Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Ребят, разговор нечем. Предлагаю обмениваться не словами, а хотя бы фотографиями со стройки. Обсудим, что сделано и как. По последним данным с июня продвижений почти нет. Это так?

Складывается впечатление, что кто-то специально делает эти вбросы и нагнетает ситуацию.


Я ничего не нагнетал, я ответил на вопрос про обманутых дольщиков.
Объявления

Ну и зачем так тупо врать?
ДДУ людям сделали, то, что вы решили плыть в лодке с Ко, это уже ваш выбор.

Это неоплаченные дду, их ценность равна стоимости бумаги на которых они напечатаны.

И не надо включать тут дурака и писать, что людям сделали дду. Понятно зачем вам это - продажи фиговые, надо стараться изображая здесь из себя активного дольщика и писать как тут все замечательно на стройке. Сколько пишите - ни одного критического комментария в адрес стройки или застройщика, только аффилированное с бэстом лицо может так писать.
  • Igor_ это нравится

Это неоплаченные дду, их ценность равна стоимости бумаги на которых они напечатаны.

По мнению кого, вашему? Человека, уже не раз садившемуся в лужу со своими высказываниями?

Естественно ДДУ Афинян отличаются от ДДУ с прямой оплатой, только для вас это всё ещё новость.

продажи фиговые

Ещё одно "экспертное" мнение ))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

По последним данным с июня продвижений почти нет. Это так?

Не хватило интеллекта сравнить фотографии хода строительства за июнь и сентябрь? Надеюсь, вы не наш будущий сосед.

По мнению кого, вашему? Человека, уже не раз садившемуся в лужу со своими высказываниями?
Естественно ДДУ Афинян отличаются от ДДУ с прямой оплатой, только для вас это всё ещё новость.



Ещё одно "экспертное" мнение ))


Это ДДУ не оплачены и должны быть оплачены дольщиком после сдачи дома. Данный дду может быть расторгнут застройщиком без последствий для него в любой момент.

Вы вообще видели ДДУ и документы, которые предлагались дольщикам Афины? Или так рассуждаете тут не зная сути?
Обратите внимание

Ребят, разговор нечем. Предлагаю обмениваться не словами, а хотя бы фотографиями со стройки.

 

Так кто же мешает? Все только за. Сказал - обоснуй фактами.

https://pronovostroy...майлово/page-21

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:

https://docs.google....1JUcFA/viewform

Это неоплаченные дду, их ценность равна стоимости бумаги на которых они напечатаны.

И не надо включать тут дурака и писать, что людям сделали дду. Понятно зачем вам это - продажи фиговые, надо стараться изображая здесь из себя активного дольщика и писать как тут все замечательно на стройке. Сколько пишите - ни одного критического комментария в адрес стройки или застройщика, только аффилированное с бэстом лицо может так писать.

здравствуйте всем. 

планирую покупать тут квартиру. тут -41 тсраница, только начала читать..подскажите, что с этим жк?стоит ли брать?гоорят, что по дду и с регистрацией договор заключают. по 224 фз...если вкратце может кто обрисовать картину? в офисе продаж сказали, что тех,кого обманула предыдущая организация им компенсировали все. так ли это? и не получится задвоения продаж? в общем, народ, поделитесь вкратце,плиз.

здравствуйте всем. 

планирую покупать тут квартиру. тут -41 тсраница, только начала читать..подскажите, что с этим жк?стоит ли брать?гоорят, что по дду и с регистрацией договор заключают. по 224 фз...если вкратце может кто обрисовать картину? в офисе продаж сказали, что тех,кого обманула предыдущая организация им компенсировали все. так ли это? и не получится задвоения продаж? в общем, народ, поделитесь вкратце,плиз.

 

Были проблемы, но их уладили, сейчас стройка нормально идет. Задвоенных продаж не будет.

 

PS Вы собрались квартиру брать и не можете осилить 41 стр?! Странно, мягко говоря.

  • Kokosik это нравится

здравствуйте всем. 
планирую покупать тут квартиру. тут -41 тсраница, только начала читать..подскажите, что с этим жк?стоит ли брать?гоорят, что по дду и с регистрацией договор заключают. по 224 фз...если вкратце может кто обрисовать картину? в офисе продаж сказали, что тех,кого обманула предыдущая организация им компенсировали все. так ли это? и не получится задвоения продаж? в общем, народ, поделитесь вкратце,плиз.

Нет, не компенсировали, возбуждено уголовное дело, также в арбитраже дела по предыдущему застройщику. Получится задвоения или нет я не знаю, надо спросить продавца, что они там продают.

Нет, не компенсировали, возбуждено уголовное дело, также в арбитраже дела по предыдущему застройщику. Получится задвоения или нет я не знаю, надо спросить продавца, что они там продают.

Печально видеть вас в таком состоянии.

Осталось совсем недолго и мы увидим, кто же в итоге оказался в выигрыше, вы и Ко, с вашим бесперспективным уголовным делом, или люди с переуступкой ДДУ от Мамедова.

По-моему, наши ответы не упростили ситуацию для потенциального покупателя. )) Лучше ему все таки все с начала прочитать. ))

Печально видеть вас в таком состоянии.
Осталось совсем недолго и мы увидим, кто же в итоге оказался в выигрыше, вы и Ко, с вашим бесперспективным уголовным делом, или люди с переуступкой ДДУ от Мамедова.

Вы как обычно соскочили и не ответили на предыдущий вопрос. Вы видели документы, которые подписаны между Мамедовым и дольщиками?

Вы как обычно соскочили и не ответили на предыдущий вопрос. Вы видели документы, которые подписаны между Мамедовым и дольщиками?

Как обычно? Вы в параллельной реальности? Слив это ваша специализация, форум свидетель. Когда суд над Мамедовым то?))

Мне уже лень отвечать на вашу чушь, вроде "Это ДДУ не оплачены и должны быть оплачены дольщиком после сдачи дома.".

Я лично документы не видел, однако, у меня нет оснований не доверять более адекватным пострадавшим в Афине, проверившим договор переуступки с своими юристами и подписавшим его. По их словам, никакой оплаты со стороны дольщика там нет, есть взаимозачёт, что, конечно, не равно "оплата дольщиком".

Остаётся вопрос в какой вы реальности, может там и договор другой, где вы ещё раз должны оплатить Мамедову.

Как обычно? Вы в параллельной реальности? Слив это ваша специализация, форум свидетель. Когда суд над Мамедовым то?))
Мне уже лень отвечать на вашу чушь, вроде "Это ДДУ не оплачены и должны быть оплачены дольщиком после сдачи дома.".
Я лично документы не видел, однако, у меня нет оснований не доверять более адекватным пострадавшим в Афине, проверившим договор переуступки с своими юристами и подписавшим его. По их словам, никакой оплаты со стороны дольщика там нет, есть взаимозачёт, что, конечно, не равно "оплата дольщиком".
Остаётся вопрос в какой вы реальности, может там и договор другой, где вы ещё раз должны оплатить Мамедову.

Ну все-таки документов не видели, но активно что-то здесь предполагаете.
При этом в параллельной реальности по вашей версии нахожусь я.
Вы про проверку дольщиков дду со своими юристами просто выдумали для убедительности? И про взаимозачет откуда информация?
Или вы общались с пострадавшими лично? Если да то в каком качестве? Как "простой дольщик" бесткона?

Дду не оплачен ни дольщиком ни кем-либо еще и должен быть оплачен после сдачи дома. Есть некое обязательство от 3го лица оплатить бесту в будущем, но будет оно исполнено или нет неизвестно, поэтому эти дду - филькина грамота без гарантий.

Ни один нормальный юрист никогда бы не порекомендовал своему клиенту подписать такую макулатуру.

Если бы мне предложили нормальный дду, который оплачен и по которому у меня нет обязательств по оплате перед бестконом я конечно бы согласился.

Или вы общались с пострадавшими лично? Если да то в каком качестве? Как "простой дольщик" бесткона?

Вы невнимательный, я вам же писал что у нас есть отличное сообщество дольщиков, и там, внезапно, есть пострадавшие из Афины с уже подписанными ДДУ.

 

Ни один нормальный юрист никогда бы не порекомендовал своему клиенту подписать такую макулатуру.

Пока мы видим результаты работы ваших нормальных юристов, когда в суд дело передадут, ась?

Вы невнимательный, я вам же писал что у нас есть отличное сообщество дольщиков, и там, внезапно, есть пострадавшие из Афины с уже подписанными ДДУ.
 



Пока мы видим результаты работы ваших нормальных юристов, когда в суд дело передадут, ась?


Вот следователь вас вызовет для опроса по делу у него и спросите. Потерпите немного еще.

Вот следователь вас вызовет для опроса по делу у него и спросите. Потерпите немного еще.

"Вы как обычно соскочили и не ответили на предыдущий вопрос."

Меня куда-то вызвать могут только в вашей параллельной вселенной, и, судя по всему, дело до суда доберётся тоже только в ней.

Желчи много, сути мало.
Когда будет суд никто точно не ответит да и не так это важно - когда, а важно, что будет.

Опрашивать будут всех у кого потенциально задвоенные продажи с афиной по соответствующим квартирам. На новостройкине про это уже пишут дольщики бэста.
  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов