Ты не привел ни одного аргумента в защиту своей позиции.
Ты не ответил ни на один вопрос...
Я считаю что таких как ты балаболов нужно банить на всегда!
Твое мнение обитателям данной ветки не интересно!!!!
Классовось - это вещь относительная... Лично я никогда на "класс" не ориентируюсь. Для первостепенными являются совокупность потребительский качеств, важных для меня, и цены..
Так чего там с ответами на вопросы?
Использование стандартных проектов с элементами индивидуализации, либо мелкосерийных проектов
Площадь кухни составляет 8-12 м2, площадь однокомнатной квартиры – 34-45 м2, площадь двухкомнатной квартиры – 50-65 м2, все комнаты изолированные
Коэффициент эффективности – не более 0.75 (тот же, что характерен и для жилья эконом-класса)
Высота потолков от 2.7 до 2.75 метров
Более широкий наземный паркинг, наличие детских и хозяйственных площадок, общее озеленение
Микрорайонный тип застройки, который типичен (но не обязателен, на рынке немалое количество небольших жилых комплексов комфорт-класса) для жилья комфорт-класса, позволяет предоставить будущим жильцам обустроенное придомовое пространство, сделать определенные инвестиции в возведение социальной инфраструктуры, а также обеспечить большие площади квартир при той же цене за квадратный метр, что и в эконом классе. Все это положительно сказывается на комфортности проживания будущих владельцев такой недвижимости.
Добрый день!!! Очень рада,что нашла такой форум!!))) хочу купить квартиру в этом проекте-
Полярная 25, читала вас с упоением))ну что сказать?) почитав негатив, я еще больше хочу купить тут квартиру, чем больше хаят,тем лучше место)Удивляет одно,неужели кто то поведется на такую грязь?) я нет! семья большая стала,поэтому такой вариант для нас! Буду ждать новости от вас формучане!
Привет, гостья!
Насколько большая? Чего покупать планируете? У нас две дочки. Мы будем ждать 1.3 видимо. А брать 3-ху большую..
Здравствуйте) меня зовут Елена, семья у нас многодетная) все родились в Москве и читать такое про нас,это конечно неприятно,но люди все здесь взрослые и всё понимают.У нас две дочки школьница и дошкольница и сын летом родился....а чем вам 1.1 или 1.2 не устраивает? А про 1.3 я не знаю, чем отличается?
Здравствуйте) меня зовут Елена, семья у нас многодетная) все родились в Москве и читать такое про нас,это конечно неприятно,но люди все здесь взрослые и всё понимают.У нас две дочки школьница и дошкольница и сын летом родился....а чем вам 1.1 или 1.2 не устраивает? А про 1.3 я не знаю, чем отличается?
1.3, как сказал манагер, будет сдаваться на 5-6 месяцев позднее, чем 1.2 и 1.1. Он будет замыкать первый двор. Самый большой плюс для нас в 1.3 - из окон не будет видна стройка.. Минус в ценнике и в том, что до парковки дальше топать..
1.3, как сказал манагер, будет сдаваться на 5-6 месяцев позднее, чем 1.2 и 1.1. Он будет замыкать первый двор. Самый большой плюс для нас в 1.3 - из окон не будет видна стройка.. Минус в ценнике и в том, что до парковки дальше топать..
Да уж,с парковки с продуктами как то не хочется идти далеко, да еще с детьми.Цена тоже важна, а на сколько дороже!? Конечно хочется все нюансы учесть,но всё идеально не может быть.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее