Инициативная группа дольщиков ЖК "Лайм"

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы такими ответами всех немногих потенциальных покупателей отпугиваете, а без них завершение строительства в срок точно не произойдет. Хотя прочитав этот форум (типа вот-вот, серьезное отношение вот и стройка стоит, какие-то прорабы и продажники-манагеры), решение однозначное - НЕ покупать. Проектное финансирование от ГПБ было выделено очень давно, и лимит по нему уже исчерпан из-за девальвации рубля, сейчас стройка на деньги дольщиков.


Так НЕ покупайте. В чем проблема? Купите в другом месте, если хочется. Что заставляет Вас, приняв судьбоносное решение здесь НЕ покупать, придти на форум дольщиков и писать тексты, которые Вы уже писали в разных местах и в разное время? Где логика? Заняться нечем? Или Вы из дома напротив? Там нам манагеры уже вдохновенно врали про "постоянно работающие в подвале Лайма насосы, которые денно и нощно откачивают потоки воды" - при том, что ничего подобного нет и в помине (перед покупкой лично и дотошно осмотрены все три подземных уровня). Так что слух, НЕ подкреплённый фактами, остаётся неудачной попыткой троллинга. Не засчитано.

Вы такими ответами всех немногих потенциальных покупателей отпугиваете, а без них завершение строительства в срок точно не произойдет. Хотя прочитав этот форум (типа вот-вот, серьезное отношение вот и стройка стоит, какие-то прорабы и продажники-манагеры), решение однозначное - НЕ покупать. Проектное финансирование от ГПБ было выделено очень давно, и лимит по нему уже исчерпан из-за девальвации рубля, сейчас стройка на деньги дольщиков.

Господин Честный, если бы Проект Лайм" строился на средства дольщиков,то еще бы с октября 2016 наши Клиенты были бы одаренны "сказочными" скидками в 10%, 18%, 24%, машино-места бы в подарок получали и т.д. Подтвердят мои слова только действительно Клиенты "Лайма", что такого предложения по скидкам никогда не было и,к сожалению, не будет(
Финансирует строительство Проекта "Лайм" только Газпроминвест, финансирование в полном об'еме, ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДО 15 МАЯ 2018 ГОДА!!
И давайте оставим Господина Честного наедине со своими фантазиями.
Объявления

Вы такими ответами всех немногих потенциальных покупателей отпугиваете, а без них завершение строительства в срок точно не произойдет. Хотя прочитав этот форум (типа вот-вот, серьезное отношение вот и стройка стоит, какие-то прорабы и продажники-манагеры), решение однозначное - НЕ покупать. Проектное финансирование от ГПБ было выделено очень давно, и лимит по нему уже исчерпан из-за девальвации рубля, сейчас стройка на деньги дольщиков.


И не лень тебе было в 07.51 утра это писать? Зарплату отрабатываем? Скажи честно, нет денег сейчас купить, нет. Зелёный виноград, зелёный. Потому что я вспомнил, где читал этот же текст: в начале июня на другом форуме. Текст один в один и ник тот же. Текст тот же, а доказательств как не было, так и нет.

И не лень тебе было в 07.51 утра это писать? Зарплату отрабатываем? Скажи честно, нет денег сейчас купить, нет. Зелёный виноград, зелёный. Потому что я вспомнил, где читал этот же текст: в начале июня на другом форуме. Текст один в один и ник тот же. Текст тот же, а доказательств как не было, так и нет.

Я сейчас в отпуске у меня 4 часа разницы с мск. Я пишу потому, что честный в отличие от вас. Сколько хамов-манагеров в этом форуме. Собака лает, а покупатель мимо проходит. Если бы строили на деньги ГПБ, то сначала построили бы и потом продавали, а не наоборот. Стройка встала у вас и это факт, продаж тоже нет, и это тоже факт (см. отчетность на сайте). Скидки могут привести к переоценке залога вашего недостроя и привести к маржин-колу по кредиту ГПБ, ну и не помогут вам скидки. Ситуация аналогична Триколору - 8 лет стройка шла и сейчас цены ниже чем были в котловане-:)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы это знаете, что сейчас строительство ведется на деньги дольщиков, или предполагаете? Была информация, что застройщик (ЗЭКС) является 100% дочкой Газпромбанка, т.е. это не просто проектное финансирование некого постороннего застройщика, а финансирование собственной компании.

Хотелось бы прояснить. 

Я не знаю владеет ГПБ ЗЭКС или нет, если это проектное финансирование то должен владеть, но это не значит что ГПБ берет безграничный риск на этот ЗЭКС, все определяется лимитом. Полно случаев дефолтов по проектному финансированию, его особенность в том, что возврат средств происходит после окончания проекта и обеспечением выступает сам проект. То есть весь ЖК ЛАЙМ находится под обременением

Я не знаю владеет ГПБ ЗЭКС или нет, если это проектное финансирование то должен владеть, но это не значит что ГПБ берет безграничный риск на этот ЗЭКС, все определяется лимитом. Полно случаев дефолтов по проектному финансированию, его особенность в том, что возврат средств происходит после окончания проекта и обеспечением выступает сам проект. То есть весь ЖК ЛАЙМ находится под обременением


Уважаемый, вот я не "манагер", я дольщик. И я из нескольких источников знаю, что приведённая Вами информация не вполне достоверна, скажем так. И мне совершенно непонятны Ваши мотивы: чего конкретно Вы добиваетесь? Вы если решили, что проект плохой, что квартиру Вы здесь не покупаете, так что заставляет Вас раз за разом возвращаться на эту ветку и писать примерно одно и то же? Вы в отпуске тем более. Зачем? Уж точно не из альтруизма. Понятно, что Вы чего-то добиваетесь, знать не хочу, чего именно. Но вот лично у меня к Вашим словам нет ни малейшего доверия, уж извините. И ещё раз, лично я дольщик, и форумчане это знают. А вот кто Вы - вопрос.
  • Кit и Amigas это нравится
Обратите внимание

Я не знаю владеет ГПБ ЗЭКС или нет, если это проектное финансирование то должен владеть, но это не значит что ГПБ берет безграничный риск на этот ЗЭКС, все определяется лимитом. Полно случаев дефолтов по проектному финансированию, его особенность в том, что возврат средств происходит после окончания проекта и обеспечением выступает сам проект. То есть весь ЖК ЛАЙМ находится под обременением


То есть, в сухом остатке, вы ничего точно не знаете. Но "полно случаев", и из этого вы делаете вывод, что это ещё один. Да, и вы решили, что не нужна вам квартира в этом ЖК (решили это, судя по однотипным негативным комментариям на разных сайтах, где упоминается Лайм), давно, ещё в июне. А сейчас, в сентябре (когда обычно начинаются сезонные продажи), вы хотите, чтобы мы наивно сразу поверили в ваше горячее и совершенно бескорыстное желание открыть народу глаза. Спасибо за трогательную заботу о ближнем, конечно. Но хочется Вам тоже открыть глаза: когда человек принимает решение купить очень недешевую квартиру, то он предварительно наводит правильные справки в правильных местах. Не знали?

Уважаемый, вот я не "манагер", я дольщик. И я из нескольких источников знаю, что приведённая Вами информация не вполне достоверна, скажем так. И мне совершенно непонятны Ваши мотивы: чего конкретно Вы добиваетесь? Вы если решили, что проект плохой, что квартиру Вы здесь не покупаете, так что заставляет Вас раз за разом возвращаться на эту ветку и писать примерно одно и то же? Вы в отпуске тем более. Зачем? Уж точно не из альтруизма. Понятно, что Вы чего-то добиваетесь, знать не хочу, чего именно. Но вот лично у меня к Вашим словам нет ни малейшего доверия, уж извините. И ещё раз, лично я дольщик, и форумчане это знают. А вот кто Вы - вопрос.

Ну, так приведите свои источники, на основании которых вы считаете, что моя инфа не достоверна.

Почему я на этом форуме: год назад рассматривал покупку квартиры в этой недостройке, манагеры-продажники в будке, которая рядом с домом пристроена, пели песни о том, что дом строит аж сам Газпром (даже не ГПБ), а уж у него-то денег море, и достроят чесслово в срок. Песни о том, что если не купить сейчас, то цены вырастут. Песни о том, что в апреле 2017 г. с потеплением начнутся, а летом точно завершатся отделочные работы и дом сдадут чуть ли не в самом начале 2018 г. Я коненчо все проверил, оказалось, что продаж нет совсем, что стройка уже тогда встала (кто бывал там видел сильное различие в активности ЖК 1147 и этим лаймом). И вот сейчас вижу какой я молодец, правильно решил не покупать. Таким образом, была попытка ввести меня в заблуждение. Поскольку я честный, я не хочу, что вы товарищи-господа манагеры-продажники вводили в заблуждение потенциальных покупателей, вот поэтому я и пишу здесь всю правду про вас и ваш недострой. Когда достроят цены будут такие же как сейчас или выше, то есть покупая сейчас там квартиру вы уважаемые покупатели упускаете выгоду (9-10% ставка по размещению рублей в ОФЗ) и приобретаете высокий риск того, что дом вообще не будет достроен или ценник упадет (например случится новая девальвация).

Я добиваюсь того, чтобы все было честно! 

Ну, так приведите свои источники, на основании которых вы считаете, что моя инфа не достоверна.
Почему я на этом форуме: год назад рассматривал покупку квартиры в этой недостройке, манагеры-продажники в будке, которая рядом с домом пристроена, пели песни о том, что дом строит аж сам Газпром (даже не ГПБ), а уж у него-то денег море, и достроят чесслово в срок. Песни о том, что если не купить сейчас, то цены вырастут. Песни о том, что в апреле 2017 г. с потеплением начнутся, а летом точно завершатся отделочные работы и дом сдадут чуть ли не в самом начале 2018 г. Я коненчо все проверил, оказалось, что продаж нет совсем, что стройка уже тогда встала (кто бывал там видел сильное различие в активности ЖК 1147 и этим лаймом). И вот сейчас вижу какой я молодец, правильно решил не покупать. Таким образом, была попытка ввести меня в заблуждение. Поскольку я честный, я не хочу, что вы товарищи-господа манагеры-продажники вводили в заблуждение потенциальных покупателей, вот поэтому я и пишу здесь всю правду про вас и ваш недострой. Когда достроят цены будут такие же как сейчас или выше, то есть покупая сейчас там квартиру вы уважаемые покупатели упускаете выгоду (9-10% ставка по размещению рублей в ОФЗ) и приобретаете высокий риск того, что дом вообще не будет достроен или ценник упадет (например случится новая девальвация).
Я добиваюсь того, чтобы все было честно!

 

Ещё раз повторяю, что я не "манагер". Вы влезли на ветку инициативной группы дольщиков, купивших квартиры (мы встречались, между прочим, лично) и продолжаете маниакально гнуть своё. Советы даёте, о которых Вас никто не просит. Если не лень, продолжайте, но уже смешно. Приводить "свои источники" Вам - даже не подумаю, потому что Вы не вызываете у меня доверия. Ни малейшего. А если Вы, как говорите, добиваетесь, чтобы "было честно" - не ту трибуну выбрали, милейший.

" год назад рассматривал покупку квартиры в этой недостройке, манагеры-продажники в будке, которая рядом с домом пристроена, пели песни о том, что дом строит аж сам Газпром (даже не ГПБ), а уж у него-то денег море, и достроят чесслово в срок. Песни о том, что если не купить сейчас, то цены вырастут. Песни о том, что в апреле 2017 г. с потеплением начнутся, а летом точно завершатся отделочные работы и дом сдадут чуть ли не в самом начале 2018 г. Я коненчо все проверил, оказалось, что продаж нет совсем, что стройка уже тогда встала (кто бывал там видел сильное различие в активности ЖК 1147 и этим лаймом).[quote name="Честный" post="581749" timestamp="1506187064"]Ну, так приведите свои источники, на основании которых вы считаете, что моя инфа не достоверна.
Почему я на этом форуме: год назад рассматривал покупку квартиры в этой недостройке, манагеры-продажники в будке, которая рядом с домом пристроена, пели песни о том, что дом строит аж сам Газпром (даже не ГПБ), а уж у него-то денег море, и достроят чесслово в срок. Песни о том, что если не купить сейчас, то цены вырастут. Песни о том, что в апреле 2017 г. с потеплением начнутся, а летом точно завершатся отделочные работы и дом сдадут чуть ли не в самом начале 2018 г. Я коненчо все проверил, оказалось, что продаж нет совсем, что стройка уже тогда встала (кто бывал там видел сильное различие в активности ЖК 1147 и этим лаймом). И вот сейчас вижу какой я молодец, правильно решил не покупать. Таким образом, была попытка ввести меня в заблуждение. Поскольку я честный, я не хочу, что вы товарищи-господа манагеры-продажники вводили в заблуждение потенциальных покупателей, вот поэтому я и пишу здесь всю правду про вас и ваш недострой. Когда достроят цены будут такие же как сейчас или выше, то есть покупая сейчас там квартиру вы уважаемые покупатели упускаете выгоду (9-10% ставка по размещению рублей в ОФЗ) и приобретаете высокий риск того, что дом вообще не будет достроен или ценник упадет (например случится новая девальвация).
Я добиваюсь того, чтобы все было честно!

"Почему я на этом форуме: год назад рассматривал покупку квартиры в этой недостройке" -ГОД НАЗАД ПРОДАЖ ЕЩЁ НЕ БЫЛО, врете
"дом строит аж сам Газпром" -ТАКОГО НИКТО ИЗ МЕНЕДЖЕРОВ НЕ ГОВОРИЛ, говорили про Высоту, врете
"Песни о том, что если не купить сейчас, то цены вырастут" -ТАКОГО МНЕ ТОЖЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, говорили, что на момент сдачи дома цена, вероятнее всего, будет выше - но ведь так всегда и бывает.
"Песни о том, что в апреле 2017 г. с потеплением начнутся, а летом точно завершатся отделочные работы и дом сдадут чуть ли не в самом начале 2018 г." ТАКОГО ДАЖЕ БЛИЗКО НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, опять врете
"Я коненчо все проверил, оказалось, что продаж нет совсем, что стройка уже тогда встала (кто бывал там видел сильное различие в активности ЖК 1147 и этим лаймом). -В АПРЕЛЕ АКТИВНО ОТЛИВАЛИ 25-27 этажи, опять сочиняете.
А ключевые слова, наверно, 1147? Вы из "манагеров" ЖК 1147, только очень грубо работаете. Очень. Незачёт Вам.

Ну, так приведите свои источники, на основании которых вы считаете, что моя инфа не достоверна.
Почему я на этом форуме: год назад рассматривал покупку квартиры в этой недостройке, манагеры-продажники в будке, которая рядом с домом пристроена, пели песни о том, что дом строит аж сам Газпром (даже не ГПБ), а уж у него-то денег море, и достроят чесслово в срок. Песни о том, что если не купить сейчас, то цены вырастут. Песни о том, что в апреле 2017 г. с потеплением начнутся, а летом точно завершатся отделочные работы и дом сдадут чуть ли не в самом начале 2018 г. Я коненчо все проверил, оказалось, что продаж нет совсем, что стройка уже тогда встала (кто бывал там видел сильное различие в активности ЖК 1147 и этим лаймом). И вот сейчас вижу какой я молодец, правильно решил не покупать. Таким образом, была попытка ввести меня в заблуждение. Поскольку я честный, я не хочу, что вы товарищи-господа манагеры-продажники вводили в заблуждение потенциальных покупателей, вот поэтому я и пишу здесь всю правду про вас и ваш недострой. Когда достроят цены будут такие же как сейчас или выше, то есть покупая сейчас там квартиру вы уважаемые покупатели упускаете выгоду (9-10% ставка по размещению рублей в ОФЗ) и приобретаете высокий риск того, что дом вообще не будет достроен или ценник упадет (например случится новая девальвация).
Я добиваюсь того, чтобы все было честно!

Да ладно, все с вами понятно, неуважаемый тролль. Рассказали бы, какого кокера все это на форуме пишете в теме дольщиков, уже купивших себе квартиры в Лайме? Хотите правды- зарегистрируйтесь, заведите новую тему, назовите ее, например, "разоблачение манагеров-продажников", да и солируйте себе на здоровье. Напишите парочку писем в Москомстройинвест, Мосстройнадзор. Напишите ещё начальству манагеров, какие они нехорошие. В Газпром ещё напишите, да. И будет вам счастье. Вы радуетесь сейчас, какой вы молодец, правильно решили не покупать? И мы очень рады, что вы такой молодец, что решили в этом доме не покупать.

Ну, так приведите свои источники, на основании которых вы считаете, что моя инфа не достоверна.

Почему я на этом форуме: год назад рассматривал покупку квартиры в этой недостройке, манагеры-продажники в будке, которая рядом с домом пристроена, пели песни о том, что дом строит аж сам Газпром (даже не ГПБ), а уж у него-то денег море, и достроят чесслово в срок. Песни о том, что если не купить сейчас, то цены вырастут. Песни о том, что в апреле 2017 г. с потеплением начнутся, а летом точно завершатся отделочные работы и дом сдадут чуть ли не в самом начале 2018 г. Я коненчо все проверил, оказалось, что продаж нет совсем, что стройка уже тогда встала (кто бывал там видел сильное различие в активности ЖК 1147 и этим лаймом). И вот сейчас вижу какой я молодец, правильно решил не покупать. Таким образом, была попытка ввести меня в заблуждение. Поскольку я честный, я не хочу, что вы товарищи-господа манагеры-продажники вводили в заблуждение потенциальных покупателей, вот поэтому я и пишу здесь всю правду про вас и ваш недострой. Когда достроят цены будут такие же как сейчас или выше, то есть покупая сейчас там квартиру вы уважаемые покупатели упускаете выгоду (9-10% ставка по размещению рублей в ОФЗ) и приобретаете высокий риск того, что дом вообще не будет достроен или ценник упадет (например случится новая девальвация).

Я добиваюсь того, чтобы все было честно! 

Вот интересно, Проект "Лайм" почему-то называет Честный "Недостроем", а соседей в пример приводит? Реализуемся в одни сроки, все стадии строительства можно отследить в сравнении на независимом сайте. Странная логика, ни на чем не основанная. Одни лозунги, да и только!

P.S. Да и БУДКА у нас уже совсем другая стала))) А соседи где?))))

Вот интересно, Проект "Лайм" почему-то называет Честный "Недостроем", а соседей в пример приводит? Реализуемся в одни сроки, все стадии строительства можно отследить в сравнении на независимом сайте. Странная логика, ни на чем не основанная. Одни лозунги, да и только!

P.S. Да и БУДКА у нас уже совсем другая стала))) А соседи где?))))

:good:  :good:  :good:

  • El gato negro это нравится

Вот интересно, Проект "Лайм" почему-то называет Честный "Недостроем", а соседей в пример приводит? Реализуемся в одни сроки, все стадии строительства можно отследить в сравнении на независимом сайте. Странная логика, ни на чем не основанная. Одни лозунги, да и только!
P.S. Да и БУДКА у нас уже совсем другая стала))) А соседи где?))))


Да, домик получился славный, "высоко сижу, далеко гляжу". :)))

Да, домик получился славный, "высоко сижу, далеко гляжу". :)))


Домик получился уродливый, к сожалению.

Домик получился уродливый, к сожалению.


Для тех, чьи окна выходят прямо на него - да. Для остальных - нормальный домик, не хуже и не лучше прочих. Под офис УК- в самый раз. Не придирайтесь.

Ну, так приведите свои источники, на основании которых вы считаете, что моя инфа не достоверна.
Почему я на этом форуме: год назад рассматривал покупку квартиры в этой недостройке, манагеры-продажники в будке, которая рядом с домом пристроена, пели песни о том, что дом строит аж сам Газпром (даже не ГПБ), а уж у него-то денег море, и достроят чесслово в срок. Песни о том, что если не купить сейчас, то цены вырастут. Песни о том, что в апреле 2017 г. с потеплением начнутся, а летом точно завершатся отделочные работы и дом сдадут чуть ли не в самом начале 2018 г. Я коненчо все проверил, оказалось, что продаж нет совсем, что стройка уже тогда встала (кто бывал там видел сильное различие в активности ЖК 1147 и этим лаймом). И вот сейчас вижу какой я молодец, правильно решил не покупать. Таким образом, была попытка ввести меня в заблуждение. Поскольку я честный, я не хочу, что вы товарищи-господа манагеры-продажники вводили в заблуждение потенциальных покупателей, вот поэтому я и пишу здесь всю правду про вас и ваш недострой. Когда достроят цены будут такие же как сейчас или выше, то есть покупая сейчас там квартиру вы уважаемые покупатели упускаете выгоду (9-10% ставка по размещению рублей в ОФЗ) и приобретаете высокий риск того, что дом вообще не будет достроен или ценник упадет (например случится новая девальвация).
Я добиваюсь того, чтобы все было честно!

Ну как, купили в ЖК 1147? Там Вам лучше? Там все честно? Так идите туда писать, и пишите, пишите, пишите. А мы уж как нибудь сами без вас во всем разберёмся, тоже не дети малые.

Ещё раз повторяю, что я не "манагер". Вы влезли на ветку инициативной группы дольщиков, купивших квартиры (мы встречались, между прочим, лично) и продолжаете маниакально гнуть своё. Советы даёте, о которых Вас никто не просит. Если не лень, продолжайте, но уже смешно. Приводить "свои источники" Вам - даже не подумаю, потому что Вы не вызываете у меня доверия. Ни малейшего. А если Вы, как говорите, добиваетесь, чтобы "было честно" - не ту трибуну выбрали, милейший.

Значит вы просто лжец!

Ну как, купили в ЖК 1147? Там Вам лучше? Там все честно? Так идите туда писать, и пишите, пишите, пишите. А мы уж как нибудь сами без вас во всем разберёмся, тоже не дети малые.

Не купили. Район там ацтой, аура мне не нравится, много людей и промзон с трубами, все будет застроено

Не купили. Район там ацтой, аура мне не нравится, много людей и промзон с трубами, все будет застроено

И я не вам, манагеры-продажники, инфу даю, а потенциальным покупателям.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов