Получение ключей, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

мне за 58 метров сказали 35 тысяч 

У нас 40,15 однушка, просто сказали 23 тыс. взять с собой, не объяснили. 

Объявления
За двушку 66м сказали 30-35000.

А мне, на двушку 66 м сказали взять 35-40.))))) он что всем разные суммы говорят?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Мы записались на осмотр 24 января на 10-00. У нас квартира 1-ая  40,15 м2, в Яузе сказали предоплату вносить за 4 месяца 23т.р. По поводу ставки за 1 м2 ничего не пояснили.

А мне, на двушку 66 м сказали взять 35-40.))))) он что всем разные суммы говорят?

Ага, навскидку, лучше больше взять, чтобы не было нехватки. Кстати, картой можно будет расплатиться, никто не знает?

Обратите внимание

Там не получится рассчитать за кв. м. Так как позиции (которую обычно включают в квитанции) - вода (ГВС, ХВС, водоотведение), охрана - считают на одного человека, а отопление, электроэнергия ОДН, содержание и ремонт - на квадратный метр квартиры. Вывоз КГМ (крупногабаритный мусор контейнер, если не ошибаюсь нормированная сумма, не зависимо от площади квартиры, но точно не помню).

За студию 19.5 кв.м - 15 000 руб.

Ага, навскидку, лучше больше взять, чтобы не было нехватки. Кстати, картой можно будет расплатиться, никто не знает?

Мне сказали, что к февралю может систему сбербанк онлайн подключат. Недели через полторы можно будет позвонить узнать по этому поводу. Конечно удобнее никуда не бежать, на месте оплатить.

Мне сказали, что к февралю может систему сбербанк онлайн подключат. Недели через полторы можно будет позвонить узнать по этому поводу. Конечно удобнее никуда не бежать, на месте оплатить.

Спасибо за инфу! Хорошо бы, будем надеяться.

Доброго дня Соседи!

Настроение растет с каждым днём!

 

Ура Ура И мы записались на 9 февраля 15-00.

за 1к - 40кв = 23,000 за 4 месяца сказали.

 

Правда спросил возможно ли мастера привести?! сказали что только собственник и все. (типо у вас там не стяжки ничего нет...)

Пожалуйста поделитесь новостями, кто сможет раньше посетить свое квартирку... 

 

PS Хочу поблагодарить всех кто принимает участие в дискуссии, вы настоящие Соседи!  

 

Присоединяюсь. Еще пожалуйста кто первый получит ключи поделитесь информацией на месте подпишут акт приема передачи квартиры или придется ехать на Летную 40.

По телефону я поняла что и представители управляющей компании и представители Яузы будут там на месте, на Трудовой 6, и договор с упр. компанией и акт после оплаты платежей можно будет сразу подписать и получить ключи. Но не уверена что так будет.

Доброго дня Соседи!

Настроение растет с каждым днём!

 

Ура Ура И мы записались на 9 февраля 15-00.

за 1к - 40кв = 23,000 за 4 месяца сказали.

 

Правда спросил возможно ли мастера привести?! сказали что только собственник и все. (типо у вас там не стяжки ничего нет...)

Пожалуйста поделитесь новостями, кто сможет раньше посетить свое квартирку... 

 

PS Хочу поблагодарить всех кто принимает участие в дискуссии, вы настоящие Соседи!  

Какого мастера?

А что с парковкой , что -нибудь слышно ?!

Как вариант, в БЦ Разумихин (5 мин хотьбы) есть отделение сбербанка, можно там будет оплатить квитанцию.

А что с парковкой , что -нибудь слышно ?!

Вы о какой парковке?

На мкаде будем парковаться)))

Приемка квартиры со специалистом - обычная практика, безхлопотно и не так уж затратно

Приемка квартиры со специалистом - обычная практика, безхлопотно и не так уж затратно

Не разрешили специалиста привести?

в договоре с Развитием XX указано, что коммунальные услуги оплачиваются за 3 месяца, никому не объяснили, почему получилось 4 месяца?

На мкаде будем парковаться)))


Придётся)))
  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов