Кто нибудь может прояснить статус машиномест в ЖК у "ПИКа"?
Просто есть несколько гаражей и машиномест, везде помимо собственности на машиноместо есть долевая собственность на весь гаражный комплекс (т.е. собственники машиномест являются собственниками всех помещений, пандусов, заездов и т.п) + у каждого собственника есть прямой договор аренды земли с ДГИ с множественностью лиц на стороне арендатора, под гаражным комплексом.
Или у ПИКа собственником паркинга является ПИК, а ты просто являешься собственником машиноместа?
не помню, в какой теме писали про полотенцесушители.Наткнулась в иг на профиль владельца квартиры в гринпарке, он выложил письмо в Мосгосстройнадзор по поводу отводов, ему ответили, что управляющая компания должна все исправить.
не помню, в какой теме писали про полотенцесушители.Наткнулась в иг на профиль владельца квартиры в гринпарке, он выложил письмо в Мосгосстройнадзор по поводу отводов, ему ответили, что управляющая компания должна все исправить.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
По словам Тимофеева, в настоящее время ГК ПИК реализует 36 проектов жилого строительства общей площадью в 3 млн квадратных метров. "При переходе на проектное финансирование компании потребуется около 250 млрд рублей на достройку этих объемов", - заявил Тимофеев, уточнив, что если компания не получит кредиты на эту сумму к 1 июля, то стройки встанут
Не верится, что самый крупный застройщик не учел риски в связи с новыми правилами вмтупающими в силу с 1 июля. Но вброс в прессу со стороны топ менеджера компании пик - это настораживает...
Не верится, что самый крупный застройщик не учел риски в связи с новыми правилами вмтупающими в силу с 1 июля. Но вброс в прессу со стороны топ менеджера компании пик - это настораживает...
Это он спецом чтобы пролоббировать снижение порога требований к строящимся объектам.
Не верится, что самый крупный застройщик не учел риски в связи с новыми правилами вмтупающими в силу с 1 июля. Но вброс в прессу со стороны топ менеджера компании пик - это настораживает...
Всем любителям желтой прессы, и любителям нагнетать обстановку - читайте нормальные источники, где журналисты более достоверную информацию преподносят.
При переходе на эскроу-счета с 1 июля 2019 года крупнейшему российскому застройщику ГК «ПИК» потребуется открыть кредитные линии на сумму до 250 млрд руб. в горизонте двух-трех лет. Об этом заявил журналистам вице-президент компании по правовым вопросам Дмитрий Тимофеев.
«Сейчас важным является завершение разработки сбалансированных критериев, при соответствии которым строительство объектов в высокой степени готовности может быть продолжено на прежних условиях. Это поможет более точно определить объемы требуемого проектного финансирования», — пояснил Тимофеев.
Не верится, что самый крупный застройщик не учел риски в связи с новыми правилами вмтупающими в силу с 1 июля. Но вброс в прессу со стороны топ менеджера компании пик - это настораживает...мдааа очень странное заявление.... просто жесть
Не верится, что самый крупный застройщик не учел риски в связи с новыми правилами вмтупающими в силу с 1 июля. Но вброс в прессу со стороны топ менеджера компании пик - это настораживает...
Даже, если придётся идти на такие жертвы, то всё равно будут строиться, развиваться и уж точно не меньше, чем раньше будут зарабатывать на продажах.
Хммм, какая интересная "цитата", ссылаются на РБК дополняя интервью своими домыслами...)
А другие девелоперы строятся на других условиях? Им деньги не понадобятся?
А ничего что ПИК прикрыл себе спину заключив контракт с городом по реновации более чем на 50% будущих домов. Там мне кажется суммы будут как раз похожие, может и кредит не понадобится)
Хммм, какая интересная "цитата", ссылаются на РБК дополняя интервью своими домыслами...)
А другие девелоперы строятся на других условиях? Им деньги не понадобятся?
А ничего что ПИК прикрыл себе спину заключив контракт с городом по реновации более чем на 50% будущих домов. Там мне кажется суммы будут как раз похожие, может и кредит не понадобится)
Такие крупные компании, как ПИК точно были заранее проинформированы. Так что тут подготовка началась еще задолго, как мы узнали.
Дети живут в мегаполисе, где что то около 3 млн, легковых авто и еще огромное количество грузовиков и спец техники. Как эта снабженная выхлопными трубами армада улучшает воздух , думается не лучшим образом. Детки респираторными заболеваниями могут заболеть от этого ?. Поинтерисуйтесь у врачей.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее