Фото и видео с показов квартир - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 7 из 42
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Неее, такой вариант точно отпадает, а вот тут про шумоизоляцию говорили, она обладает еще удержанием тепла или только для подавления шума?

По-моему, шумоизоляцию делают из таких материалов, которые еще и тепло удерживают.

Ни какие менеджеры в получении этой информации не участвовали.

Если поискать, то в интернете можно найти много полезного.

Рабочая документация по панельному дому определенное время была доступна для всех. Всего лишь нужно было поизучать сайт подрядчика.

Это точно. На том же официальном сайте Гринады можно найти некоторую документацию. Ничего секретного)

Объявления

Откуда холодно? Вы о межкомнатных перегородках говорите? В квартире же тепло. А внешние тены очень приличные.

Я о внешних стенах, надеюсь, что приличные, главное чтобы толщина утеплителя была нормальная.

Кто нибудь собирается в пятницу на стройку? Сфоткайте пожалуйста панель не со стороны двора а с улицы. Спросите о коммуникациях.

  • lino4ka это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Всем привет. Свежие сегодняшние фотки. 25.09.17. Панель, 1 корп. Рабочих много, работа кипит.
Фото разбиваю на 2 партии.
Кстати, показы теперь проводятся по понедельникам, пятницам и субботам с 10 до 17. Просто приезжаете и идете смотреть :)
P.S. Если фотки опять перевернутся при загрузке, прошу прощения. Не понимаю, почему это происходит ((

Спасибо за информацию и за фото. Нужно обязательно съездить посмотерть. Лучше один раз увидеть, как говорится.

  • Natali_a это нравится

Не за что )) Там и стяжку сделали. Пол ровный. По крайней мере, там, где я смотрела )))

Ровный пол - это очень хорошо :)

Обратите внимание

Во дворе монолита отсыпан песок по всей территории и идёт укатка катками.


Скоро значит будет асфальт.
  • vookazak это нравится

Я конечно понимаю что так приятно убедить себя в правильном выборе, но пафоса могло бы быть чуточку поменьше :rofl:
Читая Ваш комментарий чуть было не пожалел что не купил здесь квартиру :cray:


Так может не поздно еще обзавестись жильем в этом ЖК? :)

Поэтому и важно ездить смотреть, делать фотоотчеты, задавать вопросы. Тогда ничего не упустим.

Ровный пол - это очень хорошо :)

 

Его кто-то проверял оборудованием? Или только на глаз?

 

Поэтому и важно ездить смотреть, делать фотоотчеты, задавать вопросы. Тогда ничего не упустим.

 

Верно, также писать сюда вопросы, чтобы те кто первые поедут задавали их.

Я. На два глаза ;-)

Я. На два глаза ;-)

 

а если серьезно?  :smile:

Вот смотрю я на "виды из окон" на сайте "Гринады" и возникает вопрос - уровень 10 этажа монолита настолько выше уровня 10 этажа панельки?

Прикрепленные изображения

  • 1414.jpg

а если серьезно?  :smile:


Дык практически серьезно и написала. Действительно я была на стройке в конце сентября, опубликовала тут фото и написала о наличии стяжки. Там, где была, все выглядит ровно. А уж кому интересно детальнее, получив на форуме информацию о выполнении работ по полу, может подъехать и лично посмотреть/проверить/задать вопросы.

а если серьезно?  :smile:

А если серьёзно, то по Вашему Natali_a должна была на стройку приехать с лазерным уровнем, рулетками и другими измерительными приборами?)

И Natali_a спасибо за её фото, хоть кто то потрудился скинуть. Я вот в другом городе и могу судить по стройке только с онлайн камеры, но там только монолит и по фото тут. 

  • Natali_a это нравится

Так может не поздно еще обзавестись жильем в этом ЖК? :)


Уже не актуально, слишком долго они тянули со стартом продаж, да и цена на мой взгляд необосновано завышена, но в целом ЖК хороший. Всем кто купил квартиры удачи и скорейшего заселения.
Правда вот новости по стартовым плодадкам реновации не в пользу ЖК...

Уже не актуально, слишком долго они тянули со стартом продаж, да и цена на мой взгляд необосновано завышена, но в целом ЖК хороший. Всем кто купил квартиры удачи и скорейшего заселения.
Правда вот новости по стартовым плодадкам реновации не в пользу ЖК...

 

ну судя по темпам продаж, цена здесь вполне достойная для уровня комплекса. 

а чем информация о стартовых площадках портит впечатление о комплексе? она к нему никак не относится.

ну судя по темпам продаж, цена здесь вполне достойная для уровня комплекса. 

а чем информация о стартовых площадках портит впечатление о комплексе? она к нему никак не относится.

а тем что рядом на месте сквера появится еще один дом, может башня, для переселенцев

а тем что рядом на месте сквера появится еще один дом, может башня, для переселенцев

Так минус-то какой? что для переселенцев по реновации?  То есть на продажу не страшно, а по реновации "спасайся кто может" ?

  • Назад
  • Страница 7 из 42
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов