Смена УК

Соседи, добрый день!

А когда и каким образом мы можем избавиться от навязанной нам УК и выбрать свою? Кто-нибудь что-нибудь знает? Напишите, пожалуйста!
Очень не хочется чтобы была "ну уж какая есть" или "хреновинький, но свой"...

 

Спасибо!

 

 

Соседи, добрый день!

А когда и каким образом мы можем избавиться от навязанной нам УК и выбрать свою? Кто-нибудь что-нибудь знает? Напишите, пожалуйста!
Очень не хочется чтобы была "ну уж какая есть" или "хреновинький, но свой"...

 

Спасибо!

Добрый день!

Для этого нужна инициативная группа, а у нас пока с этим туго.

Объявления
А почему нам её нужно менять . Я даже не сталкивался как они исполняют свои обязанности . Наверное какие то решения по смене нужно принимать , когда будет видна конкретная работа. И тогда уже ставить оценки и выводы делать.
  • _Alexey_ это нравится

Управляйку можно будет менять когда заселимся и когда будет видно что старая нифига не делает тут я с Total согласен. То что они сейчас какие-то вещи не делают вполне можно объяснить тем что живет с домен может человек 10... и еще ремонт начали делать не там много жильцов, и дом еще управляйка вроде бы не приняла у застройщика  так что все в наших руках но позже, может они работать нормально будут чудеса случаются) 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А почему нам её нужно менять . Я даже не сталкивался как они исполняют свои обязанности . Наверное какие то решения по смене нужно принимать , когда будет видна конкретная работа. И тогда уже ставить оценки и выводы делать.

поддерживаю, рано делать какие-либо выводы. Мой личный опыт общения с УК пока нейтральный, т.е. все как надо делают. Более того, даже если кто-то сейчас напишет, что у кого-то негативный опыт, думаю это будет капля в море, т.к. если бы был большой негатив, то он бы уже вылился в сеть, а мы пока только не повешенные почтовые ящики обсуждали и не покрытые защитой полы.

Добрый день!

Для этого нужна инициативная группа, а у нас пока с этим туго.

Для этого насколько я знаю, нужно всем дольщикам оформить собственность, так как дольщики голосовать не могут, только после этого можно будет собрать собрание и проголосовать. И еще я думаю, что пока дом находиться у застройщика на гарантийном сроке, менять УК не целесообразно. 

Обратите внимание

Для этого насколько я знаю, нужно всем дольщикам оформить собственность, так как дольщики голосовать не могут, только после этого можно будет собрать собрание и проголосовать. И еще я думаю, что пока дома находяться у застройщика на гарантийном сроке, менять УК не целесообразно. 

А он находится?

Не совсем так. Только недавно Верховный суд высказался об обратном. http://pravo.ru/news/view/144289/

Коллеги, безотносительно к смене УК нужно заставить работать текущую. чтобы охрана, консьержки, горячая вода и работающие лифты. как минимум предлагаю встретиться с собственниками этой УК и девелопера и выяснить, насколько долго будет продолжаться текущее положение дел

Коллеги, безотносительно к смене УК нужно заставить работать текущую. чтобы охрана, консьержки, горячая вода и работающие лифты. как минимум предлагаю встретиться с собственниками этой УК и девелопера и выяснить, насколько долго будет продолжаться текущее положение дел

В соседней ветке соседи в субботу собираются обсудить все с представителями УК, присоединяйтесь 

Коллеги, безотносительно к смене УК нужно заставить работать текущую. чтобы охрана, консьержки, горячая вода и работающие лифты. как минимум предлагаю встретиться с собственниками этой УК и девелопера и выяснить, насколько долго будет продолжаться текущее положение дел

Тут я с Вами полностью согласна, поменять УК в новостройке, сразу после сдачи ЖК практически невозможно, да многим сейчас и не до этого, кто то ждет, когда закончат работы во 2 корпусе, кто делает ремонт, кто то взыскивает неустойку, поэтом собрать достаточное количество голосов сейчас будет проблематично, лучше уж попытаться заставить выполнять свои обязанности, существующую 

Поддерживаю инициативу, ибо затра... надоел тот бардак, который твориться на объекте. Надо встретиться и хвосты им накрутить. Они прекрасно знают как надо все сделать, просто не очень хотят
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов