Решение суда

  • Назад
  • Страница 40 из 45
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Причем здесь лента? Вы всем тыкаете про "коррупцию" и "незаконное" в решении ВС. Я прошу вас предоставить цитаты из этого решения ВС. А вы мне все лентой тыкаете. Так что цитаты из решения ВС приведите здесь уже, пожалуйста.
 
А заодно по остальным пунткам шорт-листа ответ дайте. Жду.

Я Вам уже ответила, посмотрите ленту, повторятся не считаю нужным. Так как неинтересно с Вами спорить и начинать с Вами перепалку, Ваши ответы мне лично известны.

А им кто-то запрещает судиться? Нет. Их просто просят не распространять информацию, которая не имеет никаких законных подтверждений. Вы читайте внимательнее, о чем суть спора. А то пытаетесь Варсеник поддакивать, а пока что всё мимо.


То есть Вы можете распространять информацию, которая не имееет никаких законных оснований, про якобы скорое оспаривание/отмену решения Верховного суда, про отмену Постановления про вторую зону, про то, что поставлена точка в судах и нет никаких судебных дел, хотя срок на обжалование решения первой инстанции не истёк и т.д. Такая явная ложь на форуме.
  • Анна_Петрова это нравится
Объявления

То есть Вы можете распространять информацию, которая не имееет никаких законных оснований, про якобы скорое оспаривание/отмену решения Верховного суда, про отмену Постановления про вторую зону, про то, что поставлена точка в судах и нет никаких судебных дел, хотя срок на обжалование решения первой инстанции не истёк и т.д. Такая явная ложь на форуме.

А зачем его отменять решение то? Оно вступило в силу, на основании его сделали новый план, в плане есть постановление 80 года про вашу любимую вторую зону. Границы второй зоны в Лайково не проходят. А обжаловать, ну обжалуйте, впервой что ли. Было бы основание только, сейчас видимых косяков в сроках, порядке принятия нету. 

  • Ballistic, Зульфияя и Sensacia это нравится

То есть Вы можете распространять информацию, которая не имееет никаких законных оснований, про якобы скорое оспаривание/отмену решения Верховного суда, про отмену Постановления про вторую зону, про то, что поставлена точка в судах и нет никаких судебных дел, хотя срок на обжалование решения первой инстанции не истёк и т.д. Такая явная ложь на форуме.

Вы проиграли !!! и успокойтесь уже  :yahoo: И троллингом тут не занимайтесь ,воду не мутите Интересно, для чего ВЫ тут зарегистрировались ??? Если ВЫ так уверенны в своей правоте и в том ,что суды выиграете ВЫ бы моча судились  так нет же ВЫ тут что бы тролить людей ,отпугивать,как можно больше,что бы не покупали. А это говорит о том , что ВЫ не уверены в своих левых доводах исторической давности из каменного века,очнитесь и оглянитесь,21 век на дворе. И вообще удалитесь отсюда и судитесь там втихушку и не обманывайте тут людей. Люди тут правду хотят видеть , а не ваши сплетни про язву выдуманную и не сказки ваши.   

  • Ballistic это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я Вам уже ответила, посмотрите ленту, повторятся не считаю нужным. Так как неинтересно с Вами спорить и начинать с Вами перепалку, Ваши ответы мне лично известны.

 

 Я вас прошу цитаты из РЕШЕНИЯ ВС, а не ваши трактовки с форума. 

И все еще жду ваших ответов на предъявы.  держите ответ за свои слова. Просили - получите - отвечайте.

Вы проиграли !!! и успокойтесь уже  :yahoo: И троллингом тут не занимайтесь ,воду не мутите и бредни свои не озвучивайте. Интересно, для чего ВЫ тут зарегистрировались ??? Если ВЫ так уверенны в своей правоте и в том ,что суды выиграете ВЫ бы моча судились :fool: так нет же ВЫ тут что бы тролить людей ,отпугивать,как можно больше,что бы не покупали. А это говорит о том , что ВЫ не уверены в своих левых доводах исторической давности из каменного века,очнитесь и оглянитесь,21 век на дворе. И вообще удалитесь отсюда и судитесь там со своей компашкой втихушку и не обманывайте тут людей. Люди тут правду хотят видеть , а не ваши сплетни про язву выдуманную и не сказки ваши. :fool:  :fool:  :fool:  :fool:  :fool:

Тема обсуждения называется "Решение суда". Для чего же она создана, если, как вы считаете, противникам стройки нельзя в ней высказываться?

Обратите внимание

Господа! Призываю к взаимной сдержанности в высказываниях в отношении оппонентов. Это относится к обеим сторонам. 

 

А если по содержанию дискуссии, то хочу заметить, что она с обеих сторон довольно беспредметна. "Селяне", конечно, обжалуют решение от 17 апреля. Ну так как обжалуют, тогда и поговорим. А пока доводы, ранее звучавшие от них, не нашли подтверждения в судебных актах. Единственное, в чем они правы - при утверждении признанного Верховным судом недействующим генплана п. Горское  была нарушена законная процедура. При утверждении нового генплана взамен недействующего процедура соблюдена, и пока "селяне" не доказали в суде обратного.

 

"Горожане", конечно, правы в том, что на сегодняшний день нет ни одного вступившего в законную силу решения суда или иных юридических препятствий, которые неизбежно должны привести к необходимости приостановки стройки, либо внесения изменений в разработанную проектную документацию. Но подождем нового хода "селян", которые, похоже, твердо решили помочь развитию российского рынка юридических услуг.

  • Ballistic, Серова Людмила, Andypro и 2 другим это нравится

Господа! Призываю к взаимной сдержанности в высказываниях в отношении оппонентов. Это относится к обеим сторонам. 

 

А если по содержанию дискуссии, то хочу заметить, что она с обеих сторон довольно беспредметна. "Селяне", конечно, обжалуют решение от 17 апреля. Ну так как обжалуют, тогда и поговорим. А пока доводы, ранее звучавшие от них, не нашли подтверждения в судебных актах. Единственное, в чем они правы - при утверждении признанного Верховным судом недействующим генплана п. Горское  была нарушена законная процедура. При утверждении нового генплана взамен недействующего процедура соблюдена, и пока "селяне" не доказали в суде обратного.

 

"Горожане", конечно, правы в том, что на сегодняшний день нет ни одного вступившего в законную силу решения суда или иных юридических препятствий, которые неизбежно должны привести к необходимости приостановки стройки, либо внесения изменений в разработанную проектную документацию. Но подождем нового хода "селян", которые, похоже, твердо решили помочь развитию российского рынка юридических услуг.

 

Целиком и полностью поддерживаю. Попробуем еще раз сделать первый шаг во всем этом и остановиться в споре. Господа дольщики, призываю вас, пусть это сообщение Максима (а так же близкое ему по духу сообщение Леши_Химика из соседней ветки) станет неким "итого" нашей позиции и попробуем воздержаться тут (во всей теме по ЖК Лайково) от дальнейших комментариев. Если вы все поддержите этот порыв, "мячик мира" будет уже на стороне противников стройки и, надеюсь, они смогут достойно его принять, приняв предложенное перемирие, как минимум, до получения результатов обжалования.

  • Серова Людмила, Aleks77747, Зульфияя и еще 1 это нравится

Целиком и полностью поддерживаю. Попробуем еще раз сделать первый шаг во всем этом и остановиться в споре. Господа дольщики, призываю вас, пусть это сообщение Максима (а так же близкое ему по духу сообщение Леши_Химика из соседней ветки) станет неким "итого" нашей позиции и попробуем воздержаться тут (во всей теме по ЖК Лайково) от дальнейших комментариев. Если вы все поддержите этот порыв, "мячик мира" будет уже на стороне противников стройки и, надеюсь, они смогут достойно его принять, приняв предложенное перемирие, как минимум, до получения результатов обжалования.

И все же.....хотелось бы ,что бы инициативная группа оставила свою безнадежную затею и смирилась с тем , что ГОРОД будет все равно построен,как бы они не противились и это будет лучшее решение и сохранит их бюджет и наши нервы .

Когда оно последует, тогда и поговорим. А то уже говорили про апелляцию.....но что-то не подали ее.


16 мая подали!!! Не вводите в заблуждение

16 мая подали!!! Не вводите в заблуждение


И что вашу аппеляцию приняли?
И когда слушания?

Подтверждение Ваших слов есть? Выкладывайте! Вы эксперт? Где доказательства Ваших слов. Истцы предоставили доказательства и Верховный суд их учёл, а у Вас что? Обратитесь к сайту Урбан Групп, раздел экспертизы по домам, там о второй санитарной зоне тоже написано. Вы же все равно не поверите моим словам. Не вводите в заблуждение участников форума, подтверждайте свои слова доказательствами !

Ну если так ставить вопрос, то я и схожу из того, что здесь была животноводческая ферма. Это факт. И была она при коммунистах. А тогда все было типа законно, как вы все любите говорить. Но раз она была там на законных основаниях, то второй санитарной зоны там быть не могло. А раз все село Лайково, по вашему, относится ко второй санитарной зоне, то, как вы знаете, там также не допустимо наличие выгребных ям. Интересно, у всех в селе есть канализация или очистные сооружения, ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ В УСТАНОВЛЕНОМ ПОРЯДКЕ?
Далее копать не буду, да и вообще сейчас это второстепенный вопрос. Теперь самое интересное, это кто и когда будет достраивать. И в каком объеме. И вот теперь самое главное, чтобы туда не начали пихать 40-ка этажные башни. Теперь то есть все основания для увеличения этажности!!)) Армия обманутых дольщиков!! Это вам не 30 пайщиков. И теперь вас точно никто не услышит. Думаю, что скоро на смену недавно принятому генплану может прийти еще один. И я буду очень рад, если это будет не так. Иначе нам уже придется вместе добиваться отмены генплана под 40 этажей))) Сейчас вообще развитие событий может быть непредсказуемым)))
  • Sensacia это нравится

Ну если так ставить вопрос, то я и схожу из того, что здесь была животноводческая ферма. Это факт. И была она при коммунистах. А тогда все было типа законно, как вы все любите говорить. Но раз она была там на законных основаниях, то второй санитарной зоны там быть не могло. А раз все село Лайково, по вашему, относится ко второй санитарной зоне, то, как вы знаете, там также не допустимо наличие выгребных ям. Интересно, у всех в селе есть канализация или очистные сооружения, ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ В УСТАНОВЛЕНОМ ПОРЯДКЕ?
Далее копать не буду, да и вообще сейчас это второстепенный вопрос. Теперь самое интересное, это кто и когда будет достраивать. И в каком объеме. И вот теперь самое главное, чтобы туда не начали пихать 40-ка этажные башни. Теперь то есть все основания для увеличения этажности!!)) Армия обманутых дольщиков!! Это вам не 30 пайщиков. И теперь вас точно никто не услышит. Думаю, что скоро на смену недавно принятому генплану может прийти еще один. И я буду очень рад, если это будет не так. Иначе нам уже придется вместе добиваться отмены генплана под 40 этажей))) Сейчас вообще развитие событий может быть непредсказуемым)))


Это не второстепенный вопрос, подходы к ген плану у нас разные, 30 тысяч населения не могут существовать на данной территории, именно существовать, а не жить ! Как будут назначены слушания в Верховном суде я здесь напишу, вторая санитарная зона не отменена, распространяется на Поля. Согласований проект Урбан до конца не прошёл!
  • Анна_Петрова это нравится
А могут вашу аппеляцию и не принять!

А могут вашу аппеляцию и не принять!

Скорее всего аппеляцию не приняли, так как нет даже даты слушания. Суд местными проигран, пора бы уже с этим смириться. Даже не смотря на проблемы застройщика город Событие построят без изменений

  • Sensacia это нравится

Это не второстепенный вопрос, подходы к ген плану у нас разные, 30 тысяч населения не могут существовать на данной территории, именно существовать, а не жить ! Как будут назначены слушания в Верховном суде я здесь напишу, вторая санитарная зона не отменена, распространяется на Поля. Согласований проект Урбан до конца не прошёл!

Ждем от Вас дату слушаний! На счет второй сан зоны -  вы так и не ответили - как там могла располагаться животноводческая ферма? У меня вопрос, а если бы эту землю купил мясокомбинат и построил бы на нем 50 свиноферм с поголовьем 2000 в каждом (теперь так строят) - чтобы вы тогда говорили? Видимо всех бы устроило..людей бы точно не было))) И оснований подавать в суд тоже...))))

  • Sensacia это нравится
Да с чего должны принять их аппеляцию, в прошлом и окончательном решение суда уже все сказано про 2 санитарную зону, так что подавать они могут сколько угодно даты не будет

Ждем от Вас дату слушаний! На счет второй сан зоны -  вы так и не ответили - как там могла располагаться животноводческая ферма? У меня вопрос, а если бы эту землю купил мясокомбинат и построил бы на нем 50 свиноферм с поголовьем 2000 в каждом (теперь так строят) - чтобы вы тогда говорили? Видимо всех бы устроило..людей бы точно не было))) И оснований подавать в суд тоже...))))

Дело баллистика живет и процветает. Не хватает еще смайликов в разных вариациях, но это дело времени.

Дело баллистика живет и процветает. Не хватает еще смайликов в разных вариациях, но это дело времени.

Рада, что меня путают с баллистиком..но увы)) Вопрос был не к вам, но если вы можете на него ответить, то уж отвечайте! ..Ждем от вас дату слушаний! 

Рада, что меня путают с баллистиком..но увы)) Вопрос был не к вам, но если вы можете на него ответить, то уж отвечайте! ..Ждем от вас дату слушаний! 

Никто вас ни с кем не путает. Вы у нас одна такая.

Похоже, отпуск вам пошел на пользу.

  • Анна_Петрова это нравится
  • Назад
  • Страница 40 из 45
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов