Фото и видео с показов квартир - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 8 из 42
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

По реновации самые адекватные люди попадутся, это вот среди соседей на первичке не понятно кто может быть

По реновации самые адекватные люди попадутся, это вот среди соседей на первичке не понятно кто может быть


Конечно же, десяток алкашей из соседних пятиэтажек намного лучше, плюс бабульки кошатницы и прочие «прелести».
Объявления

Конечно же, десяток алкашей из соседних пятиэтажек намного лучше, плюс бабульки кошатницы и прочие «прелести».

 

То есть все те кто под программу реновации попал алкаши и кошатницы? Так у нас половина Москвы алкашей и кошатников. Где остальные то живут? За "бугром"?

наверное имелось ввиду что по реновации будут понародившиеся,  а по первичке панаехавшие

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

наверное имелось ввиду что по реновации будут понародившиеся, а по первичке панаехавшие


Точно-точно! Понаехавшие из стран СНГ ! Они оооочень любят покупать новостройки!

Точно-точно! Понаехавшие из стран СНГ ! Они оооочень любят покупать новостройки!


Я у менеджера спрашивал, когда покупал - думал самые молодые. Не говорит - покупают в основном те кому за 50 и не очень молодые семьи с детьми. Я так понимаю ну очень дорогие квартиры, тем более для приезжих
Обратите внимание

Я у менеджера спрашивал, когда покупал - думал самые молодые. Не говорит - покупают в основном те кому за 50 и не очень молодые семьи с детьми. Я так понимаю ну очень дорогие квартиры, тем более для приезжих

 

Так то больше шансов купить молодым со стабильным заработком, берут в 80% случаев в ипотеку.

Важно не кто приходит и подписываем договор, а кто в итоге будет жить. И тут не известно кто лучше - молодой инвестор, который может сдавать голые стены кому попало и в квартире будет обитать 15-20 "зверьков" или тихая семейная пара , которая в итоге сведёт весь дом с ума своими закидонами и кошками. Или молодой амбициозный, который будет всю ночь напролёт бухать и отрываться.... много всяких вариантов.
Не стоит судить по внешнему виду:)
  • lino4ka и Arh это нравится

Если кто-то ходил на просмотр квартир в панельном корпусе на этой неделе, выложите пожалуйста фотографии того, что удалось запечатлеть.

Добрый день. Сегодня были на показе. Уже отделывают подъезды, показывают только 7секцию.сейчас попробую вставить фотки. Это мусоропровод, с дверью.

Прикрепленные изображения

  • 2017-10-07-10-16-05-519.jpg
Лифты, уже везде плитка, стены оштукатурены,но ещё не покрашены.

Прикрепленные изображения

  • 2017-10-07-10-58-18-846.jpg
Входная дверь в квартиру, выглядит вполне прилично.

Прикрепленные изображения

  • 2017-10-07-11-00-30-650.jpg
Этаж.

Прикрепленные изображения

  • 2017-10-07-11-04-18-987.jpg
Фото квартиры выкладывать не буду, ничего нового. Стяжка,на первый взгляд, вполне ровная. Стены из блоков,на тот же взгляд, тоже ровные, стены которые панель, в одной квартире были прям кривые, в других норм. Под выключатели, розетки все проштроблено, замазано. Окна тоже хорошие, может единственное надо будет отрегулировать, но менять смысла нет. Батареи меня смущают,я бы их заменила. В общем, впечатление очень хорошее.

Прикрепленные изображения

  • 2017-10-07-11-06-44-076.jpg
  • Charm, DenCho, Константин Ш. и 3 другим это нравится

Фото квартиры выкладывать не буду, ничего нового. Стяжка,на первый взгляд, вполне ровная. Стены из блоков,на тот же взгляд, тоже ровные, стены которые панель, в одной квартире были прям кривые, в других норм. Под выключатели, розетки все проштроблено, замазано. Окна тоже хорошие, может единственное надо будет отрегулировать, но менять смысла нет. Батареи меня смущают,я бы их заменила. В общем, впечатление очень хорошее.

За фото спасибо. Подскажите, пожалуйста, Вы пишите, под розетки всё проштроблено и замазано, раньше застройщик просто отвечал, что разводки в стене не будет а будет выведена сверху. Фото тоже выкладывали где из стяжки просто провода торчат. Как там всё таки на самом деле, неужели в стену убрали провода полностью под розетки?

За фото спасибо. Подскажите, пожалуйста, Вы пишите, под розетки всё проштроблено и замазано, раньше застройщик просто отвечал, что разводки в стене не будет а будет выведена сверху. Фото тоже выкладывали где из стяжки просто провода торчат. Как там всё таки на самом деле, неужели в стену убрали провода полностью под розетки?


Под розетки проштроблено в стене и замазано, будут стоять сами розетки. Под освещение провода под потолком торчат.
  • Arh это нравится

Под розетки проштроблено в стене и замазано, будут стоять сами розетки. Под освещение провода под потолком торчат.


Сегодня были в 5_6_7 секции, до этого был примерно недели 2-3 назад.. прогресс большой! Идёт заливка бетоном во дворе монолита, проведена электрика до щитов, везде где был проведена канализация..

Под розетки проштроблено в стене и замазано, будут стоять сами розетки. Под освещение провода под потолком торчат.

Вы фото в самих квартирах делали? Делитесь. 

Фото из квартир только одно. Тут видно, провода с потолка для освещения и внизу для розеток, но пока не проштроблено. И не поняла насчёт подоконников, будут или нет.

Прикрепленные изображения

  • 2017-10-08-10-35-02-173.jpg
Блин, фото обрезалось и ничего не видно толком )
  • Назад
  • Страница 8 из 42
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов