Получение ключей, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

На Циане выложили поэтажный план БТИ частично 3-его подъезда. Возможно кому-то интересны размеры помещений.

Общий план тоже есть, но размеры не видны. Можно только конфигурацию перегородок квартиры посмотреть.

 

novostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-412267015-1.jpg

novostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-412267118-1.jpg

На Циане выложили поэтажный план БТИ частично 3-его подъезда. Возможно кому-то интересны размеры помещений.

Общий план тоже есть, но размеры не видны. Можно только конфигурацию перегородок квартиры посмотреть.

 

attachicon.gifnovostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-412267015-1.jpg

attachicon.gifnovostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-412267118-1.jpg

Спасибо!

Объявления

На Циане выложили поэтажный план БТИ частично 3-его подъезда. Возможно кому-то интересны размеры помещений.

Общий план тоже есть, но размеры не видны. Можно только конфигурацию перегородок квартиры посмотреть.

 

attachicon.gifnovostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-412267015-1.jpg

attachicon.gifnovostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-412267118-1.jpg

 а 1го подъезда нет случайно?)

Ссылка на статью по приемке квартиры в новостройке без отделки. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
На плане h=2.80 - это высота потолков?

На плане h=2.80 - это высота потолков?

Естественно

Обратите внимание

запись уже идет я записалась на конец января

запись уже идет я записалась на конец января

Вы по телефону записывались?

Вы по телефону записывались?

да, но сутра тяжело было многим записаться)

да по телефону сразу дозвонилась

да, но сутра тяжело было многим записаться)

Ясно, спасибо.

Кто еще записался? Там или занято или не берут трубку
Ура товарищи!!!!
Записалась на 1 февраля

Записалась на 10 февраля, субботу. Раньше 2 февраля записи не было и субботы все заняты. Сказали что может к тому времени подключат сбербанк онлайн и все платежки на месте можно будет оплатить. Еле дозвонилась..)))))

УРА!  Я записалась на 25 января, на 17 часов.

Мне тоже повезло! Записалась на 03.02.18в 10.00. Кто пройдет раньше поделитесь как все идет,что нужно иметь при себе и вообще как впечатление. У меня это первая покупка.

Я успела записаться на 25 января, на 11 утра, сказали взять с собой 23 тыс. руб, на месте и акт подпишем если все хорошо будет и договор с Ук заключим и оплатим за 4 месяца ком. услуги. 

Мне сказали сегодня (около 16.00 дозвонилась), что акт нужно будет, после осмотра квартиры и заключения договора с УК на первом этаже дома и оплаты квитанций, идти подписывать в Яузу на Летную. После подписания акта выдадут ключи.

Я успела записаться на 25 января, на 11 утра, сказали взять с собой 23 тыс. руб, на месте и акт подпишем если все хорошо будет и договор с Ук заключим и оплатим за 4 месяца ком. услуги.

Добрый вечер!
Они не объяснили, почему предоплата за 4 месяца? Согласно договору - нужно за 3 месяца (90 дней).
И не поясняли ли они, как рассчитывается сумма? Есть ставка для 1кв м?
Нам вчера для 53 квадратов сказали при себе иметь 30-35 тыс
  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов