну и работу офисов и менеджеров никто не отменял.

На мосфильмовской шиндлер не ставят!

В бизнесе ПЕТР ставят щлз

а в эконом павлова тоже ставят щлз

где логика у пика?)

Петр 1, не объект Пика, на своих объектах он ставит нормальные лифты, например в Вандер парке, бизнес класса, там импортные лифты будут устанавливать, а то что наследие Мортона немного удешевили, так оно понятно, Мортон сливки снял, а Пик разгружает за ним все какахи. Здесь если чесно не интересовался пока, какие конкретно будут лифты, так как мне если честно пофиг какие, будут ездить и ладно

На мой взгляд, в связи с последними событиями, ПИК вообще наплевал на свою репутацию и тупо гребет деньги лопатой. Видимо это на деньги обманутых дольщиков( отсюда и Щербинские лифты в жилье бизнес класса, и убогая отделка Мопов и входных групп) он выкупил такой лакомый кусок земли у зятя экс мэра Киева

На мой взгляд, в связи с последними событиями, ПИК вообще наплевал на свою репутацию и тупо гребет деньги лопатой. Видимо это на деньги обманутых дольщиков( отсюда и Щербинские лифты в жилье бизнес класса, и убогая отделка Мопов и входных групп) он выкупил такой лакомый кусок земли у зятя экс мэра Киева


Приведите пример таких обманутых дольщиков?Кто у ПИКа не получил квартиры,согласно заключенному ДДУ?

Приведите пример таких обманутых дольщиков?Кто у ПИКа не получил квартиры,согласно заключенному ДДУ?

Если вы купили мерседес а вам жигули в салоне дали по цене мерседеса... Это не обман? 

Да в договоре не написали что мерседес, но паказывали при продаже именно его. Не нужно ссылаться на дду. Наши законы допускают мошенничество застройщиков, этим и пользуется ПИК. 

Если вы купили мерседес а вам жигули в салоне дали по цене мерседеса... Это не обман?
Да в договоре не написали что мерседес, но паказывали при продаже именно его. Не нужно ссылаться на дду. Наши законы допускают мошенничество застройщиков, этим и пользуется ПИК.

Не только ПИК.Все что показывается это рекламная компания.Данные не являются точными и могут быть изменены.Именно это гласит каждый буклет застройщика.
В Ясном людей развели не хуже.Обещали квартиры с балконами а теперь их нет.
Новострой это всегда риск.Брали бы вторичку,с балконом застекленным,Шиндлером,бабой Нюрой строгой на входе.Но нет.Мы все хотим новое и свое.Да и дешевле это.
ДДУ это Ваш единственный документ ,по которому работает с Вами любой застройщик.Вы предлагаете его игнорировать?(((
Законы наши допускают вносить изменения в ПД по дому.Вы,как дольщик,отслеживаете ,если Вам надо.
Но большинство купивших туда не заглядывает

Естественно даже если у вас в ДДУ прописан шиндлер (что не бывает) застройщику ничего не мешает поставить щлз. Все что вы можете, это расторгнуть договор. Несовершенство законодательства позволяет ворам воровать без уголовной ответственности. Но самые крупные застройщики этим не злоупотребляют так явно. И пик будучи крупнейшим застройщиком, вместо образцового лидера является главным аферистом и махинатором страны в области недвижимости. До такого цинизма не опустился ни один крупный игрок. Хотя по сути это уголовщина!

  • Назад
  • Страница 4 из 70
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов