Фото и видео с показов квартир - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Таха, счетчиков еще нет.
Насчет щитка в стене - та же проблема, а так хорошо шкаф ложился вдоль стены ))

Что думаете делать? переносить щиток будете? или оставить в задней стенке шкафа окошко))))

Спасибо за фото! А Вы не видели в панельном доме счетчики стоят на воду и электричество?

Вот меня мучает один вопрос, зачем нужно было делать электрический щиток в квартире по центру стены в коридоре? Там самое место для шкафа, а тут бац! щиток :80:

про счетчики писали на днях, они в процессе установки в панели 

Объявления

про счетчики писали на днях, они в процессе установки в панели 

Подтверждаю, процесс идет. На прошлой неделе не довелось съездить с инспекцией, может на этой получится.

Что думаете делать? переносить щиток будете? или оставить в задней стенке шкафа окошко))))


Точного решения нет. Но вряд ли будем переносить.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Точного решения нет. Но вряд ли будем переносить.

Вот и я подумал, что не надо его трогать. Для себя решили окно в шкафу делать, не сильно критично, ведь в щиток особой нужды заглядывать нет, только если автомат выбьет, а это совсем не часто бывает.

  • Natali_a это нравится

1 корпус двери внутрь...шо це таке за решение инновационное!?!? Как жить то?

Обратите внимание

1 корпус двери внутрь...шо це таке за решение инновационное!?!? Как жить то?

Двери внутрь в квартиру? Мы просто уже не раз обсуждали этот вопрос. Если хотите, то можете поменять и наружу. Не регламентируется это сейчас. Главное, чтобы не перекрывало дверь соседям. 

Двери внутрь в квартиру? Мы просто уже не раз обсуждали этот вопрос. Если хотите, то можете поменять и наружу. Не регламентируется это сейчас. Главное, чтобы не перекрывало дверь соседям. 

Спасибо, дверь с виду нормальная но возможно придется тратится на новую.. :pardon: 

Спасибо, дверь с виду нормальная но возможно придется тратится на новую.. :pardon:

Ну тут уж хозяин-барин. Дверь нормальная, а вот замок лучше действительно поменять сразу. 

Спасибо дверь с виду нормальная но возможно придется тратится на новую.. :pardon:

Ну это нормальная практика в квартирах в новостройках, удивляться нечему.

  • Chuchua это нравится
Всем доброго вечера, были сегодня на просмотре квартиры
2 корп 5 секция , вот немного фотографий

Прикрепленные изображения

  • CB505EB0-BA21-4E14-A002-D29FB29D9916.jpeg
  • D281B1EC-0304-4F2F-AB96-0F63C4FC6ED5.jpeg
  • 5A057D2B-1B7D-4231-A7F1-ADF7096F982D.jpeg
  • ACB56FF1-2D86-418B-8C5B-369DC29C861C.jpeg
  • CEDF3169-FFA6-4952-ABA4-32DC17D0659E.jpeg
  • 3CCDEC01-E21F-46F9-A0E2-45958CEAAB3E.jpeg
  • 1DC751EE-A50E-4960-A91B-271B6AE53989.jpeg
  • 9AA80CB5-1444-44D8-A5BD-18C35098076E.jpeg
  • E4CD6105-1328-49E3-9B20-D979F03B442B.jpeg
  • D37D088E-AE24-473F-85FC-4E2F90F7413C.jpeg
  • 0DC2F546-DDE3-4956-96AD-B15768B2CF06.jpeg

Всем доброго вечера, были сегодня на просмотре квартиры
2 корп 5 секция , вот немного фотографий

Узнаю свою квартиру. У Вас какой этаж? Кухню как планируете ставить? Ниша немного разочаровала))

Узнаю свою квартиру. У Вас какой этаж? Кухню как планируете ставить? Ниша немного разочаровала))


Этаж 6, кухню будем ставить как на схеме наверное , там же все коммуникации проведены для неё, меня разочаровало окно с балконной дверью , входить на балкон надо бочком(((, и очень мало света , думаем делать французское окно )))

Узнаю свою квартиру. У Вас какой этаж? Кухню как планируете ставить? Ниша немного разочаровала))


А про какую нишу Вы говорите, пересмотрела все свои фото квартиры , ничего подобного не нашла (
[quote name="Марина_Попова" post="705312" timestamp="1517138736"]
А про какую нишу Вы говорите, пересмотрела все свои фото квартиры , ничего подобного не нашла ([/quote

Вот эту))

Прикрепленные изображения

  • IMAG1536.jpg

Этаж 6, кухню будем ставить как на схеме наверное , там же все коммуникации проведены для неё, меня разочаровало окно с балконной дверью , входить на балкон надо бочком(((, и очень мало света , думаем делать французское окно )))


Окно тоже разочаровало. Будем менять на панорамное,уже приценились около 40 тыс.выходит. И 3D кухню мне уже рисовали,как на схеме. И что-то не очень получается))

Окно тоже разочаровало. Будем менять на панорамное,уже приценились около 40 тыс.выходит. И 3D кухню мне уже рисовали,как на схеме. И что-то не очень получается))


Окно и балконная дверь действительно ужасны, мы тоже будем менять на панорамное .Как вы решили вопрос с батареей ? Будете в полу прокладывать или рядом на стену переносить ?

Окно и балконная дверь действительно ужасны, мы тоже будем менять на панорамное .Как вы решили вопрос с батареей ? Будете в полу прокладывать или рядом на стену переносить ?


С батареей до конца не определились. Есть мысль ещё балкон присоединить к комнате,но пока нет идей с наружным остеклением. Предложили пока только вторым контуром сделать теплое остекление. Цена тоже около 40 тыс

С батареей до конца не определились. Есть мысль ещё балкон присоединить к комнате,но пока нет идей с наружным остеклением. Предложили пока только вторым контуром сделать теплое остекление. Цена тоже около 40 тыс

Добрый день!

Скажите пожалуйста, а как Вы в квартиру попали (как я понимаю уже во второй раз, вроде бы Вы по ней уже писали)? Тоже хотел на нормальные замеры сходить со строителями - мне менеджер сказал, что мол нельзя, ждите сдачи. (

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а как Вы в квартиру попали (как я понимаю уже во второй раз, вроде бы Вы по ней уже писали)? Тоже хотел на нормальные замеры сходить со строителями - мне менеджер сказал, что мол нельзя, ждите сдачи. (

Вам просто должно повезти с менеджером. Кто-то водит, кто-то нет категорически
  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов