Ремонт от застройщика, стоит ли?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Опять сплошное враньё от некоей Nasty. "Жыву в Солнечной системе, уже работаю с нашими химкинскими ЖК, так что я всегда рядышком")))  Если ты, дорогая, живёшь в СС, то должна прекрасно знать историю синей кабинки! И писать сюда подобные вещи - это глумление над обманутыми дольщиками!

Опять сплошное враньё от некоей Nasty. "Жыву в Солнечной системе, уже работаю с нашими химкинскими ЖК, так что я всегда рядышком")))  Если ты, дорогая, живёшь в СС, то должна прекрасно знать историю синей кабинки! И писать сюда подобные вещи - это глумление над обманутыми дольщиками!

Прошу прощения, глумиться я точно не хотела🙏 Как говорят знакомые - стройка заморожена на какое-то время, но не прекращена... Это что, неверная информация?(((

Объявления

Прошу прощения, глумиться я точно не хотела🙏 Как говорят знакомые - стройка заморожена на какое-то время, но не прекращена... Это что, неверная информация?(((

Согласно Единой информационной системе жилищного строительства https://наш.дом.рф/с.../объект/p-41740 плановое завершение 2023 г

Согласно Единой информационной системе жилищного строительства https://наш.дом.рф/с.../объект/p-41740 плановое завершение 2023 г


Согласно экспертизе плутника, дом подлежит сносу. Экспертизу всё видели в экране
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Согласно экспертизе плутника, дом подлежит сносу. Экспертизу всё видели в экране


Да!

Ремонт в синей кабинке.
Обратите внимание

Ремонт в синей кабинке.

А что случилось? Пластик же несколько сотен лет разлагается. 

Когда на стройке появилась эта синяя кабинка, я сразу понял, что дело пахнет керосином. Но на тот момент мои денежки уже плакали. Они растворились в офшорах артака и его подельников.

Пришла пора вернуться к обсуждению вопроса ремонта. Не за горами ключи! А если еще и дадут обещанные компенсации, то будет на что сделать ремонт. Леруа недалеко, можно отрисовывать дизайн и ехать закупаться. Кто знает недорогого и хорошего дизайнера?

  • Начальник_Фарфоровой_Башни это нравится

Пришла пора вернуться к обсуждению вопроса ремонта. Не за горами ключи! А если еще и дадут обещанные компенсации, то будет на что сделать ремонт. Леруа недалеко, можно отрисовывать дизайн и ехать закупаться. Кто знает недорогого и хорошего дизайнера?

Вы наверное не в курсе, что Леруа ушел из РФ, наверное и мебель еще планируете покупать в ИКЕА?

Томат! Банан тебе на воротник! У нас есть свои производители ничем не хуже. Я приглядел роскошный кожаный диван Феликс (не реклама!), поставлю наверное на балкон и буду любоваться на белые пароходы и алые паруса. Останавливает одно: диван тяжёлый очень, а артаки регулярно тырили цемент. Смекаешь? Балкон может не выдержать тяжести Феликса, оторваться и упасть на ржавые гаражи у вонючего ручья. Тогда плакали мечты о белых пароходах и алых парусах!

Вы наверное не в курсе, что Леруа ушел из РФ, наверное и мебель еще планируете покупать в ИКЕА?


Это OBI сгорел и взорвался, вы путаете! Леруа никуда не уходили!
Тогда в таком случае нужно назвать тему этой ветки форума так:
" Ремонт от застройщика, на пол шестого!"

Тогда в таком случае нужно назвать тему этой ветки форума так:
" Ремонт от застройщика, на пол шестого!"

Зачем?

Зачем?

 Затем, что пора уже отбросить дурацкие мечты об обоях в цветочах, белые пароходы и какие-либо компенсации. Не только ремонт от застройщика, но и вообще любая помощь обманутым гражданам давно прекратилась, а точнее сказать, даже и не начиналась. Сначала обманутые ждали целый год дурацкий наблюдательный совет, потом полгода идиотскую дорожную карту, затем еще полгода фиктивный тендер, теперь ждут мифическое постановление. Возможно, когда-то до них дойдет, что их дурят и просто обвели вокруг пальца. Но может и нет. Если они настолько дремучие, то так и будут всю жизнь ждать морковкиного заговенья. После чего на их надгробии высекут изречение "Всю жизнь ждал дур".

Это OBI сгорел и взорвался, вы путаете! Леруа никуда не уходили!

А теперь посмотрите по каким ценам они продают и поймите что лучше бы они ушли.

Пусть все уходят. Нам не нужны буржуйские доски и гвозди по таким ценам! Гвозди мы и сами делать умеем. Пускай они не такие блестясчие и без красивой упаковки зато нам не придется кланятся в пояс англo-caкcaм. Ремонт сделаем из подручных материалов дом б поскорее построили!

Когда это кончится?
К декабрю.

Пусть все уходят. Нам не нужны буржуйские доски и гвозди по таким ценам! Гвозди мы и сами делать умеем. Пускай они не такие блестясчие и без красивой упаковки зато нам не придется кланятся в пояс англo-caкcaм. Ремонт сделаем из подручных материалов дом б поскорее построили!

Только вот гвозди никто не делает в стране, даже их закупаем. Так дешевле.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов